Гость
Статьи
Умершие родственники …

Умершие родственники во сне

Приснился очень жуткий сон, объясните к чему это. Очень боюсь. Я сирота, осталась без родителей, прошло уже много времени с их смерти. Снится сегодня сон. Я звоню маме и папе, мама поднимает трубку и говорит мы сегодня поедем на дачу, ты с нами? Я говорю да, но я немного побуду и уеду домой. Я в шоке. К чему это? Я скоро умру?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно, мне раньше снилась умершие родственники, моей сестре часто снится умершая тетя, никто не умер

Гость
#2

Не думаю. У меня дед лечил людей . Теперь мне снятся все кто умер из родственников и знакомых и не знакомых но если происходит какой то контакт. Например в квартиру зашла и осталась на пару дней и тд. Так вот заметила такую закономерность. Если ребенок остается без родителей ...и они у него были не алкаши и наркоманы то они ему всегда помогают. Подумайте о том....о какой даче модет идти речь ??

Самойлов
#3

Да, к тому, что ты должна умереть. У меня к дяде (брату матери) во сне приходил умерший друг и звал его к себе, через неделю дядю убили. Дядя пил много лет и видимо его миссия на Земле была завершена, он был безнадёжен...

Гость
#4

Нет, если бы вы поехали, тогда подозрительно. А так вы сказали ещё побуду. Вам надо просто их помянуть. Наверное плохо им там, никто не вспоминает.

Гость
#5

Не поймёшь ведь вещий сон или пустой,если сбудется,то можно сказать что вещий.Меня тоже как-то звали во сне,много лет прошло,не умерла.Может в подсознании всплыла память о родителях,может хотят помина.

#6

ПОКОЙНИК, УМЕРШИЙ - видеть во сне живыми своего покойного отца или дедушку, мать или бабушку-к избавлению от трудностей и проблем. Видеть живых близких людей мертвыми, означает, что их жизнь продлится. Сон, в котором умерший бьет сновидца, означает, что он совершил какой-то грех. Кто увидит, что нашел покойника, тот скоро разбогатеет. Если умерший, которого Вы видите во сне совершает что-то плохое, то он предостерегает Вас от совершения этого. Видеть холостого покойника-к женитьбе, а женатого умершего-к разлуке с родственниками или разводу.

#7

Если умерший, которого Вы увидели во сне делал какое-то доброе дело, то это для Вас знак, чтобы и Вы сделали что-то подобное. Видеть во сне умершего человека живым и свидетельствующим, что он жив и у него все хорошо-указывает на очень хорошее положение этого человека на том свете. В Коране сказано: "Нет, они живы! Удел свой обретают у Господа своего". (Сура-Имран,169). Если сновидец обнимается и разговаривает с умершим, то продлятся дни его жизни. Если сновидец во сне целуется с незнакомым умершим человеком, получит благо и богатство оттуда, откуда и не рассчитывал. А если он это делает со знакомым умершим человеком, то приобретет от него нужные знания или деньги оставленные им после себя.

#8

Видеть во сне умершего человека молчащим, значит, он с того света относится благосклонно к человеку, увидевшему этот сон. Тот, кто увидит, что умерший дает ему какую-то хорошую и чистую вещь, получит в жизни что-тн благое и радующее с той стороны, откуда и не рассчитывает. А если вещь будет грязной, то он может в будущем совершить плохой поступок. Видеть во сне умершего богатым, значит, у него на том свете все хорошо. Приветствовать во сне умершего-к получению благосклонности от Аллаха. Если умерший во сне наг, значит, в жизни он не совершил благодеяний. Если умерший оповещает сновидца о его скорой кончине, то скоро он действительно умрет. Почерневшее лицо умершего во сне, говорит о том, что он умер без веры.

#9

Кто увидит, что он вместе с умершим входит в дом, и не выходит оттуда, тот будет на волосок от смерти, но затем спасется. Видеть себя во сне спящим на одной кровати с умершим человеком-к долголетию. Кто увидит во сне, что умерший зовет его к себе, умрет подобно тому, как скончался умерший.

Владимир Черкасов12
#10

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: