Гость
Статьи
Первое свидание, нужен …

Первое свидание, нужен совет как вести себя

Всем привет. Первая встреча с парнем, думаю вдруг будут неловкие молчания, то есть не о чем говорить, считаю он должен искать темы и больше говорить, я поддерживать разговор и не молчать но и много лишнего не рассказывать. Как вести себя, если буду неловкие молчания? Так же думаю, намекать типа сама за себя заплачу, когда первый раз расплачиваться будем, достать карту показать что сама за себя заплачу, чтобы он сказал что заплатит за меня или ничего не делать? Если он скажет, да плати за себя, для меня это не правильно и сделаю выводы. Вот, подскажите, как вести себя если будут неловкие молчания и намекать ли типа заплачу за себя. И в целом подскажите, на что ещё обратить внимание и тд. #свидание

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дэн
#1

Сразу сядь на шпагат, покажи ему свои намерения

Чуракабра
#2

Просто говорить чего нибудь о себе, и задавать вопросы. Обычно люди любят когда их спрашивают о них

Игорь
#4
Дэн

"Любишь ли ты анал или нет?" - такие вопросы?

Либо такой, любишь позу 69?

Чуракабра
#5
Дэн

"Любишь ли ты анал или нет?" - такие вопросы?

Нет, про семью, про детей, женат или нет, про работу. Тем много разных

Автор
#6
Чуракабра

Просто говорить чего нибудь о себе, и задавать вопросы. Обычно люди любят когда их спрашивают о них

Спасибо, да буду немного заливать вопросы, без перебора)

Чуракабра
#7
Игорь

Либо такой, любишь позу 69?

Такие вопросы могут быть только в кровати и после Загса

Автор
#8
Автор

Спасибо, да буду немного заливать вопросы, без перебора)

Задавать*

#9

БОже, будь сама собой, не волнуйся. И просто заплати за себя. без всяких намеков и размахивания картой перед носом. Остановит - хорошо. Не остановит - тоже неплохо. Неловкие молчания на первом свидании вплне нормальны. Вы не знаете друг друга. интересов, хобби. Поэтому просто задавай обычные вопросы: чем увлекается, что нравится. Слушать тоже надо, что парень будет говорить. Перебивая или перетягивая разговор только на себя - не добьешься симпатии. Слушать. Не молчать и кивать головой, а спрашивать, уточнять.
Короче, в обычной ситуации ты же находишь о чем говорить с парнями? тут тоже самое, ничем не отличется)
Удачи)

Милания
#10

В любом случае будут паузы в разговоре. Их избежать очень сложно. Я в такие моменты делала акцент на интересные моменты, касаемые моей жизни.. К примеру:"Ой, а я вот недавно ездила..."
И запомни такое правило этикета:" Кто приглашает, тот и платит"
Если уже он сам Вам скажет, что каждый платит за себя, тогда да, можно карту достать и расплатиться
Желаю удачи! Я верю в то, что всё пройдёт великолепно!

#11

Я до встречи все о нем рвзузнала, а то вдруг алиментщик какой нибудь, только время зря терять

#12
Милания

В любом случае будут паузы в разговоре. Их избежать очень сложно. Я в такие моменты делала акцент на интересные моменты, касаемые моей жизни.. К примеру:"Ой, а я вот недавно ездила..."
И запомни такое правило этикета:" Кто приглашает, тот и платит"
Если уже он сам Вам скажет, что каждый платит за себя, тогда да, можно карту достать и расплатиться
Желаю удачи! Я верю в то, что всё пройдёт великолепно!

К сожалению, сейчас мужчины или не знают правил этикета, или отказываются следовать им. так что карта должна быть.

ЗавМаг
#13
Милания

В любом случае будут паузы в разговоре. Их избежать очень сложно. Я в такие моменты делала акцент на интересные моменты, касаемые моей жизни.. К примеру:"Ой, а я вот недавно ездила..."
И запомни такое правило этикета:" Кто приглашает, тот и платит"
Если уже он сам Вам скажет, что каждый платит за себя, тогда да, можно карту достать и расплатиться
Желаю удачи! Я верю в то, что всё пройдёт великолепно!

Согласна с вами
Но даже если не «все пройдёт великолепно» не надо накручивать себя
Это всего лишь свидание
И обязательно будет ещё и не одно
Может с этим парнем а может и с другими

Гость
#14

Нож с собой прихвати на всякий случай, а то времена не спокойные.

#16

Ччччччче ты такой нетерпимый? Ну. первый раз на свидание идет. Волнуется человек. Ты напрягись и вспомни свое первое свидание) Вряд ли ты был спокоен. как Каа))) Скорее, суетлив, как бандерлог) Ник. конечно твой много говорит, но, все же. будь чуууточку добрее к человеку)

#17

Значит смотри. Обязательно приходи на свидание без трусов и в короткой юбке. Закажи максимально много в ресторане и поглощай еду и алкоголь от пуза. Скажи что ты готова дать ему прям на первом свидании.

#18

Кто-то один из всегда берет на себя разговор. Если мужчина больше молчит - это нормально. Хуже если он трещит без остановки и не даёт слова вставить
Надо чувствовать этот момент. Если человек нравится тебе, то поддерживай беседу активно, не втыкай
Думаю что это интуитивно по ходу встречи поймёшь

Гость
#19

Автор, равенство и разделение счета хороши на работе среди коллег, а не в романтике. Не предлагайте ему разделить счет, а просто оценивайте усилия, на которые он пошел. Нормальный мужчина должен оплатить все расходы.

#20

На первом свидании обращай внимание на то, как ведёт себя мужчина и о чем рассказывает. С ним не надо ходить на свидания, если: он пускает шутки по поводу чужой внешности или твоей, слишком нервничает и ёрзает ногами , ну и смеётся по поводу и без ( признак того, что у него не все в порядке с нервами ), предлагает поехать к нему, пытается споить, много рассказывает про бывшие отношения, оплачивает только свою половину заказа или считает, что раз оплатил ваш ужин и купил тебе подарок, ты должна ему обязательно продолжение. Вот основные звоночки. Предлагать ему заплатить за свою половину не нужно, пусть он сам себя проявит.
На счёт разговоров и пауз между ними. В общем, тут можно не беспокоиться, а просто расслабиться, потому что если люди интересны друг другу, то темы сами найдутся. Не надо пытаться заваливать его в короткие паузы вопросами и делиться знаниями по квантовой физике. Это лишнее.
P.S. Получай удовольствие от свидания и от общения с человеком. Расслабься. Если вы подходите ему , то он обязательно позовёт вас на следующее свидание. Ну а если и не позовёт, то ничего в этом страшного нет и это тоже будет хорошо, потому что вы поймёте, что не подходите ему, и вам не придётся тратить свое время впустую. Удачи на первом свидании❤️

#21
Lora🐁

На первом свидании обращай внимание на то, как ведёт себя мужчина и о чем рассказывает. С ним не надо ходить на свидания, если: он пускает шутки по поводу чужой внешности или твоей, слишком нервничает и ёрзает ногами , ну и смеётся по поводу и без ( признак того, что у него не все в порядке с нервами ), предлагает поехать к нему, пытается споить, много рассказывает про бывшие отношения, оплачивает только свою половину заказа или считает, что раз оплатил ваш ужин и купил тебе подарок, ты должна ему обязательно продолжение. Вот основные звоночки. Предлагать ему заплатить за свою половину не нужно, пусть он сам себя проявит.
На счёт разговоров и пауз между ними. В общем, тут можно не беспокоиться, а просто расслабиться, потому что если люди интересны друг другу, то темы сами найдутся. Не надо пытаться заваливать его в короткие паузы вопросами и делиться знаниями по квантовой физике. Это лишнее.
P.S. Получай удовольствие от свидания и от общения с человеком. Расслабься. Если вы подходите ему , то он обязательно позовёт вас на следующее свидание. Ну а если и не позовёт, то ничего в этом страшного нет и это тоже будет хорошо, потому что вы поймёте, что не подходите ему, и вам не придётся тратить свое время впустую. Удачи на первом свидании❤️

все отлично, кроме "подходите ему" или "не подходите ему". А вариант, что автору подходит или НЕ подходит - не рассматривали? Автор - вещь, которая будет куплена. если подходит? Серьезно?

#22
Lora🐁

На первом свидании обращай внимание на то, как ведёт себя мужчина и о чем рассказывает. С ним не надо ходить на свидания, если: он пускает шутки по поводу чужой внешности или твоей, слишком нервничает и ёрзает ногами , ну и смеётся по поводу и без ( признак того, что у него не все в порядке с нервами ), предлагает поехать к нему, пытается споить, много рассказывает про бывшие отношения, оплачивает только свою половину заказа или считает, что раз оплатил ваш ужин и купил тебе подарок, ты должна ему обязательно продолжение. Вот основные звоночки. Предлагать ему заплатить за свою половину не нужно, пусть он сам себя проявит.
На счёт разговоров и пауз между ними. В общем, тут можно не беспокоиться, а просто расслабиться, потому что если люди интересны друг другу, то темы сами найдутся. Не надо пытаться заваливать его в короткие паузы вопросами и делиться знаниями по квантовой физике. Это лишнее.
P.S. Получай удовольствие от свидания и от общения с человеком. Расслабься. Если вы подходите ему , то он обязательно позовёт вас на следующее свидание. Ну а если и не позовёт, то ничего в этом страшного нет и это тоже будет хорошо, потому что вы поймёте, что не подходите ему, и вам не придётся тратить свое время впустую. Удачи на первом свидании❤️

пысы. Со всем остальным согласна.

#23
Мамба Танго

все отлично, кроме "подходите ему" или "не подходите ему". А вариант, что автору подходит или НЕ подходит - не рассматривали? Автор - вещь, которая будет куплена. если подходит? Серьезно?

Я теперь когда вижу твой ник, сразу вспоминаю что ты про мужа писала 😂😂 про размер его 😂😂😂

#24
Мышка Малышка

Я теперь когда вижу твой ник, сразу вспоминаю что ты про мужа писала 😂😂 про размер его 😂😂😂

да ну тебя, Мышенька))))

#25
Мамба Танго

все отлично, кроме "подходите ему" или "не подходите ему". А вариант, что автору подходит или НЕ подходит - не рассматривали? Автор - вещь, которая будет куплена. если подходит? Серьезно?

Да, совсем забыла написать про это , каюсь :)

#26
Мамба Танго

да ну тебя, Мышенька))))

Ну правда 😂😂

#27
Мышка Малышка

Ну правда 😂😂

ник не буду меня, если шо. Я к нему за много лет привыкла😂

#28
Мышка Малышка

Ну правда 😂😂

и к мужу тоже... привыкла)

#29
Мамба Танго

ник не буду меня, если шо. Я к нему за много лет привыкла😂

меняТЬ

#30
Мамба Танго

и к мужу тоже... привыкла)

🤣🤣🤣
Ой все😂 я уже чувствую себя неловко ))

#31
Мышка Малышка

🤣🤣🤣
Ой все😂 я уже чувствую себя неловко ))

😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: