Гость
Статьи
Снова о женском …

Снова о женском одиночестве

Есть одна подруга...Как ей поправить своё одинокое положение, если 35. Детей нет, браков тоже не было. Богатств нет. Короче вообще ничего нет) Не красавица, но и не дурнушка. Все советы про то, что лучше быть одной, на самом деле лажа, ибо одной всю жизнь все равно не наживешься. И вы, дорогие девчонки, меня поддержите. Семья это ячейка общества) Какие действия предпринять? На что сделать ставку? Понимаю, что тут откровенно провальное положение, без козырей тяжело играть. Ну не в монастырь же?! Ведь 35 это ни о чем, по сути...

Ага
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 это старуха, алё

Гость
#2

Большая проблема. В 35 мужика свободного не встретишь, только старца. С другой стороны, что на роду написано.. В таких вопросах Богородица помогает. Сегодня праздник большой, пусть попросит.

Гость
#3

Неужели бывают такие заботливые подруги, как автор? Даже не верится, что есть такие на земле.

Гость
#4

Мне 36 и то же самое. Все ровесники давно и счастливо замужем/женаты с детьми. Неудобно просто как то. Вроде не соответствуешь общепринятым нормам.
Мужчину встретить сложно. Ровесника хотя бы, приличного вида холостого. Но они все либо женаты, либо отморожены, фрустрированы своим неудачным опытом или его отсутствием, и в крайнем случае хотят моложе.
Вот сегодня шла по улице, и двадцатилетки парни мол, эх красавица. Приятно конечно, а что толку? Хотелось бы ровесника. Потом кварталов пять на машине проследовал мужик, наверно познакомиться хотел. Короч странно всё это. На СЗ фиаско. Неадекват полный. Страшилы местные носы воротят, при том что в реале мужики реагируют.) Л - логика. Плюс полно мутных и женатых с прицепами и БЖ. А это вообще не мой вариант.
Про свадьбу ничего не говорю, хочется простого общения, лёгкого и необременительного для начала. С приятным мужчиной. Но где ж его взять?

Ага
#5
Гость

Неужели бывают такие заботливые подруги, как автор? Даже не верится, что есть такие на земле.

не бывает))

#6

Да одной плохо. Надо искать нормального парня. Есть такие. Только не попадались видать ещё. Но обязательно попадутся на пути... Может не принц и даже не дворянин. И не на лошади, а на велосипеде. Но ОН есть...

Ага
#7
Катя

Да одной плохо. Надо искать нормального парня. Есть такие. Только не попадались видать ещё. Но обязательно попадутся на пути... Может не принц и даже не дворянин. И не на лошади, а на велосипеде. Но ОН есть...

Разглядеть бы!

Пёс хулиганский
#8

А как так получилось, что ни детей, ни браков?

> без козырей тяжело играть
Не ***, чем не козырь?)

Ага
#9
Пёс хулиганский

А как так получилось, что ни детей, ни браков?

> без козырей тяжело играть
Не ***, чем не козырь?)

А как отвечать на такой вопрос?😁

мужло
#10

Найти подружке принца - миссия невыполнима.
Или вы хотели ей бесплатных советов подогнать вагон? 😁

Гость
#11
Ага

А как отвечать на такой вопрос?😁

Интересно у них, если *** - то конченная и бесперспективная тупая дурра. Когда без прицепа чистый лист - как так? Што?!)))
Ну вот получается так в жизни. Так вот жизнь сложилась. У кого-то как по маслу, а у кого-то так вот. И что теперь. Если у кого-то хорошо всё сложилось - поздравляю, очень рада за вас.

Пёс хулиганский
#12
Гость

Интересно у них, если *** - то конченная и бесперспективная тупая дурра. Когда без прицепа чистый лист - как так? Што?!)))
Ну вот получается так в жизни. Так вот жизнь сложилась. У кого-то как по маслу, а у кого-то так вот. И что теперь. Если у кого-то хорошо всё сложилось - поздравляю, очень рада за вас.

Есть такой парадокс: и *** плохо, и не *** > 30 тоже. Это как с мужчиной за 30, почему женат никогда не был? Что с ним не так?

Гость
#13
Пёс хулиганский

Есть такой парадокс: и *** плохо, и не *** > 30 тоже. Это как с мужчиной за 30, почему женат никогда не был? Что с ним не так?

В принципе, логично. Ну и как тогда быть? Короче жесть.

Ага
#14
Гость

В принципе, логично. Ну и как тогда быть? Короче жесть.

Значит надо менять устоявшиеся в мозгу стереотипы, что после 30 поздно и т.п. ибо не мы под жизнь подстраиваемся, я считаю, а мы - это и есть жизнь!

Ага
#15
Ага

Значит надо менять устоявшиеся в мозгу стереотипы, что после 30 поздно и т.п. ибо не мы под жизнь подстраиваемся, я считаю, а мы - это и есть жизнь!

Ибо зачем человеку придумывать условия, которым он никак не может соответствовать. Это же бред! Ведь таких людей, после 30, со схожими проблемами, миллионы!

Ага
#16
Гость

В принципе, логично. Ну и как тогда быть? Короче жесть.

И эти миллионы сейчас сидят и думают о том, что они какие-то не такие, судьбой обделенные, запоздалые, и, главное, одинокие!

Саша
#17

все нормальные мужики разобраны за них держатся. единственный вариант секонд хенд или некондиция.

Гость
#18
Саша

все нормальные мужики разобраны за них держатся. единственный вариант секонд хенд или некондиция.

Конечно нормальеые мужики разобраны. А то в других темах мужики. Считающие себя нормадьными ищут женщину, а по факту неадекват или пьянь ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: