Гость
Статьи
Карты показали, что …

Карты показали, что мое желание не исполнится

В онлайн гадания на ютубе, есть расклады на исполнение желания... расклад ни на конкретный вопрос, где человек должен выбрать одну карту, а расклад на желания, где она положила 4 карты и сказала загадать 4 желания, то есть на каждую карту свое желание. А желания у людей разные и карты у каждого конкретным желаниям соответствуют,но под каждой картой оказались печальные ответы. И ответы были не просто да/нет,еще женщина объясняла почему не сбудется. На другие желания как-то плевать, но самое желаемое тоже не исполнится и я расстроена и подавлена(( потому что я очень хочу познакомиться с одним парнем((

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я использовал подобную. И часто мне говорилось, чтобы я не пытался реализовать желание. Мне было плохо, иногда - предельно плохо. НО!
Всегда.
Во всех случаях.
Далеко позже я понимал, что отказ от того желания был очень правильным.

Гость
#2

Обломишься. Хочет она, кхах

Гость
#3

🙄 Эмм.... 🤦🏻‍♀️

Эльза
#4

В гаданиях на ютубе 🤣🤣🤣🤣
Гадания на ютубе несут развлекательный характер и всего-то. Хочешь реальный ответ - гадай лично, чтобы только на тебя смотрели!

Гость
#5

Автор, вы чего?)))
Правильно выше сказали, эти демонстрационные гадания просто развлекуха, а для таролога контент, направленный на привлечение клиентов.
Ни один серьезный таролог кстати такие видео не снимает.
Можно доверять личному раскладу еще, который сделал мастер для вас или вы сами. Но вот это конкретно бредятина.
И я вам скажу, как человек, который сам гадает и учился у мастера (но я не гадаю за деньги, только себе и близким, так что ко мне не обращайтесь))) - судьбы не существует. Таро вам показывает наиболее вероятный вариант, который произойдет если вы будете действовать так, как в данный момент запланировали и собираетесь. Но вы можете изменить подход и добиться желаемого.

Гость
#6

Я просто оставлю это здесь 😁😅😆😄😃😀😅😂🤣🤔

Гость
#7

Online-гадание - это, как развлечение. Не надо воспринимать его всерьёз. Никакой информации оно не несёт. Чтобы узнать что-то, надо обращаться к специалисту. Причём, гадают на определенный период- день, неделю, месяц год.

Регина
#8
Гость

Автор, вы чего?)))
Правильно выше сказали, эти демонстрационные гадания просто развлекуха, а для таролога контент, направленный на привлечение клиентов.
Ни один серьезный таролог кстати такие видео не снимает.
Можно доверять личному раскладу еще, который сделал мастер для вас или вы сами. Но вот это конкретно бредятина.
И я вам скажу, как человек, который сам гадает и учился у мастера (но я не гадаю за деньги, только себе и близким, так что ко мне не обращайтесь))) - судьбы не существует. Таро вам показывает наиболее вероятный вариант, который произойдет если вы будете действовать так, как в данный момент запланировали и собираетесь. Но вы можете изменить подход и добиться желаемого.

А если у меня желание познакомиться с парнем, который понравился и здесь либо согласиться либо нет. Как тут можно изменить подход, чтоб добиться желаемого?

#9
Регина

А если у меня желание познакомиться с парнем, который понравился и здесь либо согласиться либо нет. Как тут можно изменить подход, чтоб добиться желаемого?

Чтобы желание сбылось, нужно хоть что-то делать, чтобы приблизиться к цели, а не страдать из-за какой-то херни на ютубе. 🤦‍♀️

Маша
#10

Общие расклады , расклады онлайн не дают точной информации , а то и вообще никак не резанируют.

Гость
#11

Я много пробовала загадывать желания и по Зеланду и другие. . Стакан воды работает,но не так как хотелось бы...и обязательно со временем либо что-то теряется, либо ломается... я стала замечать эту закономерность((( иногда пользуюсь симороном, красные трюселя реально работают, подбросил на люстру пару дней и маленькая денежка ни откуда пришла. Но мне нравится другое. Я заказываю у девочки свечки хотеев. .по рекомендации моей счастливой подруги, пишу ей,что я хочу, свое фио,дату рождения и она там как-то высчитывает ,вообщем не знаю ,ччто-то делает и отправляет мне сдеком. Удовольствие не дешевле ( одна свеча 1990 р +350 доставка), но все мои желание исполнилось на 1000000%. Но за полгода обращений к ней,я закрыла 25 летнюю ипотеку, встретила мужа, скоро свадьба, купила САМА машину. Свеча приходит, она пишет какого числа сжигать и во сколько. Пока решила остановиться на них. Т.к. результат просто сносит мозг.. *** ее @volshebnie_xotei , попробуйте,я уверяю вас вы будете в шоке. А еще я все негативные мысли записываю в тетрадь и оч быстро негатив забывается. Желаю всем)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: