Гость
Статьи
Женское одиночество …

Женское одиночество или шанс

Секс в первый день знакомства.
Пару недель назад у подруги на даче познакомилась с мужчиной. Есть муж дети, но брак давно себя изжил. Живём по привычке. Спим в разных комнатах, воспитывает дочь. Вроде и расходиться надо, но пока всех всё устраивало.
И вот на выходные подруга пригласила в гости. Муж если его так можно назвать остался дома. А я отправилась в гости. Баня, коньяк, шашлык. Хорошая весёлая компания. Анекдоты, музыка, танцы. И вот заходит на наш весёлый огонёк сосед. И я поняла, что пропала. Может выпетае дало о себе знать, может моё женское одиночество, не знаю. Но была прекрасная ночь и чудесное утро. И вот я теперь думаю, а может ли быть продолжение. Или это просто одна чудесная ночь.
Да мне далеко не шестнадцать. И я понимаю, что может и одна ночь. Но вдруг есть этот шанс запрыгнуть в последний вагон поезда моей жизни. А даже если и не запрыгну, я не жалею о этой ночи.
Да если что мужчина свободный. #одиночество #мужчина

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

когда он станет мужем - всё повторится

Анон
#2

Мне кажется вам и от мужа уходить надо, и с тем е*ырем у вас ничего не светит, если вас ничего не держить конечно надо уходить, а пока вы замужем и спите с другими это проблему точно не решит, вы не можете трезво на ситуацию смотреть в такой позиции

Гость
#3

Мужчина знает,что Вы хотите продолжения банкета?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: