Гость
Статьи
Потребность в общении

Потребность в общении

После 25 лет ограничиваюсь личным общением с мамой и молодым человеком. С приятельницами свела общения до формата общения по телефону. Связано последнее с тем,что у них поменялись приоритеты после рождения ребенка. Раньше грустно было,теперь адаптировалась. Сейчас встречаюсь с мужчиной,и мне иногда психологически дискомфортно с ним: у него есть потребность общения с друзьями. Регулярные встречи,общение по телефону. Периодически в наш с ним отдых приглашает их. И мне не по себе,что сижу в основном и молчу. Может иногда так и надо,тем более он говорит,что нельзя растворяться друг в друге. Поэтому он ездит и к ним один в гости. А мне грустно,и понимаю,что мне нужен человек домашний,который не испытывает неудобств от отстутвия регулярного общения с другими людьми. Вот призадумалась. Раньше я тоже и хотела,и общалась с людьми. И вдруг замкнулась. Общаюсь с двумя людьми в жизни,и все. Ну работа не в счет.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая же. Только я всегда была замкнута и интровертна. А вот мой бывший как ваш. Кстати именно по этой причине он уже бывший.
И знаете что? Мне стало спокойней.

ГостьЯ
#2

Да, считаю, и это важным в отношениях. Должна быть совместимость и в таких вещах тоже, вы правы. А у некоторых еще бывает экстремальный вид отдыха регулярный, и здесь тоже ужиться сложно, нужен такой же одержимый партнер

Черная кокотка
#3

Я тоже когда то была на свидании с парнем с сайта знакомств. И он такой же был пиздоватый. Я поняла, что он очень часто с друзьями общается, это 1. И второе, за час нашей встречи он встретил одного знакомого своего, 2 раза болтал по телефону, не обращая на меня внимания. Буэээ, я проблевалась. Терпеть не могу таких людей, у которых много друзей и которые когда собираются ведут себя как ***. Бухают пр черному, фуууу. Мужчина должен сам быть другом и разделять твои ценности. Если это не так-то ничего хорошего не получится. Так что беги от него))))

Гость
#4

Надо еще чтобы у женщины были какие-то интересы. А если нет, то что там разделять? Вместе сидеть на диване под Ворониных, годами?

Гость
#5

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: