Гость
Статьи
Хочу, чтобы у него …

Хочу, чтобы у него возникла потребность в общении со мной

Хочу, чтобы у него возникла потребность в общении со мной на фоне какие-то эмоций. Познакомилась с иностранцем в приложении. Иногда списываемся, занимаемся сексом по видео 😅 Общения прекрасное, он мне очень нравится. Вопрос в периодичности общения. У нас есть переписка, он может на моё сообщение не отвечать несколько дней, потом отвечает и вроде диалог пошёл дальше. Меня в целом это устраивает, списываться раз в неделю. НО! Я хочу, чтобы у него возникла потребность в общении со мной на фоне какие-то эмоций (как у собаки Павлова). Вот почувствовал он например печаль, хочется тепла, заботы, тити 😅 И он сразу ко мне! Потомучто я не знаю, как иначе выстроить сильную связь на расстоянии. Схема какая: напишет он в следующий раз, а мне надо диалог окрасить какой-то эмоцией за которой он в будущем снова и снова будет возвращаться. Подскажите как быть? Как схема? 😂🙏 #отношениянарасстоянии

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если честно, очень сомнительная тактика. Вы как будто дрессировать его пытаетесь, но он же не собака. Он общается так часто, как этого сам хочет, и вы не в силах это изменить. Может ему легче справляться с эмоциями самостоятельно. Просто общайтесь, позвольте всему проходить естественным образом.

#2

Пока звучит так, как будто вы бесплатно работаете веб камщицей для него.

Гость
#3

Займите у него денег "до завтра" И не отдавайте:) будет звонить чаще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: