Гость
Статьи
Он ПРОТИВ знакомства …

Он ПРОТИВ знакомства родителей...

Девочки! И мужчины особенно! Ситуация такова. Встречались 1,5 года. Я знаю его родителей, он - моих. Тут встал вопрос об их знакомстве. Он не стал даже спрашивать своих родителей об этом. Я стала копать глубже. И услышала в ответ следующее: я не уверен в тебе как хозяйке (хотя 1,5 года ел пироги, блины и т.д.), я еще посмотрю на тебя в сожительстве и решу, справишься ли ты с домашними делами или нет.
Это было сказано по телефону после конкретного прессинга с моей стороны. Что называется, прорвало (его). Я была в шоке, конечно...Что вы скажете? Я думаю, что любви никакой нет у него, родители ищут рабу в огород и на кухню (по типу его мамы), а я под этот тип никак не подхожу...Но раз он ведется на их прессинг, то не имеет чувств ко мне...Так?
Зачем было тянуть время...
Заранее спасибо всем за ответы...

кукушка
67 ответов
Последний — Перейти
рЮмашка
#1

всё так ((

#2
кукушка

Это было сказано по телефону после конкретного прессинга с моей стороны.

за что боролись, на то и напоролись

Гость
#3

если честно у меня такие девчушки, как автор, вызывают смешаные чувства жалости, смеха и какой то обиды что ли за вас. Ну епрст вас не рассматривают в качестве жены, это ясно как белый день, при чем тут время тянул?! Если вам замуж не предлагают, то нафига вам родителей между собой знакомить?! А этот прессинг с вашей стороны...ужас! неужели вам со стороны глядя на себя саму не кажется что вы тем самым унижаете себя?!

#4
кукушка

Но раз он ведется на их прессинг, то не имеет чувств ко мне...Так?Зачем было тянуть время...

Нет, у него нет чувств к Вам, не потому что он ведется на прессинг родителей, а потому что не видит с Вами семью - не видит Вас хозяйкой.

А зачем было тянуть время?! Хм.. Ну есть девушка, наверно много не требующая и готовящая пироги и дающая. Удобство.

#5
кукушка

я не уверен в тебе как хозяйке (хотя 1,5 года ел пироги, блины и т.д.), я еще посмотрю на тебя в сожительстве и решу, справишься ли ты с домашними делами или нет.

ужас! Если бы мне кто такое сказал..... Мстя была бы страшна!

п.с. а у нас родители на свадьбе прям и познакомились!

2 ноги, 2 руки - я как все...
#6

не совсем понятно автор, а вы что расчитывали что он на вас женится чтоли? Надо просто понимать, что если вы не подходите то ничьей вины тут нет. И как мужчина так и женщина, не обязаны женится на первых попавшихся(((( это мне мой уже бывший МЧ обьяснил и самое обидное что он прав. Я вас отлично понимаю что значит влюбится в того кому ты не подходишь...((((

#7
мАсковскАя Ангелша

Нет, у него нет чувств к Вам, не потому что он ведется на прессинг родителей, а потому что не видит с Вами семью - не видит Вас хозяйкой.

так он как раз и сказал, что хотелось бы посмотреть

#8

Один мой МЧ тоже не спешил меня знакомить со своими родителями.Придумывал левые отмазки.

А потом оказалось все банальнее - он просто стеснялся весьма скромного достатка его семьи и выпивающего отца.Так что не все что говорят парни - правда.

Забияка
#9

зачем знакомить родителей между собой если вы сами гвоорите что не подходите ему в качестве жены? "...родители ищут рабу в огород и на кухню (по типу его мамы), а я под этот тип никак не подхожу" зачем тогда цирк и наезды на него?

Гость
#10

Фу, какая гадость! Мужчина заявляет, что будет смотреть в сожительстве (и не постеснялся же) и решать, блин, словно лошадь покупает. Забудьте о нем, нельзя продолжать такие отношения и уважать себя при этом.

#11
кукушка

Девочки! И мужчины особенно! Ситуация такова. Встречались 1,5 года. Я знаю его родителей, он - моих. Тут встал вопрос об их знакомстве. Он не стал даже спрашивать своих родителей об этом. Я стала копать глубже. И услышала в ответ следующее: я не уверен в тебе как хозяйке (хотя 1,5 года ел пироги, блины и т.д.), я еще посмотрю на тебя в сожительстве и решу, справишься ли ты с домашними делами или нет. Это было сказано по телефону после конкретного прессинга с моей стороны. Что называется, прорвало (его). Я была в шоке, конечно...Что вы скажете? Я думаю, что любви никакой нет у него, родители ищут рабу в огород и на кухню (по типу его мамы), а я под этот тип никак не подхожу...Но раз он ведется на их прессинг, то не имеет чувств ко мне...Так?Зачем было тянуть время...Заранее спасибо всем за ответы...

Из личного и весьма горкого опыта - если он хочет "посмотреть какая ты в сожительстве" - беги от него теряя тапки.

Потом он скажет что "замужество надо заслужить", и будешь лет 10 служить как собачка и ему и мамашке его.

Уважай себя, автор!

Если любит, не будет проверять и перепроверять какая ты а захочет быть с тобой и все. Согласится на любые твои условия

#12
Гость

Фу, какая гадость! Мужчина заявляет, что будет смотреть в сожительстве (и не постеснялся же) и решать, блин, словно лошадь покупает.

а вы думали, вас за красивые глаза берут? )))))

Гость
#13
Грин

а вы думали, вас за красивые глаза берут? )))))

Да, думала и думаю - корысти от меня никакой.

2 ноги, 2 руки - я как все...
#14
Chivitta

Из личного и весьма горкого опыта - если он хочет "посмотреть какая ты в сожительстве" - беги от него теряя тапки.

Потом он скажет что "замужество надо заслужить", и будешь лет 10 служить как собачка и ему и мамашке его.

Уважай себя, автор!

Если любит, не будет проверять и перепроверять какая ты а захочет быть с тобой и все. Согласится на любые твои условия

если вы любите вы тоже на всё соглашаетесь? Помоему проверить до брака лучше чем развод и проштампованный паспорт

#15
Гость

Да, думала и думаю - корысти от меня никакой.

хотите сказать - пользы? ))))

Масяня
#16
Грин

Гость

Фу, какая гадость! Мужчина заявляет, что будет смотреть в сожительстве (и не постеснялся же) и решать, блин, словно лошадь покупает.

а вы думали, вас за красивые глаза берут? )))))

Меня за красивые глазки уже 13 лет терпят)))

#17

Он же вам все по телефону сказал. Устраивает его проверка-соглашайтесь и сожительствуйте с ним (родители наверно будут Вас ну очень "ПОЧИТАТЬ", возмущены-гоните его прочь. ЧТо тут думать. Неужели Вы раньше не замечали какой у Вас "хороший" МЧ

#18
Грин

так он как раз и сказал, что хотелось бы посмотреть

невнимательна я сегодня. В любом случае не будет у них свадьбы!)

Гость
#19
Грин

хотите сказать - пользы? ))))

И пользы тоже. Огоороды не копаю, свекровь "не праздную", да, и не работаю. Квартиры собственной нет. За что только муж любит? даже мытье посуды вечером норовлю бросить на него)))

#20
мАсковскАя Ангелша

невнимательна я сегодня. В любом случае не будет у них свадьбы!)

Гость

И пользы тоже. Огоороды не копаю, свекровь "не праздную", да, и не работаю. Квартиры собственной нет. За что только муж любит? даже мытье посуды вечером норовлю бросить на него)))

какой кошмар!!!!!!!

идиот? :)))

#21

не пойму-зачем вам знакомство родителей?)))) ну правда? а вообще мч как то резко так сказал "посмотреть хочу..." правда как корову покупает. на мой взгляд лучше конечно пожить,но не когда тебе в такой форме все предоставляют...это очень грубо

Дама с горностаем
#22

Соглашайтесь на пожить вместе.

Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи.

Нагло так, с наездом.

Врага надо бить его же оружием.

#23
2 ноги, 2 руки - я как все...

Chivitta

Из личного и весьма горкого опыта - если он хочет "посмотреть какая ты в сожительстве" - беги от него теряя тапки. Потом он скажет что "замужество надо заслужить", и будешь лет 10 служить как собачка и ему и мамашке его. Уважай себя, автор! Если любит, не будет проверять и перепроверять какая ты а захочет быть с тобой и все. Согласится на любые твои условия

если вы любите вы тоже на всё соглашаетесь? Помоему проверить до брака лучше чем развод и проштампованный паспорт

Я говорю с высоты прожитых лет и опыта.

И повторяю, если любишь, то с места в карьер.

Конечно, соглашаюсь, мы же любим друг друга.

А если не любим, то зачем жить вместе?

Это не подло - жить, спать вместе и проверять все время?!

А на мелочи (пожили-разбежались) никогда не разменивалась.

И потом, проверяешь, нет ли, все равно соломку везде не подстелишь.

Дама с горностаем
#24

Надо скачать с него бабала побольше и свалить.

))))))

Автор, есть там что качать то? а?

Масяня
#25
Подруга

кукушка

я не уверен в тебе как хозяйке (хотя 1,5 года ел пироги, блины и т.д.), я еще посмотрю на тебя в сожительстве и решу, справишься ли ты с домашними делами или нет.

ужас! Если бы мне кто такое сказал..... Мстя была бы страшна! п.с. а у нас родители на свадьбе прям и познакомились!

Наши познакомились после рождения ребёнка (мы потом поженились)))) И мой бы тоже заикнулся на счёт проверки. Я б его проверила на мужскую состоятельность!!! Сможет доводить меня до оргазма каждий день, тогда выйду за него замуж!

Гость
#26

Автор, как вам не противно так навязываться? Аж до "конкретного прессинга"!

Сами себя не уважаете - так чего же вы хотите от других?! Ну разумеется, вас ни молодой человек не уважает, ни родители его.

#27
Масяня

Наши познакомились после рождения ребёнка (мы потом поженились)))) И мой бы тоже заикнулся на счёт проверки. Я б его проверила на мужскую состоятельность!!! Сможет доводить меня до оргазма каждий день, тогда выйду за него замуж!

вот и правильно. Ошибка многих женщин, что они безропотно воспринимают "проверку" себя на роль жены. А то, что надо жить себе в удовольствие и проверять парня на роль мужа - не задумываются. Да и когда в гб "приглашают", можно согласиться, но не затем, чтобы печь пирожки и доказывать что ты достойна, а так и сказать, внося чемодан "я посмотрю, каков из тебя спутник жизни, а через 2 месяца сделаю выводы, хочу ли я замуж". И ОН пусть носится и доказывает)

#28
Дама с горностаем

Соглашайтесь на пожить вместе.

Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи.

Нагло так, с наездом.

Врага надо бить его же оружием.

+100!

Гость
#29
Дама с горностаем

Соглашайтесь на пожить вместе.

Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи.

Нагло так, с наездом.

Врага надо бить его же оружием.

И быть сожительницей. ТЬфу, гадость

#30

29 подлечите комплексы)

Гость
#31

Чувства чувствами, а в доме хозяйка нужна, а не украшение дивана.

#32

а я всё таки считаю что родителей надо знакомить не на свадьбе а немного раньше... В остальном согласна с предыдущими ораторами - что надо пожить в ГБ, посмотреть друг на друга

Масяня
#33

Дама с горностаем

Соглашайтесь на пожить вместе. Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи. Нагло так, с наездом. Врага надо бить его же оружием.

И быть сожительницей. ТЬфу, гадость

Была сожительницей, а теперь жена. Разницы не поняла. Ну разве что фамилия другая. Подруга права - лечите комплексы.

Гость
#34
Подруга

29 подлечите комплексы)

Это у Вас детство. МЧ автора не уважает, поэтому до ЗК будет считать ее сожительницей и его родители тоже. Вам было бы это приятно. Ведь он проверять собрался. Если б Вас муж так проверял и указывал что так и не так сделали, Вам бы понравилось. Я не протв ГБ, но не в данной случае

#35
Гость

Это у Вас детство. МЧ автора не уважает, поэтому до ЗК будет считать ее сожительницей и его родители тоже. Вам было бы это приятно. Ведь он проверять собрался. Если б Вас муж так проверял и указывал что так и не так сделали, Вам бы понравилось. Я не протв ГБ, но не в данной случае

вы написали комментарий к совету "бить его же оружием" а не на согласие автора "проходить проверку". Я тоже не против гб, и сожительствовала не для того, чтоб меня (или я) проверяли, а потому что нам с мч хотелось быть вместе как можно больше времени. И для удобства тоже. Поэтому я ничего позорного и "тьфу гадость" в сожительстве не вижу.

#36
мАсковскАя Ангелша

а я всё таки считаю что родителей надо знакомить не на свадьбе а немного раньше... В остальном согласна с предыдущими ораторами - что надо пожить в ГБ, посмотреть друг на друга

жениться нужно на сироте!(с)

и вопрос отпадает сам собой )))

Гость
#37
Масяня

Дама с горностаем

Соглашайтесь на пожить вместе. Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи. Нагло так, с наездом. Врага надо бить его же оружием.

И быть сожительницей. ТЬфу, гадостьБыла сожительницей, а теперь жена. Разницы не поняла. Ну разве что фамилия другая. Подруга права - лечите комплексы.

Подруга ребенок, хоть и замужний. У автора, повторюсь ситуация не та. У МЧ и его родителей мнение о девушке другое, они не представляют ее женой сыны, это же понятно. Может они и посоветовали её прверить. Вам бы это понравилось? Думаю, Вы бы просто в такую истортю не вляпались, т.к. умнее и раскусилили такого МЧ очень быстренько

Дама с горностаем
#38

Дама с горностаем

Соглашайтесь на пожить вместе. Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи. Нагло так, с наездом. Врага надо бить его же оружием.

И быть сожительницей. ТЬфу, гадость

И ЧЮ поднарастить)))))заодно

#39
Грин

жениться нужно на сироте!(с) и вопрос отпадает сам собой )))

где ж взять стока сирот то!)))

Гость
#40

Из личного и весьма горкого опыта - если он хочет "посмотреть какая ты в сожительстве" - беги от него теряя тапки.

Потом он скажет что "замужество надо заслужить", и будешь лет 10 служить как собачка и ему и мамашке его.

Уважай себя, автор!

Если любит, не будет проверять и перепроверять какая ты а захочет быть с тобой и все. Согласится на любые твои условия[/quote]

+1000

Гость
#41

А нафига знакомить родителей? Мои, например, как-то и сами не жаждут. На свадьбе познакомятся.

Марина
#42

Автор громких слов про рабство на кухне не надо. Но прислушайтесь к тому, что он хочет другую женщину, другую хозяйку. Видимо, Вы совсем не похожи на его маму. А это очень важно. Мужчины - рабы привычек. Если он привык пироги кушать по утрам в выходные, он будет ждатьэтого от Вас. Вы можете читать ему лекции о том, что мы не рабы, рабы не мы - но Вы не измените того, что ему нужны эти пироги. И перспектива мирной совместной жизни при таком раскладе туманная. У меня так с мужем, и поверьте 6 лет дживем и все ссоримся. Тут не убрано, тут не доготовлено - а вот мама...

марьванна
#43

[quote="Гость"]Грин

хотите сказать - пользы? ))))

И пользы тоже. Огоороды не копаю, свекровь "не праздную", да, и не работаю. Квартиры собственной нет. За что только муж любит? даже мытье посуды вечером норовлю бросить на него)))

какА забавнА зверушка.

Марина
#44

В самом сожительстве ничего такого нет. Но в высказанном в лицо намерении проверить, какая ты в сожительстве слишком много рационального.

Задумайтесь, автор

марьванна
#45

[quote="Дама с горностаем"]Соглашайтесь на пожить вместе. Скажите, что вы надо проверить какой он в хозяйстве и какой он добытчик для семьи. Нагло так, с наездом. Врага надо бить его же оружием.[

золотые слова !

а то посмотрит он...

#46
мАсковскАя Ангелша

где ж взять стока сирот то!)))

а зачем ты думаешь мне автомат? ;))))

Гость
#47
марьванна

Грин

хотите сказать - пользы? ))))



И пользы тоже. Огоороды не копаю, свекровь "не праздную", да, и не работаю. Квартиры собственной нет. За что только муж любит? даже мытье посуды вечером норовлю бросить на него)))



какА забавнА зверушка.

А Вы, вероятно, видели только тех, кто любовь мужа вскапыванием огородов зарабатывает? Представьте, бывают и такие "зверушки", которых просто так любят.

марьванна
#48

47.

правда что ли,милая ? )

Дама с горностаем
#49
Марина

Автор громких слов про рабство на кухне не надо. Но прислушайтесь к тому, что он хочет другую женщину, другую хозяйку. Видимо, Вы совсем не похожи на его маму. А это очень важно. Мужчины - рабы привычек. Если он привык пироги кушать по утрам в выходные, он будет ждатьэтого от Вас. Вы можете читать ему лекции о том, что мы не рабы, рабы не мы - но Вы не измените того, что ему нужны эти пироги. И перспектива мирной совместной жизни при таком раскладе туманная. У меня так с мужем, и поверьте 6 лет дживем и все ссоримся. Тут не убрано, тут не доготовлено - а вот мама...

Ну зачем вы так про всех мужчин.

У мого мужа замечательная и чудно готовящая-убирающая-многочегоделающая мама, только ему нравится как все делаю я, а не она.

Прям так и говорит-не трогай, мы сами.

Точка.

Потому что мы семья, это наше. И мы сами решим.

Vous tes la plus belle
#50

Вы два сапога пара, еще пол года и все будет ок