Гость
Статьи
В реальности я …

В реальности я скучнее, чем в сети, что делать?

Общаемся с парнем уже третью неделю и он предлагает погулять. Загвоздка в том, что в интернете я шучу, моя речь живая, а в реале я порой двух слов связать не могу, трудно найти что сказать и вообще туплю много. Вот встречусь - и фасад спадёт, впечатление испортится. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скромность украшает людей, а вот выскочек никто не любит.
По закону равновесия кромного человека хочется разговорить, раскрыть, а слишком выпирающе-возбухающего- задвинуть, чтобы не высвечивал без повода.

Гость
#2

Как говорит мой коллега про людей второй категории "он просто еще не обсирался в чужих руках"😁

Гость
#3

Это вы про подружку, которая хотела показать нам свои стальные яйца, обратилась к вам с предложением союзничества и вы **💩** обе.??☻

#4

Побольше задавайте вопросов и давайте собеседнику право заполнить всё время разговорами, чтобы вы могли молчать ((=

Гость
#5

однажды я общ с мальчиком долгое время, вела себя очень раскрепощенно(без лишнего конечно) , потому что он мне не нравился, только как друг, но я видела, что нравлюсь ему
Спустя какое то время, поняла, что он тоже начинает мне нравится и когда ходили гулять у меня был какой то ступор и вечное смущение...в итоге перестали общаться...
Поэтому старайся быть собой, вести себя как с подругой, это сложно, но надо перебороть, а потом привыкнешь и даже задумываться не будешь

#6

Ведите себя естественно. Общайтесь легко, будто вы давно знакомы.
А что бы собеседнику было интересно с вами, задавайте ему вопросы про его работу, хобби, жизнь в целом.
Но только если искренне это вам интересно. Не надо готовить список вопросов и заваливать ими мужчину.
Людям нравится, когда ими интересуются.

Золотой души человек
#7

Так вы трезвыми собрались гулять? Если так, но ничего не поможет.

Ольтада
#8

У меня наоборот проблема 😂
В жизни свободно общаюсь,интересный человек, а в сети замкнута. Не могу понять с какими эмоциями со мной общается собеседник,если плохо его знаю

Гость
#9
InFresh

Побольше задавайте вопросов и давайте собеседнику право заполнить всё время разговорами, чтобы вы могли молчать ((=

от этого она не перестанет быть скучной. Может, сказать в начале "извини, я немного стесняюсь". Улыбнуться там по-женски, глазками похлопать.

Гость
#10
Гость

Скромность украшает людей, а вот выскочек никто не любит. По закону равновесия кромного человека хочется разговорить, раскрыть, а слишком выпирающе-возбухающего- задвинуть, чтобы не высвечивал без повода.

себя погладили? хехе

#11

Сейчас 90 процентов молодежи такие. В сети герои, а в реале два слова связать не могут. Так, что не берите в голову, это нормально. Парень такой же. Встретьтесь, будите обои молчать)) Это прикольно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: