Гость
Статьи
Неловкие ситуации при …

Неловкие ситуации при знакомстве с родителями

Смотрите апвоут ? Там была такая тема. Расскажите про ваши неловкие ситуации во время знакомства/общения с родителями вашего/вашей парня/девушки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько сильно волновалась, перед встречей, что когда мама парня неожиданно вернулась домой и он хотел нас познакомить- отказывалась выходить из комнаты😂
А потом кроме имени ничего не смогла сказать. Сейчас все вместе смеемся над этой ситуацией.

Гость
#2
Гость

Настолько сильно волновалась, перед встречей, что когда мама парня неожиданно вернулась домой и он хотел нас познакомить- отказывалась выходить из комнаты😂
А потом кроме имени ничего не смогла сказать. Сейчас все вместе смеемся над этой ситуацией.

Смеяться-то смеется его мамка, но про себя думает - мдааа

Гость
#3

Мужик 40 лет при первой встрече моей с его мамой сначала держался, а потом они начали - санечка, сыночка ты мой, кушай скорее оладушки! Мамулечка а где же сметаночка?? Несу мой санюлечка!
И это было целый день. Мерзко. Вышли и я сказала что это ппц и он мамин сын. Расстались

Автор
#4
Гость

Мужик 40 лет при первой встрече моей с его мамой сначала держался, а потом они начали - санечка, сыночка ты мой, кушай скорее оладушки! Мамулечка а где же сметаночка?? Несу мой санюлечка!
И это было целый день. Мерзко. Вышли и я сказала что это ппц и он мамин сын. Расстались

Жесть

Автор
#5
Гость

Настолько сильно волновалась, перед встречей, что когда мама парня неожиданно вернулась домой и он хотел нас познакомить- отказывалась выходить из комнаты😂
А потом кроме имени ничего не смогла сказать. Сейчас все вместе смеемся над этой ситуацией.

Ну такое бывает

Гость
#6
Гость

Смеяться-то смеется его мамка, но про себя думает - мдааа

Возможно)
Но она сама очень приятная женщина и потом мб не хотела меня смущать.
+ Я очень молода была, когда мы знакомились. Первые серьезные отношения, опыта как такового не было.

Гость
#7

Неловко, но с бабушкой МЧ познакомилась, когда она неожиданно вернулась с дачи раньше, мы едва одеться успели...

Вредный пирожок
#8
Гость

Мужик 40 лет при первой встрече моей с его мамой сначала держался, а потом они начали - санечка, сыночка ты мой, кушай скорее оладушки! Мамулечка а где же сметаночка?? Несу мой санюлечка!
И это было целый день. Мерзко. Вышли и я сказала что это ппц и он мамин сын. Расстались

Ничего себе))) моего бывшего прилюдно мама Ромашка называла))

Гость
#9

А у меня жена один раз проблевалась от батиного самогона прямо на новый диван.

Гость
#10

Неловко- это, когда у тебя конфликт с преподом в универе, и ты в красках рассказываешь своей любимой, какой он плохой. А потом приходишь знакомиться с ее родителями, а угадайте кем оказывается ее папа ?

Гость
#11
Гость

Неловко- это, когда у тебя конфликт с преподом в универе, и ты в красках рассказываешь своей любимой, какой он плохой. А потом приходишь знакомиться с ее родителями, а угадайте кем оказывается ее папа ?

Ахаха. Чувак, ты сделал мне день

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: