Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Нужно ли это?

Добрый день! Пишу второй раз на этот форум. Текста будет много,но постараюсь в кратце изложить суть . Надеюсь на ваш опыт и понимание.
Дело в том, что сейчас мне 25 лет. У меня отношения с мужчиной из другого города, ему 31 год. Он занимает высокую должность, галантный,высокий, обаятельный. Познакомились мы в сентябре 2015 года. Раз в полтора месяца я приезжала к нему на свидания. Интим у нас произошел не сразу. Он постоянно говорит мне что я его невеста, познакомил меня с родными своими и друзьями. Но есть самый ужасный факт-для него нормально постоянно флиртовать с другими девушками. Сейчас идут праздники к 8 марта. Он обещал прилететь ко мне, но по последнему разговору выяснилось, что он не сможет.причиной он назвал, что его могут вызвать на работу для помощь в организации безопасности. Т к запланировано в городе много мероприятий. Хотя его должность на прямую не связана с безопасностью. На мое предложение приехать самой, он говорит что это как то не удобно получается. Раз он обещал и не приехал, а я снова сама поеду к нему. Я считаю это отмазкой. Он говорит, что в апреле этого года заберет меня к себе жить, а на три дня праздника даже прилететь не может. У меня дикая паранойя, что он изменяет мне...да и все подруги так и говорят. Но во мне теплется надежда на его верность. В последнюю встречу он мне сказал "я офицер. И даю тебе слова офицера, что я тебе не изменяю".но я и этому не верю. Он очень черствый и скрытный человек. Когда мы вместе у него мелькают истории о его подружках,как одна из них ему вкусно готовила, какое у нее красивое тело...я не понимаю я тогда зачем ему? Тем более из другого города! Ему проще найти девочку для развлечений у себя в городе...может кто узнал и свою историю? Кто нибудь дайте совет как себя правильно вести и что делать

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

До апреля немного осталось, потерпите. Скоро сами все узнаете

Гость
#2
Не хочу быть бодибилдершей

До апреля немного осталось, потерпите. Скоро сами все узнаете

Ну да, а там станет ясно сдержит он слово или нет. Если нет- то се ля ви.

Арина
#3

Автор, вы хоть три раза виделись вживую за это время? Он вам дорогу оплачивает обычно?

Гость
#4

Вы уверены, что у вас отношения?
У меня почти аналогично, знакомы с сентября 2015, живем в разных городах, но я не считаю это отношениями. Правда, будущее мы и не обсуждали. А вы прям серьезно? Вы не думали, что он вам изначально врет? Тем более ездите к нему как по вызову, а он к вам?

Мышь
#5

Автор, без предупреждения приедьте. скажите сюрприз сделать хотела) и все поймёте. Только оно Вам надо?

Гость
#6

Боже, вы даже полгода еще не встречаетесь, и сколько там встреч то было раз в полтора месяца?? Он вам вешает лапшу тоннами, "невеста", угум-с. Секс не сразу)) Я худею)) На втором свидании, то есть через три месяца?)) И смех, и грех.

Гость
#7

А что у вас было на 23 февраля?

Гость
#8

с моей стороны ведется дело мутным. у меня тоже роман на расстоянии, только я знаю про каждую минуту жизни своего МЧ. он мне все рассказывает, и моя подозрительно-мнительная душа ничего не находит, поэтому я 100% в нем уверена. в вашем же случае уж больно много "сигналов". но решать как всегда вам. каждый сам кузнец своего счастья.удачи!

Авиатор
#9

Ксения, ответ на Ваш основной вопрос Вы, наверное, и сами понимаете. Отношения на расстоянии вообще редко чем-нибудь хорошим заканчиваются. Если отбросить в сторону частности, формула проста: успех отношений обратно пропорционален расстоянию. По мне, так это особая форма мазохизма. Отношения должны приносить радость а не тревогу. А у Вас это вечное прокручивание в сознании разных неприятных картинок на тему "как он сейчас кувыркается в койке с другими пока я за тысячу вёрст тут одна". Что касается Вашего партнёра, то я довольно цинично смотрю на такие вещи: полтора месяца молодой мужик будет ***** пробиваться? Был бы какой замухрышистый мужичонка без денег, внешности, статуса и, соответственно, с низким уровнем тестостерона - можно представить. Описываемый Вами тип - совсем другая песня. Вот и получается, что такие отношения ну совсем ни к чему.

Гость
#10
Гость

с моей стороны ведется дело мутным. у меня тоже роман на расстоянии, только я знаю про каждую минуту жизни своего МЧ. он мне все рассказывает, и моя подозрительно-мнительная душа ничего не находит, поэтому я 100% в нем уверена. в вашем же случае уж больно много "сигналов". но решать как всегда вам. каждый сам кузнец своего счастья.удачи!

везёт вам, у меня не хватает доверия, один раз мне наврал и теперь постоянно подозреваю, хотя тоже знаю, каждую минуту где он, с кем и что делает ..
Сказал, что у него никого нет, не верю, что уже почти полгода один! И вообще не понимаю ничего в наших отношениях

Авиатор
#11

слово "р.ук.о.бл.у.дие" уже ругательство))))

Гость
#12

я гость 4

Гость
#13

На расстоянии - это не отношения. И, как бы вам было ни обидно, но многие мужики, имея постоянную женщину, развлекаются общением в соцсетях с другими. В данном случае другая - это вы. Зачем им это - хз, может, реально боятся гулять, а это как бы и не измена, даже и не серьезный флирт, а может, аппетит для жены нагуливают.

Алиса
#14

Женщины, когда вы уясните себе что для мужика-яйценосца чем больше бап тем лучше, тогда у вас в голове отвалятся глупые вопросы. Вы думаете у вас отношения? Он думает "о, еще одна на мне виснет. да при том из другого города!! я крут!!". У вас не было и нет отношений. Он начал по-тихому вас сливать отговорками, которые на самом деле переводятся как "я попользовался с тобой. отвали уже".
Научитесь отличать мужика от подставки для чл/ена и такие темы перестанут появляться.

Ия-ия-оу
#15

У меня таки "отношения" длились 2 года, расстояние между нами 700 км, я старалась на каждые выходные к нему приезжать, он ко мне приезжать не мог, т.к. зарабатывал значительно меньше и постоянно был в поиске себя (музыкант). Не думаю, что были другие девушки или отношения на стороне. не тот человек. Но очень сомневающийся в себе был, все пытался достигнуть "великого", что такого великого он хочет, так и не смог сформулировать за 2 года. По итогу мне сообщили, цитирую: "Ты мне мало времени уделяешь!"))))) Рассматриваю этот случай, как хороший опыт для себя. Было. Осознала. Сделала выводы. Пережила. Живу счастливо дальше, останься я с ним, не достигла бы того, что есть у меня теперь, понимаю, что в свое время очень тормозил меня своими "поисками себя и великого".

#16

у меня были отношения на расстоянии, плавно закончились, ревности не было ни у меня ни у него, оба все понимали.

Гость
#17

Чтобы кто тут ни писал, у всех все индивидуально. У меня много примеров удачных отношений на расстоянии: подруга два года ждала, когда МЧ вернется из армии (армия Израиля), переписывались, звонили друг другу, потом поженились, в браке шесть лет, жили и в России, и там. Другая из Москвы встретила парня из Екатеринбурга, переехала к нему, поженились, узнала, что все время, пока жили врозь, спал с бывшей, развелись. Сама встречалась с украинцем более полугода, расстались потому что он боялся к нам приезжать (это очень давно было, еще до конфликтов всех), тут я изменяла. Накручивать себя не стоит, до апреля ждать недолго, там и посмотрите.

Гость4
#18

А я верю в наше будущее. Да, в отношения на расстоянии плохо верю, но бывают исключения, надеюсь, это наш случай. Мы не загадываем на будущее, и при каждом расставании прощаемся как в последний раз. А потом планируем новую встречу. Если нет шансов, лучше все прекратить прямо сейчас...

Гость
#19

Среди моих знакомых десятки людей, связавших себя браками после отношений на расстоянии , живя в разных городах и странах. Я сама из Питера, вышла замуж за москвича, мне и в голову не приходило приезжать к нему. Почти каждые выходные он ко мне приезжал, друзей привозил, короче вся дорога и поезда с самолетами были его заботой. Никаких сапсанов тогда и в помине не было. Через полтора года я поехала к его родителям знакомиться.
Почему вы к нему ездите, как это?

Ксения (автор)
#20

Спасибо огромное всем, тяжеловато такие слова читать, до слез обидно, что вообразила себя золушкой. Поездки он мне оплачивал сам и прилететь к нему тоже предлагал сам...секс случился у нас в новый год...я бы поняла, если бы он мне не звонил больше и не писал всякие милости..он не отпускает ведь, спрашивает сколько мне временин нужно будет в апреле,чтобы уволиться и завершить все свои дела. ..зачем такие громкие слова нужны?мне это вот никак не понятно.

Гость4
#21
Ксения (автор)

Спасибо огромное всем, тяжеловато такие слова читать, до слез обидно, что вообразила себя золушкой. Поездки он мне оплачивал сам и прилететь к нему тоже предлагал сам...секс случился у нас в новый год...я бы поняла, если бы он мне не звонил больше и не писал всякие милости..он не отпускает ведь, спрашивает сколько мне временин нужно будет в апреле,чтобы уволиться и завершить все свои дела. ..зачем такие громкие слова нужны?мне это вот никак не понятно.

думаю, все у вас будет хорошо.
и у нас тоже)

Гость
#22
Ксения (автор)

Спасибо огромное всем, тяжеловато такие слова читать, до слез обидно, что вообразила себя золушкой. Поездки он мне оплачивал сам и прилететь к нему тоже предлагал сам...секс случился у нас в новый год...я бы поняла, если бы он мне не звонил больше и не писал всякие милости..он не отпускает ведь, спрашивает сколько мне временин нужно будет в апреле,чтобы уволиться и завершить все свои дела. ..зачем такие громкие слова нужны?мне это вот никак не понятно.

Деньги это чушь, тем более если они лишние. Билеты копейки стоят.
Он к вам не приезжал, значит в вас не нуждался. Хотел бы вас видеть, рвался бы найти любое время, чтобы хоть за руку вас подержать, потерять бы боялся, желание быть рядом сильное у мужчин, они готовы ночевать под дверью, лишь бы увидеть, услышать. А уж секс.........всегда высшая точка.
Вы же сами все понимаете. Не обижайтесь, но не скучает он по вам, не нужны вы ему. Не поедете вы, и он не приедет. Вот и вся "любовь".

Гость
#23

Какое уволиться? Вы хоть отпуск вместе проведите, поживите у него все это время. Разве можно так сразу работу терять?

Гость
#24

Семь лет отношений на расстоянии, поженились) Отпустите все, радуйтесь жизни и посмотрите на его поступки со стороны без эмоций. И да, как вам тут написали, апрель уже скоро)

Гость
#25

Ксения, не слушайте никого, верьте, все получится....

Гость
#26

У меня были 2 отношения на расстоянии.В первые мч был намного старше,через полгода четко сказал:либо ты ко мне переезжаешь,либо я к тебе.Он уже был женат и предлагал гб.Я против сожительства,не хотелось в 20 лет,да и родители бы не одобрили.Он был оч темпераментным в сексе и честно сказал что тогда не получится:терпеть он не может,а изменять ему не хочется

Гость
#27

Далее я опять вляпалась в отношения на расстоянии.Удивлялась полгода,что мч звонил мне ежедневно и приезжал раз в две недели.Но тянул с сексом и мне казалось эти отношения дружбой.Потом секс,признание в любви и еще год отношений на расстоянии,а потом поженились.Так вот,он оч нетемпераментный.Ему секс нужен раз в неделю,а нет так и не надо.Для семейной жизни самое оно) я в нем всегда уверена.он оч красивый и успешный,и с девушками может пофлиртовать,но на этом всё.А с первому мч я бы не доверяла,зная его потребности в сексе.Мне кажется нужно иметь внутренее чутьё,твой ли это человек.Хочется ли быть с ним,родить ему ребенка и пр.

Гость
#28

я узнала свою историю, скорее всего ваши подруги правы. 8 марта скорее всего бцдет не с вами встречать. Ну подождите до арпеля что он скажет по поводу переезда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: