Гость
Статьи
Что мне делать дальше?

Что мне делать дальше?

Моего мужа все бояться. Я не скажу что он страшный. Наоборот, красивый, высокий, спокойный мужчина. Ну как спокойный? Со стороны, кажется, спокойный адекватный, а на самом деле, с ним очень тяжело.
1. Он равный
2. Доказать ему очень сложно
3. Он никому не верит
4. Он никого не слушает (не слышит)
5. Ему все-равно кто перед ним стоит
6. Он может поднять руку на женщину, на мужчину, на детей
7. С лёгкостью может обидеть животных(ударить)
8. Он во всем прав
9. Любое слово в его адрес и он уже не он
10. Человек 2 в одном.

Как то он избил меня, я по жаловалась его друзьям, думала может как то с ним по говорят. Они ему сказали, "зачем ты на неё понимаешь руку, она же маленькая и худенькая. Он им закрыл рты, заткнул всех. Не которые ему советовали правильно, воспитывать надо жён, он и им закрыл рты.
Я пока не могу ни куда поехать, у меня синяки, и не могу вставать, боль в ребрах. В туалет хожу с трудом. Вечером муж мажет мазями. А толку, боль не проходит. Заявление, написать, смысла нет, его же скотину не посадят.
Пройдут синяки и боль я уеду. Сама я без жилья, и родителей. Воспитывалась в дет доме. Квартира была. С мужем продали её, и купил он машину, и второй этаж построил. Дом частный, огород, теплица, корова, бык, козы почти все на мне, пока муж на работе. Ещё каждый вечер с работы муж проверяет мой телефон, соц.сети, спрашивает что я делала сегодня дома. Если не сделаю, то могу получить. Сейчас не трогает, знает что болит. У меня никого нет, кому бы я могла обратиться. Тут никого не знаю, толком не общаюсь не с кем, если знаю, только его друзей, и друзей жён, и то их мужья запретили со мной дружить. Я не работаю, он запрещал мне, и хозяйство оставлять нельзя было. Продавала я молоко, и овощи, зелень, фрукты, ягоды, по сезону.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивный колхозник просто с реальными пацанами не пирисикался. Побакалнил бы с ним и понял что не прав. Извенялся бы после того как втащили ему по кумполу пару раз. Ландаль зашкваренный.

Гость
#3

А мне что дальше делать? У меня нет никого и ничего. Тётя, у неё семья своя, там её свекровь и муж против переезда к ним.

Гость
#4
Гость

А мне что дальше делать? У меня нет никого и ничего. Тётя, у неё семья своя, там её свекровь и муж против переезда к ним.

Устраиваться на работу в другом городе и снимать комнату. Подавать на развод и на раздел имущества.

Гость
#5
Гость

Устраиваться на работу в другом городе и снимать комнату. Подавать на развод и на раздел имущества.

Я пыталась уже. Он не однократно поднимал на меня руку. Год назад, когда он избил меня, я потеряла ребёнка, он во всем меня обвиняет. Я тогда накопила деньги, и уехала, нашла комнату, она была в ужасном состоянии, дешевая, ванная тоже не очень. Я неделю искала работу, нашла, работа хоть какая то пришлось работать, платили честно, я оставалась во вторую смену, чтобы больше заработать, думала справлюсь, там же упала в обморок, вызвали скорую, там позвонили мужу, он приехал, забрал меня. Я ходила с тетей к адвакату, выяснилось то что все имущество записано на мужа, и я там являюсь владелицей, будет сложно доказать что с квартиры деньги ушли на ремонт и автомобиль. Деньгами распоряжался муж и продавал квартиру муж. Я в этом ничего не понимаю.

Гость
#6
Гость

Я пыталась уже. Он не однократно поднимал на меня руку. Год назад, когда он избил меня, я потеряла ребёнка, он во всем меня обвиняет. Я тогда накопила деньги, и уехала, нашла комнату, она была в ужасном состоянии, дешевая, ванная тоже не очень. Я неделю искала работу, нашла, работа хоть какая то пришлось работать, платили честно, я оставалась во вторую смену, чтобы больше заработать, думала справлюсь, там же упала в обморок, вызвали скорую, там позвонили мужу, он приехал, забрал меня. Я ходила с тетей к адвакату, выяснилось то что все имущество записано на мужа, и я там являюсь владелицей, будет сложно доказать что с квартиры деньги ушли на ремонт и автомобиль. Деньгами распоряжался муж и продавал квартиру муж. Я в этом ничего не понимаю.

Не важно, на кого записано имущество. Все, что нажито в браке, делится поровну.

Уезжайте во второй раз, как уехали в первый. Другого выхода у вас все равно нет.

#7
Гость

Я пыталась уже. Он не однократно поднимал на меня руку. Год назад, когда он избил меня, я потеряла ребёнка, он во всем меня обвиняет. Я тогда накопила деньги, и уехала, нашла комнату, она была в ужасном состоянии, дешевая, ванная тоже не очень. Я неделю искала работу, нашла, работа хоть какая то пришлось работать, платили честно, я оставалась во вторую смену, чтобы больше заработать, думала справлюсь, там же упала в обморок, вызвали скорую, там позвонили мужу, он приехал, забрал меня. Я ходила с тетей к адвакату, выяснилось то что все имущество записано на мужа, и я там являюсь владелицей, будет сложно доказать что с квартиры деньги ушли на ремонт и автомобиль. Деньгами распоряжался муж и продавал квартиру муж. Я в этом ничего не понимаю.

Знаете автор, я тоже лежу побитая, в синяках и с зашитой рукой... мне так жалко себя, а внутри все сжимается... мы 4 года прожили... но я выгнала его. Сегодня уже третий день с нашего расхода, а мне больно. По характеру мой схож с вашим мужем. Только у нас не было драк, а тут как сцепи сорвался

Гость
#8

Неужели правда? Жалко вас. Бегите от садиста.

Гость
#9
Бабочка

Знаете автор, я тоже лежу побитая, в синяках и с зашитой рукой... мне так жалко себя, а внутри все сжимается... мы 4 года прожили... но я выгнала его. Сегодня уже третий день с нашего расхода, а мне больно. По характеру мой схож с вашим мужем. Только у нас не было драк, а тут как сцепи сорвался

Мне тоже себя очень жаль, и не кому сказать, так хоть его друзей жены приходили им рассказывала, и они не приходят. Мой меня избил, за то что я поехала к парикмахеру, меня подстригли, укладку сделали, маникюр, по щипали брови. Приехала радостная, другая, накрашенная. А он как начал кричать на меня, без остановки, не дал даже высказать ничего, избил меня. Вот теперь лежу, на кровати, не могу с места сдвинуться.

Гость
#11
Гость

Не важно, на кого записано имущество. Все, что нажито в браке, делится поровну.

Уезжайте во второй раз, как уехали в первый. Другого выхода у вас все равно нет.

Мне надо будет на адвоката деньги.
Мужу говорила давно, родам на развод, и половину имущества моего, и там с моей квартиры хотя бы отдай деньги, или купи мне квартиру такую какая была. Моя квартира была в городе. Он ответил что я ничего не получу, и ничего он мне не даст. Когда я спросила, почему. Он ответил, что он так хочет.

Гость
#12
Гость

Неужели правда? Жалко вас. Бегите от садиста.

Да, правда. Наоборот не жалейте меня. Когда меня ругают или советуют, у меня появляются силы встать. Когда жалеют и няньчаются со мной я жалею себя и не могу встать. Вот сколько меня муж обижал, у меня к нему такая ненависть, бывают разные мысли, потом сама себя жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: