Гость
Статьи
сильно позавидовала …

сильно позавидовала однокласснице

недавно встретила одноклассницу,в школе она училась не особо хорошо,но у нее все в “шоколаде“,красивая,ухоженная,одета в стильные и дорогие вещи,ездит она на крутом Мерсе w222 s-класса,на вопрос откуда у нее такая машина,сказала что подарили,но не сказала кто подарил.вообщем я ей сильно позавидовала и почувствовала себя неудачницей,везет же людям в жизни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, милая, вы же не знаете, чем ей приходится расплачиваться за такие подарки. Вдруг, если бы узнали - начали жалеть, а не завидовать... Живите своей жизнью.

Гость
#3

Может это вообще не её машина. А потом это совсем не означает что она такая успешная. Я тоже как-то встретила одну двоечницу дорого одетую. Потом оказалось она работала когда были игровые автоматы администратором там. Так себе работка, контингент разный. 2 детей от разных мужей, один работа из Молдовы, другой из Украины. Лучше уж одежда поскромнее, но достойная работа и муж с образованием. В её заезжие работники.
И потом, лядская профессия всегда оплачивалась лучше чем благородная. Этому завидовать?

Гость
#4

Не расстраивайтесь: действительно, бывает так, что некоторым очень везет. Но бывает и так, что не все так круто, как выглядит снаружи. Радуйте себя своими успехами и достижениями и старайтесь не сравнивать их с другими. Так проще и легче жить.

Гость
#5
Гость

Автор, милая, вы же не знаете, чем ей приходится расплачиваться за такие подарки. Вдруг, если бы узнали - начали жалеть, а не завидовать... Живите своей жизнью.

Абсолютно точно! Даже знаю примеры когда женщину унижали на людях, но ездила она на мерседесе.

Гостья Набегами
#6

Если не замужем, то скорее всего, занимается эскортом. Просто так такие подарки не дарят. И чему тут завидовать?..

#7

А чего добилась ты ?))

Гость
#8

О, Божэ
Давно есть премиум такси и премиум-каршеринг
Пользоваться им могут все

Гость
#9

Обычная проститу..что удивительного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: