Гость
Статьи
Психологи помогите

Психологи помогите

Есть здесь психологи ? Что д если не можешь себя простить

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бох простит

Лапусик
#2

За что? Что-то серьезное?

Гость
#3

Психологи нужны чтобы установить причину, так что устанавливайте в чем причина невозможности для вас?

#4

за что вы не можете себя простить, что стало причиной чувства вины?

#5

за что вы не можете себя простить, что стало причиной чувства вины?

Гость
#6
Психолог Анастасия Комарова

за что вы не можете себя простить, что стало причиной чувства вины?

Оч плохо поступила к близкому человеку оч погано на душе, морально тяжело весь год не знаю куда деться и простить никогда не прощу себя

#7
Гость

Оч плохо поступила к близкому человеку оч погано на душе, морально тяжело весь год не знаю куда деться и простить никогда не прощу себя

Извиниться не пробовали?

Гость
#8
Гость

Оч плохо поступила к близкому человеку оч погано на душе, морально тяжело весь год не знаю куда деться и простить никогда не прощу себя

А вы спросите себя какая польза и кому, от того, что вы себя вините?
Если можете исправить ситуацию или поговорить с тем человеком, попросить прощения, то это лучший способ избавить себя от чувства вины.

Гость
#9

Попросить прощения.

Гость
#10
Гость

Оч плохо поступила к близкому человеку оч погано на душе, морально тяжело весь год не знаю куда деться и простить никогда не прощу себя

Это хорошо. Значит вы очень хороший человек. Плохие люди о своих подлостях не вспоминают и не осознают их. Поэтому попросите прощения у того человека, у Бога. И пойдите сделайте какое-нибудь хорошее дело, которое могло бы компенсировать вред, причиненный вами.

Гость
#11

Если у вас вопрос, как поступить по жизни в работе или в отношениях с кем-либо, то чтото типа коучинга психолог вам проведёт, может быть полезно, а может и нет, если психологплохо вникнет или просто не поймет вас.
Если у вас глобальные темы, горе, то бесполезно. Есть вещи, которые нельзя изменить. Неграмотный психолог разбередит душу и до выхода в окно довести может. Не каждый умеет собрать клиента, раскрутив его эмоционально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: