Гость
Статьи
Боюсь быть …

Боюсь быть непопулярной

Давно за собой заметила, что переживаю, когда меня игнорируют, когда кого-то в компании называют "классным, крутым, горячим" и т.д. (другую девушку, или девушек), а меня словно нет. Для меня это самое ужасное - игнорирование, словно меня нет. Мама говорит, что это у меня всегда так было, мол, потому, что я Лев по гороскопу, и всегда хотела быть королевой, главной, сверкать, но я не очень верю в знаки зодиака, не знаю, как с этой ревностью, что кто-то лучше и ярче меня - справится (не в любой компании, а только в важной для меня). Откуда это идет и как себя "усмирить"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, наоборот, не хочу быть популярной. Я, которая была отличницей с активной жизненной позицией, превратилась в неудачницу, которая пока не может работать, драматическую актрису, которая красивых, умных мужчин обесценивала, превращала каждую встречу в драмму. Короче, плохо у меня на личном.

Гость
#2

Вам не нужно себя менять . Важно слышать себя и пытаться понять как Вы можете данную ситуацию превратить для себя в плюс . Например , заведите канал на Ютубе : много общения много внимания.

Гость
#3

От знака зодиака это не зависит, просто у вас ревность внимания, вы не хотите отдавать его другому человеку, вам повезло, что у вас есть стремление быть впереди, поэтому ищите себе такие занятия и компании где надо привлекать внимание

#4

Постарайся быть скромной. И быть пофигисткой.

Гость
#5

Ревность это классно, завидую тебе.

Гость
#6
Гость

Ревность это классно, завидую тебе.

Что тут классного?

Гость
#7
Гость

Ревность это классно, завидую тебе.

Что ж тут классного?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: