Гость
Статьи
Шесть мужей за жизнь

Шесть мужей за жизнь

Первый раз вышла в 16, так как залетела от первой любви. Брак разлетелся через два месяца, сами были ещё дети. Говорил, что меня с ребёнком больше никто не возьмёт. Я решила доказать на что я способна и быстро нашла нового парня, вышла замуж в 18, прожили полтора года. В третий раз вышла в 22,сложно было с ребёнком без мужа. Прожили пять лет, потом начал изменять, развелись. В 29 вышла замуж четвёртый раз, прожили два года, он ушёл к бывшей. В 33 вышла пятый раз, прожили 8 лет, тоже изменял. В шестой раз вышла в 44, но прожили только год. Мне 49, уже 4 года одна. За это время было три любовника и некоторые случайные связи, но до замужества, боюсь, не дойдёт. У меня есть какие-то шансы в седьмой раз выйти замуж? Всех пугает моё количество мужчин

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а ты как сама думаешь?

Гость
#2

Согласна ли ты содержать мужа?

Гость
#3

Только один вопрос... зачем вы каждый раз женились?😂
Попробуй просто пожить с человеком хоть немного чтобы понять твой это вариант или нет, а не разводиться каждые пару лет.
И если количество своих партнёров ты можешь умолчать, то количество штампов в паспорте вряд ли получится скрыть

Гость
#4

Вроде 6 мужей было, а так ничего не поняли?

Гость
#5

Кому нужна баба потасканная, не первой молодости и сильно бу

Гость
#6

Любовь похожая на соооооон....))))

ГостьЯ
#7

Точно замужества были или просто жить у вас оставались?

Гость
#8
Гость

Кому нужна баба потасканная, не первой молодости и сильно бу

неликвиды, бомжи, зэки. нормальный свестник найдет молодое тело шпилить, не понял зачем старушке замуж?

Гость
#9

Ебaть ты потасканная

Шушу
#10

Есть шансы конечно, просто не сразу говорите женихам что были официально женаты 6 раз)), чтоб не испугать))

Гость
#11

Ну прям Синяя Борода в юбке. )))) 6 мужей - да это в ЗАГС бегать замучаешься....))) ну у кого какие фантазии, конечно....а зачем нужен 7ой муж? Чтоб как в Библии - семь смертных грехов))))

Гость
#12
ГостьЯ

Точно замужества были или просто жить у вас оставались?

Нет, все шесть это официальные. Было ещё пару сожильцев, с которыми не расписывались

Гость
#13
Шушу

Есть шансы конечно, просто не сразу говорите женихам что были официально женаты 6 раз)), чтоб не испугать))

Так я сразу и не говорю

Гость
#14
Гость

Ну прям Синяя Борода в юбке. )))) 6 мужей - да это в ЗАГС бегать замучаешься....))) ну у кого какие фантазии, конечно....а зачем нужен 7ой муж? Чтоб как в Библии - семь смертных грехов))))

Чтоб не остаться одной на старость

Гость
#15
Гость

ну а ты как сама думаешь?

Я уже ни в чем не уверена

Гость
#16
Гость

Согласна ли ты содержать мужа?

А чего я должна его содержать

Гость
#17
Гость

Только один вопрос... зачем вы каждый раз женились?😂
Попробуй просто пожить с человеком хоть немного чтобы понять твой это вариант или нет, а не разводиться каждые пару лет.
И если количество своих партнёров ты можешь умолчать, то количество штампов в паспорте вряд ли получится скрыть

Каждый раз думала, что это на всю жизнь

Гостья
#18

Неужели еще не тошнит от вида мужика на диване?

Гостья
#19
Гость

Чтоб не остаться одной на старость

Так охота старикану памперсы менять ?

Гость
#20

Пять раз замужем, сейчас развелись формально, бизнес построили, надо для бизнеса развод. Подстраховка. Уходила от мужей, когда начинали наглеть. Расслабляться. А мне надо много внимания и кекса

Гость
#21

Конечно есть шансы, только не понятно зачем это вам? Зачем именно замужество, а не просто сожительство?

Гостья
#22

Шанс есть всегда! Только вопрос вот в чём,вас от мужей ещё не тошнит????)) Живите в своё удовольствие! Вспоминайте всё то хорошее,что у вас было..и радуйтесь,что вы целых 6 раз выходили официально замуж! Некоторые и одного раза не могут....их не берут!))

Гость
#23
Гостья

Шанс есть всегда! Только вопрос вот в чём,вас от мужей ещё не тошнит????)) Живите в своё удовольствие! Вспоминайте всё то хорошее,что у вас было..и радуйтесь,что вы целых 6 раз выходили официально замуж! Некоторые и одного раза не могут....их не берут!))

Ну да, лучше шесть чем ни одного

Гость
#24
Гость

Конечно есть шансы, только не понятно зачем это вам? Зачем именно замужество, а не просто сожительство?

Сожители убегают ещё быстрее

Гость
#25
Гость

Каждый раз думала, что это на всю жизнь

Расскажи как ты страстно любила.)

Гость
#26
Гость

Пять раз замужем, сейчас развелись формально, бизнес построили, надо для бизнеса развод. Подстраховка. Уходила от мужей, когда начинали наглеть. Расслабляться. А мне надо много внимания и кекса

Мне тоже

Гость
#27
Гостья

Так охота старикану памперсы менять ?

Просто вместе время проводить

Гость
#28
Гостья

Неужели еще не тошнит от вида мужика на диване?

Одной хуже

Гость
#29
Гость

Расскажи как ты страстно любила.)

Да, любила

Гость
#30
Гость

Сожители убегают ещё быстрее

Необязательно.Я,наоборот,всю жизнь сожительствую,без брака.С первым сожителем прожили счастливо 6 лет,сейчас живу со вторым уже 8 лет,пока все норм.А сбегать замуж на год-два,потом разводиться-это,видимо,хобби такое.

Гость
#31

Так это у тебя от комплекса потому что первый сказал что Николу не нужна будешь с ребенком.капец ты закомплексованная)))) на хрена тете эти синяки в паспорте?? Ладно там миллионеры какие-то чтоб хоть имущество отжать а так что ты поимела то??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: