Гость
Статьи
Тунеядка

Тунеядка

Всем привет! Я девушка, мне 23 и интроверт, фригидка и тунеядка, ничего особо не интересно, хоть тресни …
Могу целый день на диване проводятся, обожаю одиночество, люблю прибухнуть ( там захочу поговорить даже с кем - нибудь), сейчас работаю в банке ( правда у меня простецкая работа) и ранние подъемы в 6 для меня смерти подобно, скоро полгода будет и СРАЗУ же возьму отпуск!!! Буду наслаждаться и спать обедааа каждый день))) что может быть лучше )
Кто такой же?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жаль таких людей…. Так можно и всю жизнь проспать, а потом перед смертью и вспомнить нечего

Гость
#3

Какая прелесть
Но я работаю много, а только потом заваливаюсь на диван)))
Но мне вот много нужно общения с моими друзьями, поэтому не могу быть в одиночестве долго

#4

Это все ***. Тут хотя бы оправдано все. Вот если бы ты работала с утра до вечера, а тебя бы лентяем называли, потому что ты толстая к примеру. То беда бы была

Гость
#5

Ну какая же вы тунеядка, если вы работаете? Тунеядец - это тот, кто не работает годами, сидит на шее у родителей, например, и не потому, что не может найти работу, а потому что не хочет ее искать.

Гость
#6
Гость

Ну какая же вы тунеядка, если вы работаете? Тунеядец - это тот, кто не работает годами, сидит на шее у родителей, например, и не потому, что не может найти работу, а потому что не хочет ее искать.

Оуу спасибо, успокоили, я также считаю на самом деле..
Спасибо 🙏🏼

Гость
#7
Гость

Жаль таких людей…. Так можно и всю жизнь проспать, а потом перед смертью и вспомнить нечего

Идеальная жизнь.