Гость
Статьи
Всех достали …

Всех достали велосипедисты из доставки еды?

Недавно один чуть не наехал на ребенка в коляске на зебре. И много слишком этих зелененьких, желтеньких, розовеньких на велосипедах спешат доставить еду. Достали просто! Этот сервис доставки на великах портит жизнь окружающим прохожим, которые не виноваты что он спешит. #велосипеды #доставка

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Спрос рождает предложение.
Вы ведь тоже заказываете доставку еды?

#2

Мне не нравится то, что они привозят холодное

#3

Т.е. велосипедист не доставщик норм?

Гость
#4
AnnA

Спрос рождает предложение.
Вы ведь тоже заказываете доставку еды?

Нет, конечно.

Гость
#5
Полупокерша

Т.е. велосипедист не доставщик норм?

Они не спешат так сильно и не катаются на мелких улицах.

#6
Гость

Они не спешат так сильно и не катаются на мелких улицах.

Да ладно.вам просто эти дау ны не встречались.

Гость
#7

Меня ужасно бесят самокатчики. Они едут по тротуару, во дворе, резко выныривают неожиданно. Человек на тротуаре расслаблен, он не ожидает подвоха. Если дорогу переходишь с машинами -концентрируешься. Прям с ужасом жду лето. Причем люди делятся на 2 категории: обожающие самокат, это их стиль жизни. И людей ненавидящих самокатчиков. Они обычно в наушниках, носятся как угорелые. Они и в метро гоняют, подвергая людей опасности. Надеюсь им запретят ездить не на проезжей части.
Велосипедисты еще более-менее, но вот вчера чуть не наехал на мою собачку. А еще они с этими огромными сумками в общественный транспорт ломятся. Но это ладно. Вот самокаты зло.

Виноградинка
#8

Меня все велосипедисты и на электрических самокатах достали, не только доставщики. Им нужны отдельные трассы, по тротуарам надо запретить ездить. Много раз с трудом от них уворачивалась. Приходится ходить и оглядываться, чтобы тебя на тротуаре не сбили.

Гость
#9

Ну не знаю, меня они как-то не достают. А что там кто-то когда-то чуть не наехал на кого-то - так мне пофиг.

Гость
#10

Крылова на вас нет. Да-да, про свинью под дубом.
Эти люди в первую волну вас от вспышки спасли, когда не было ни вакцин, ни плазмы с антителами, ни протоколов лечения.
Если бы всем приходилось ходить в магазин и контактировать не с одним курьером, а со всей очередью…
Курьерам по итогам первой волны поставили памятник, если кто не в курсе. Вполне заслуженный, кстати.

Гость
#11
Гость

Крылова на вас нет. Да-да, про свинью под дубом.
Эти люди в первую волну вас от вспышки спасли, когда не было ни вакцин, ни плазмы с антителами, ни протоколов лечения.
Если бы всем приходилось ходить в магазин и контактировать не с одним курьером, а со всей очередью…
Курьерам по итогам первой волны поставили памятник, если кто не в курсе. Вполне заслуженный, кстати.

Ну и по этому поводу пусть сшибают людей на тротуарах,вылетают перед машинами на дорогу,только потому,что спешат?То есть,пусть себе нарушают?Вот был бы для г-на Крылова материальчик знатный.

Гость
#12

Как они могут меня достать? Они мои спасители. Вот мне лень тащиться за продуктами, лень готовить. Я работаю как лошадка. А тут курьерские службы, как ангелы с небес, хотя бы от двух этих обязанностей меня освободили. И все равно мне на самокатчиков и велосипедистов. Но вас могу понять, наверное они бы тоже меня бесили.

Гость
#13

А раньше на коньках так развозили при царской России))

Гость
#14
Виноградинка

Меня все велосипедисты и на электрических самокатах достали, не только доставщики. Им нужны отдельные трассы, по тротуарам надо запретить ездить. Много раз с трудом от них уворачивалась. Приходится ходить и оглядываться, чтобы тебя на тротуаре не сбили.

Они сами обычно объезжают. Вам не надо от них уворачиваться

Гостья
#15

Автор, а вы готовы оплачивать доставку еды от сити-мобил по 400-500 рублей? Таких сейчас много..

Гость
#16
Гостья

Автор, а вы готовы оплачивать доставку еды от сити-мобил по 400-500 рублей? Таких сейчас много..

Я в состоянии дойти до магазина, купить кусок сыра и багет. Доставка бесплатная.

Виноградинка
#17
Гость

Они сами обычно объезжают. Вам не надо от них уворачиваться

Не всегда, масса случаев, когда сбивают людей на тротуаре.
А еще у них мерзкая привычка проезжать в 2 сантиметрах от человека, обгоняя со спины. Я иду и его не вижу и не слышу. И вдруг вжух - пролетел мимо меня. Сердце в пятки каждый раз уходит. Я ведь могла в этот момент шагнуть в сторону, и он бы на меня налетел.
Поэтому летом приходится ходить и оглядываться постоянно.

Виноградинка
#18

Может быть законодательно установить на них бубенцы какие-то, чтобы люди их приближение хотя бы слышали.

Гость
#19
Виноградинка

Может быть законодательно установить на них бубенцы какие-то, чтобы люди их приближение хотя бы слышали.

Вообще к пешеходам должны приравниваться только самокаты без двигателя, а «электрики» скорее уж к велосипедам (и их нормативам, да-да. 250/25 или кыш с тротуара).
Но идея особо выраженных м*дозво… в общем, у кого бубенчики должны звенеть согласно выражению, тех отметить бубенчиками — это пять 😂

Гость
#20
Гость

Крылова на вас нет. Да-да, про свинью под дубом.
Эти люди в первую волну вас от вспышки спасли, когда не было ни вакцин, ни плазмы с антителами, ни протоколов лечения.
Если бы всем приходилось ходить в магазин и контактировать не с одним курьером, а со всей очередью…
Курьерам по итогам первой волны поставили памятник, если кто не в курсе. Вполне заслуженный, кстати.

Спасали вас врачи, а не инфицированные курьеры, которые как раз и разносили заразу от дома к дому. Явно сам курьер себе диферамбы пишет

Гость
#21
Гость

Спасали вас врачи, а не инфицированные курьеры, которые как раз и разносили заразу от дома к дому. Явно сам курьер себе диферамбы пишет

Совесть поимей *** ***. Мы вам жизнь облегчаем.

Гость
#22

Почему Эти курьеры ездят без звуковых сигналов.Разве им это разрешено.Тогда пускай и автомобилисты не сигналят_совсем тихо будет!

Гость
#23
AnnA

Спрос рождает предложение.
Вы ведь тоже заказываете доставку еды?

Нет

Гость
#24
Гость

Они сами обычно объезжают. Вам не надо от них уворачиваться

Они едут и говорят тебе в спину:: Дорогу, дорогу

Гость
#25

Я понимаю, что кто-то хочет заказать еду, а другие торопятся довезти ее быстрее. Не вопрос.
Причем здесь я ?
С какого я должен уворачиваться от этих долбоящеров, которые зимой по скользкому тротуару носятся ?
Я хочу носить с собой бейсбольную биту и сносить им бошки, потому, что мне мое здоровье дороже, чем чьи то желания сэкономить на доставке

Гость
#26
Гость

Я понимаю, что кто-то хочет заказать еду, а другие торопятся довезти ее быстрее. Не вопрос.
Причем здесь я ?
С какого я должен уворачиваться от этих долбоящеров, которые зимой по скользкому тротуару носятся ?
Я хочу носить с собой бейсбольную биту и сносить им бошки, потому, что мне мое здоровье дороже, чем чьи то желания сэкономить на доставке

Нормальное желание убить убийцу

Гость
#27

Они так быстро мчатся что тут нужен автомат чтоб пристрелить

Гость
#28
Гость

Крылова на вас нет. Да-да, про свинью под дубом.
Эти люди в первую волну вас от вспышки спасли, когда не было ни вакцин, ни плазмы с антителами, ни протоколов лечения.
Если бы всем приходилось ходить в магазин и контактировать не с одним курьером, а со всей очередью…
Курьерам по итогам первой волны поставили памятник, если кто не в курсе. Вполне заслуженный, кстати.

Достали не курьеры как вид, а поведение отдельных курьеров. В частности, Яндекса. Остальные курьеры нормально себя ведут, ездят тихо, аккуратно, предупреждают, если видят, что их не заметили, или слезают с велика. Яндексы несутся, сметая всех на своем пути. Как я их ненавижу, это слов нет. Год уже ругаюсь насмерть с Яндексом, который обещает «принять меры» или же отказывается, что это сторонняя курьерская служба. Уже этих Яндекс-лавок и били у нас во дворе, и с великов сшибали, им все не наука. А били не просто так, потому что то на собаку наедет, то на пожилого человека, то на ребенка.
Понятно, что мешают они только тем, кто много ходит внутри дворов, то есть пожилым, мамкам с маленькими детьми и владельцам собак. Но жизни от них реально нет никакой уже, ненавижу просто.
Однажды курьер самоката несся по парку как угорелый и чуть на собаку мою не наехал. Я думала, убью на месте. Позвонила в самокат, они так извинялись, так все подробно выясняли, потом перезвонили, отчитались по принятым мерам, прислали промокод. Ну то есть отработали косяк. Но и курьеры самоката как правило адекватные, единичный был случай. А Яндексу на все наплевать. Пока будут те, кто говорит «мне все равно, кого там раздавили на тротуаре, мне нужен мой горячий пирожок», Яндексу будет плевать на тех, кого попутно раздавили.

Гость
#29

Достали именно курьеры Яндекса, особенно Лавки. Как, впрочем, и весь тот Яндекс.
Все, кроме них, ведут себя нормально. Яндекс летит, гудит, хамит! На всех нас****. Ненавижу просто курьеров Яндекса.
Сам Яндекс плевать на все хотел, только тупые бот-отписки шлет, типа, мы приняли к сведению. Самое справедливое будет, если кому-то из начальников этого Яндекса, который отписками заведует, хорошенько даст под зад курьер из Лавки. Справедливо будет.

Гость
#30
Гость

Как они могут меня достать? Они мои спасители. Вот мне лень тащиться за продуктами, лень готовить. Я работаю как лошадка. А тут курьерские службы, как ангелы с небес, хотя бы от двух этих обязанностей меня освободили. И все равно мне на самокатчиков и велосипедистов. Но вас могу понять, наверное они бы тоже меня бесили.

зачем тогда жить если все лень.

Гость
#31
AnnA

Спрос рождает предложение.
Вы ведь тоже заказываете доставку еды?

Вы посмотрите на этих грязных доставщиков и ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ОТ НИХ ЧТО ТО ЕСТЬ... , А ЕЩЕ НА НЕОПРЯТНЫХ , КУРЯЩИХ В ПЕРЕРЫВАХ НА УЛИЦЕ ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ ФАСУЮТ ДЛЯ ВАС ЗАКАЗ. ЭТО УЖАС.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема