Гость
Статьи
Всех достала

Всех достала

Привет всем. Помогите, пожалуйста. Не могу понять, накрутила себя или реально ***. Вчера муж разнёс меня, что дескать не могу сама свои проблемы решить, не самостоятельна я. (Проблемки такого рода типа с подругой поссорились, кто-то что-то не так вк написал). То же самое в свое время мне сказала подруга и один друг, независимо друг от друга, что я не самостоятельна, гружу мужа своими проблемами.
Позвонила мама, сказала, что я веду себя на 12 лет. И что имею свойство доставать людей и чтоб отстала от мужа.
Короче, со всех сторон одна критика. Чо стороны, наверное, кажется что я липучка рубль штучка, душная и токсичная.
Все это произошло в одно время и расстроило меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Завязывайте вы с этим ВК

Гость
#2

А зачем вы мужа привлекаете к "проблемам" - с подругой поругалась, что-то там написали вк? Вы предлагаете ему вас с подругой мирить? Или вк написать грубость в вашу защиту?
Просто я не вижу причины, по которой надо мужа грузить и доставать.
Я, например, обращаюсь к мужу за помощью только в том случае, если уже перепробовала все варианты решения вопроса, но не смогла добиться результата. Он много работает, переговоры, поездки - зачем его отвлекать и дергать. Когда звоню, первый вопрос : удобно ли разговаривать? Это касается всех, не только мужа.
Вчера не открывалась стиральная машина. Мужа дома нет. Зашла в интернет - задала вопрос, указав марку машины - нашла ответ. По пунктам перечислены причины, почему не открывается машина. Перебрала все варианты. Оказалось, что не отжала белье и не слита вода. Запустила на программу "отжим" - через 13 минут машина открылась после завершения работы.
Все.

Гость
#3
Гость

А зачем вы мужа привлекаете к "проблемам" - с подругой поругалась, что-то там написали вк? Вы предлагаете ему вас с подругой мирить? Или вк написать грубость в вашу защиту?
Просто я не вижу причины, по которой надо мужа грузить и доставать.
Я, например, обращаюсь к мужу за помощью только в том случае, если уже перепробовала все варианты решения вопроса, но не смогла добиться результата. Он много работает, переговоры, поездки - зачем его отвлекать и дергать. Когда звоню, первый вопрос : удобно ли разговаривать? Это касается всех, не только мужа.
Вчера не открывалась стиральная машина. Мужа дома нет. Зашла в интернет - задала вопрос, указав марку машины - нашла ответ. По пунктам перечислены причины, почему не открывается машина. Перебрала все варианты. Оказалось, что не отжала белье и не слита вода. Запустила на программу "отжим" - через 13 минут машина открылась после завершения работы.
Все.

А зачем вообще тогда замуж выходить? С таким же успехом можно и жить и решать все. Типично рашкинский менталитет прислуживать мужичку

Утички путички какие мы молодцы, похвалилась своей смекалочкой, не забыла все подробно расписать, какая она красавица и все в интернетике прогуглила, вах какая умничка

Гость
#4
Гость

А зачем вообще тогда замуж выходить? С таким же успехом можно и жить и решать все. Типично рашкинский менталитет прислуживать мужичку

Утички путички какие мы молодцы, похвалилась своей смекалочкой, не забыла все подробно расписать, какая она красавица и все в интернетике прогуглила, вах какая умничка

Вы зачем на меня собак спустили? А?
Замуж выходят, чтобы построить счастливую и гармоничную семью, а не мозги мужу выносить "проблемами", которые и выеденного яйца не стоят.
Вам открыто говорят - муж, мама, подруга, друг, что вы несамостоятельная и инфантильная! Вы решили на форуме поискать таких же бестолковых как вы подпевал, чтобы вас успокоили?
Простите, но льстить неадекватам не хочу и не буду!

Ололошеньки
#5
Гость

А зачем вообще тогда замуж выходить? С таким же успехом можно и жить и решать все. Типично рашкинский менталитет прислуживать мужичку

Утички путички какие мы молодцы, похвалилась своей смекалочкой, не забыла все подробно расписать, какая она красавица и все в интернетике прогуглила, вах какая умничка

Тебе столько людей сказали о том, что ты душная и токсичная, а ты всё не веришь. Рашенский менталитет тут не при чем, но одно дело быть полной обузой, а другое дело быть «за мужем», это разные понятия. Больше чем уверена, что по жизни ты веяно ноешь и вечно всем не довольна.

Гость
#6
Гость

А зачем вообще тогда замуж выходить? С таким же успехом можно и жить и решать все. Типично рашкинский менталитет прислуживать мужичку

Утички путички какие мы молодцы, похвалилась своей смекалочкой, не забыла все подробно расписать, какая она красавица и все в интернетике прогуглила, вах какая умничка

Никто не обязан терпеть долго ваш инфантилизм. Муж не для того, чтобы постоянно жевать сопли. Если вас до такой степени парят такие проблемы как конфликт с подругой, то проблем вы вообще не знаете. Не знаете вообще взрослой жизни будто, ее кухни. Понятия не имею, кто ваш муж и как он такое терпит.

Гость
#7

Ладно
Я несамостоятельная инфантильная душнила. Это печальный (для меня) факт. Что мне делать ? Как взрослеть и развиваться? Как постичь кухню взрослой жизни?

Гостья
#8

стараться решать свои проблемы самостоятельно и меньше ныть? как вариант.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: