Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо

Жизнь проходит мимо

Как будто уже умерла
Добрый день, как жить если я очень молода но как будто мне уже 40 лет, нет никакой радости и вкуса к жизни. Я обижена на мир и всех ненавижу даже родителей иногда. Лень что то делать все откладываю постоянно. Жизнь проходит мимо. А ничего хорошего так и не было

Жэ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У амёб, коптящих небо, всегда так
Умри и освободи мир от груза в виде себя

Гость
#2

У меня тоже бывает такое настроение

Алмаз
#3

В ненависти человек саморазрушается.

Гость
#4

Атвор, ничего не понятно из вашего сообщения. Вам сколько лет? Чем занимаетесь ? И от чего возникает такое чувство? Вы что-то ждёте и не получаете от жизни?

#5

Это упадок сил или депрессия, тоже с таким сталкиваюсь. Надо постараться отвлечься

Гость
#6

Это тип характера такой ,такие рождаются уже уставшими от жизни

Инсайдер
#7

Так и должно быть, душа не от мира сего, она дитя бога и стремится к нему мир земной больше похож на ад без веры в невидимое.

Гость
#8

Ты г, ов, но унылое. ИДИ УБЕЙСЯ.

2853Гость
#9
Алмаз

В ненависти человек саморазрушается.

Это правда: от ненависти человек гниёт изнутри.

Гость
#10

Это называется ПМС. Каждый день строчат здесь эту х н ю. Потом их отпускает и вот уже солнышко светит и жаба еб...т кузнечика в зелёной травушке или как там в песне поётся.

Гость
#11

Вам нехватает оральных ласк в позе 69. Это очевидно)))

Гость
#12
Гость

Это тип характера такой ,такие рождаются уже уставшими от жизни

Нет просто кушают много кал 0вой пищи, которая не дает энергии и выматывает ресурс тушки))

#13

Попробуйте что-то изменить в жизни это поможет переключиться от этапа "хандры". Можете заняться саморазвитием, попробовать мастерить что-то руками.
Почитайте книги о том как найти себя свое дело в жизни иногда бывает помогает. Посмотрите позитивные фильмы, послушайте хорошую музыку. Дальше продолжайте сами, удачи!

2853Гость
#14
Marize

Попробуйте что-то изменить в жизни это поможет переключиться от этапа "хандры". Можете заняться саморазвитием, попробовать мастерить что-то руками.
Почитайте книги о том как найти себя свое дело в жизни иногда бывает помогает. Посмотрите позитивные фильмы, послушайте хорошую музыку. Дальше продолжайте сами, удачи!

Да,книги очень помогают,особенно,философия. Якоба Бёме почитайте,Шопенгауэра, Хайдеггера;Бердяева.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: