Гость
Статьи
Ненавижу молодых

Ненавижу молодых

Мне 22 .И я на дух не выношу молодых и симпатичных и на которых парни обращают внимание. И тех кому 30 плюс тоже ненавижу потому что мне кажется что они меня готовы убить изза молодости и симпатичного лица и то что у мужчин спросом пользуюсь. Тоесть я сама норм внешне и привлекательна но терпеть не могу таких же как я готова растерзать их. Это что такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы Зло. Молодость быстро проходит, занимайтесь своей жизнью, а не тем, что там кто-то вас ненавидит.

к т о п в
#2

пока ты ненавидишь нас, мы (молодые и старые) обзаводимся семьями, зарабатываем бабки, покупаем недвижимость и ездим по зарубежам. так что не останавливайся - продолжай дальше

Гость
#3

Это глупость, сударыня.

Гость
#4
к т о п в

пока ты ненавидишь нас, мы (молодые и старые) обзаводимся семьями, зарабатываем бабки, покупаем недвижимость и ездим по зарубежам. так что не останавливайся - продолжай дальше

Детей и мужиков я ненавижу) путешествую круче и больше всех остальных
Я вобще выше многих и добилась больше

Гость
#5
Гость

Это глупость, сударыня.

Это природа . Олигофренка ты если не понимаешь очевидное

#6

Вы ненавидите не молодых или старых как по вашему мнению а в первую очередь как я понял себя саму.
У вас комплексы и низкая самооценка.
Вы оцениваете людей по внешнему фактору, а не по внутреннему, по сути ваше мнение предвзято, а значит не стоит не чего, конкретики в ваших суждениях нет.
А вот инфантилизма , наивности и эгоизма в купе с желанием самоутвердиться очень много.
Может вам стоит сначала научится трезво оценивать себя саму как человека и как личность а, уже потом переходить на других.
Не так не с вашими внешними факторами, а с ваше психикой, и скорее всего детскими переживаниями и травмами.
Вы создали себе некий образ который другие не замечают, а если и замечают то не видят за ним настоящего, взрослого, самодостаточного человека.
Они видят ребенка, и относятся так же.
Вы начните с себя , а потом и остальные будут по другому вас воспринимать и смотреть на вас.

Гость
#7

Это безграмотность. И, стоит полюбить русский язык. Хотя бы, на уровне школы.
В ответе не нуждаюсь. Диалог продолжать не буду.

Гоуст
#8

Тупость.

Гость
#9
Comel12

Вы ненавидите не молодых или старых как по вашему мнению а в первую очередь как я понял себя саму.
У вас комплексы и низкая самооценка.
Вы оцениваете людей по внешнему фактору, а не по внутреннему, по сути ваше мнение предвзято, а значит не стоит не чего, конкретики в ваших суждениях нет.
А вот инфантилизма , наивности и эгоизма в купе с желанием самоутвердиться очень много.
Может вам стоит сначала научится трезво оценивать себя саму как человека и как личность а, уже потом переходить на других.
Не так не с вашими внешними факторами, а с ваше психикой, и скорее всего детскими переживаниями и травмами.
Вы создали себе некий образ который другие не замечают, а если и замечают то не видят за ним настоящего, взрослого, самодостаточного человека.
Они видят ребенка, и относятся так же.
Вы начните с себя , а потом и остальные будут по другому вас воспринимать и смотреть на вас.

Я людей то за мусор считаю) вобще без разницы как они меня восприримают я мезантроп вобще всех ненавижу

Гость
#10
Гость

Это безграмотность. И, стоит полюбить русский язык. Хотя бы, на уровне школы.
В ответе не нуждаюсь. Диалог продолжать не буду.

Ты опарыш неудачник) иди работай лучше ***

Гость
#11
Гоуст

Тупость.

У тебя то да) а я по умнее вас всех буду

Вафля
#12
Гость

У тебя то да) а я по умнее вас всех буду

От нас ты что хочешь услышать?

#13
Гость

Я людей то за мусор считаю) вобще без разницы как они меня восприримают я мезантроп вобще всех ненавижу

Ну то есть саму себя вы тоже причисляете себя к мусору , ну тогда вопросов в принципи нет.
Все вполне логично и понятно.
Тогда зачем спрашивать что со мной не так раз , и так понятно.
Вам к психиатру нужно, на годик.
Или повстречаться с Социопатом, вот тогда бы у вас в жизни все изменилось бы ))))

Гость
#14
Comel12

Ну то есть саму себя вы тоже причисляете себя к мусору , ну тогда вопросов в принципи нет.
Все вполне логично и понятно.
Тогда зачем спрашивать что со мной не так раз , и так понятно.
Вам к психиатру нужно, на годик.
Или повстречаться с Социопатом, вот тогда бы у вас в жизни все изменилось бы ))))

Т упица ты без мозга. Смешно когда опарыш выводы делает какие то)

Гость
#15

Ты - высокопримативная самка, всех привлекательных женщин воспринимаешь как соперниц. Примативность – это показатель, который показывает, насколько сильно в поведении человека проявлены врожденные инстинкты – стайный инстинкт, инстинкт продолжения рода и инстинкт выживания. Высокопримативные люди в своем поведении в основном опираются на инстинкты. Низкопримативные, рассудочные люди в своем поведении опираются в основном на разум и логические рассуждения.
Большинство людей при принятии решений опираются как на инстинкты, так и на разум. Но соотношение разума инстинктов может быть различным.

Гость
#16
Гость

Ты - высокопримативная самка, всех привлекательных женщин воспринимаешь как соперниц. Примативность – это показатель, который показывает, насколько сильно в поведении человека проявлены врожденные инстинкты – стайный инстинкт, инстинкт продолжения рода и инстинкт выживания. Высокопримативные люди в своем поведении в основном опираются на инстинкты. Низкопримативные, рассудочные люди в своем поведении опираются в основном на разум и логические рассуждения.
Большинство людей при принятии решений опираются как на инстинкты, так и на разум. Но соотношение разума инстинктов может быть различным.

Мм прикольна

Гость
#17

Я 30+ Я здесь, говори.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: