Гость
Статьи
Мне все завидуют

Мне все завидуют

Мне 20 лет, я девушка, которая не работает, учиться заочно и живёт в большом двух этажном доме со своими родителями. По дому я тоже ничего не делаю, на учебу рано в универ не вставала,как другие девушки. Занимаюсь только собой: салоны красоты, часто летаю отдыхать, хожу в рестораны часто, на шоппинг. Знакомые подружки всегда пытаются мне нагрубить, потому что я езжу на своей машине, а они на маршрутке в универ с утра. Сейчас карантин , люди отдыхают, а я отдыхала и до карантина. Почему люди не могут скрывать свою зависть? Вот если я кому то завидую, я стараюсь и вида не подавать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не завидую. Заголовок - ложь и умышленный ввод в заблуждение

Гость
#2

Такой малограмотной вряд ли кто-то будет завидовать. Мозгов нет - считай калека. Тебя просто презирают, поэтому избегают. А ты уже напридумывала себе.

Гость
#3

А с чего вы решили что вам завидуют? Может вы высокомерная настолько и считаете себя лучше других?

EUMENIDA
#4

Автор, я почти так же живу как и вы. Мне многие девки завидовали и из себя выходили. Но с другой стороны я понимаю, что этого не я добилась, а родители. А те, кто завидует- это их проблемы. Я виновата, что они абы как живут?

Гость
#5

(Мне 20 лет, я девушка, которая не работает, учиться заочно и живёт в большом двух этажном доме со своими родителями. По дому я тоже ничего не делаю, на учебу рано в универ не вставала,как другие девушки. Занимаюсь только собой: салоны красоты, часто летаю отдыхать, хожу в рестораны часто, на шоппинг.)мне вот интересно а в дальнейшем на буя ты нужна будешь.Ну кроме конечно дырки твоей

Гость
#6

Я в 20 лет завидовала тем, кто живет отдельно от родителей или кто замужем, хотя сама жила с родителями в самом центре Москвы в шикарной квартире. И в заочке ничего хорошего не вижу (если не работать). Так что Вы себе напридумывали.

крыса лабораторная
#7
Гость

Я в 20 лет завидовала тем, кто живет отдельно от родителей или кто замужем, хотя сама жила с родителями в самом центре Москвы в шикарной квартире. И в заочке ничего хорошего не вижу (если не работать). Так что Вы себе напридумывали.

Вариант, когда дочь обеспеченных родителей не работает и учится на заочке, при этом подруги другого финансового уровня, напрашивается только один - дочка с УО, неполноценная, поэтому и на очку не отправили, и подружек из своего круга нет.

Гость
#8
Гость

Я в 20 лет завидовала тем, кто живет отдельно от родителей или кто замужем, хотя сама жила с родителями в самом центре Москвы в шикарной квартире. И в заочке ничего хорошего не вижу (если не работать). Так что Вы себе напридумывали.

У меня есть возможность съехать от родителей, но мне в нашем роскошном доме нравится

Гость
#9
крыса лабораторная

Вариант, когда дочь обеспеченных родителей не работает и учится на заочке, при этом подруги другого финансового уровня, напрашивается только один - дочка с УО, неполноценная, поэтому и на очку не отправили, и подружек из своего круга нет.

Я сама на очное не захотела, это же ужасно сидеть на лекциях и парах

Гость
#10
Гость

Я сама на очное не захотела, это же ужасно сидеть на лекциях и парах

Вам не хочется саморазвитием хотя-бы заниматься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: