Гость
Статьи
Ненавижу молодость

Ненавижу молодость

Мне 17. На самом деле по сути в жизни все есть, любимый человек, путешествия, стажировки в крупных престижных лабораториях и прочее. Но сам факт, что я выгляжу молодо и кто-то считает меня молодой - очень напрягает. Когда с мч ездили в путешествие были проблемы при заселении в отель, например. Неприятно, когда кто то тыкает на возраст, вот допустим мне парень сделал предложение - это тоже вызывает у многих негатив, что вот, вы ещё молодые. Многие осуждают девушек, да яркий внешний вид, типо ещё маленькая. А я не понимаю, как можно пойти в бар или клуб без каблуков и красных губ. Что вы думаете, насчёт этого? Можно ли как-то с этим чувством бороться? Или просто тупо ждать пока леи 30 и исполнится..? #подростки #молодость

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И просто любое действие, которое бы вызвало положительные эмоции у людей, если бы я была старше, вызывают негативные эмоции. Если бы я была старше, то наша разница в возрасте с парнем не была бы значительна. Парень дарил мне технику (телефон, планшет), тоже самое, люди начинают говорить, что это ненормально в моем возрасте. Все доходит до того, что я уже при знакомстве вру о возрасте. Как принять молодость и свой возраст?

Гость
#2
Автор

И просто любое действие, которое бы вызвало положительные эмоции у людей, если бы я была старше, вызывают негативные эмоции. Если бы я была старше, то наша разница в возрасте с парнем не была бы значительна. Парень дарил мне технику (телефон, планшет), тоже самое, люди начинают говорить, что это ненормально в моем возрасте. Все доходит до того, что я уже при знакомстве вру о возрасте. Как принять молодость и свой возраст?

Тебе заняться нечем высасываешь проблему из пальца, когда постареешь будет больше проблем

Автор
#3
Гость

Тебе заняться нечем высасываешь проблему из пальца, когда постареешь будет больше проблем

Да как раз есть чем заняться, но это мешает свободно и спокойно жить

#4

тебе осталось ждать всего несколько месяцев. в 18 лет можно будет и ездить куда хочешь, самостоятельно. и в загсе тебя уже, как родную примут. и даже права на машину вручат ) сможешь работать на полной занятости!
и всего через несколько месяцев! счастливая )

Cвета
#5

" На самом деле по сути в жизни все есть, любимый человек, путешествия, стажировки в крупных престижных лабораториях ..."

Расскажи-ка ты нам, в каких лабораториях ты трудилась и, главное, кем?

Автор
#6
Cвета

" На самом деле по сути в жизни все есть, любимый человек, путешествия, стажировки в крупных престижных лабораториях ..."

Расскажи-ка ты нам, в каких лабораториях ты трудилась и, главное, кем?

Зачем вам эта информация? Просто учебно-рабочее мероприятие, получить навыки и связи. Я развиваюсь в этой сфере. В вопросе не эта информация ключевая

Cвета
#7

Понятно.
Вывод - врунья.

Автор
#8
Cвета

Понятно.
Вывод - врунья.

Боже… Понятно) 😁🙈 Ума не много, видимо, у вас

Автор
#9
Cвета

" На самом деле по сути в жизни все есть, любимый человек, путешествия, стажировки в крупных престижных лабораториях ..."

Расскажи-ка ты нам, в каких лабораториях ты трудилась и, главное, кем?

Вам на почту сертификаты о прохождении не отправить ещё?)

Гость
#10

Ка*ец. 17 лет, а ума в башке до сих пор нет. Х*ли ты вообще внимание на чье то мнение обращаешь? Наслаждайся жизнью и шли всех на*уй

Гость
#11

Да не переживай.Не успеешь оглянуться.

Гость
#12

сказочница.

Гость
#13

Не переживай, в каком бы возрасте ты ни была, тебе будут предъявлять кучу претензий и рассказывать, что именно в этом возрасте ненормально😀 В 17 принимаешь в подарок телефоны? Ненормально! (а почему, кстати?), в 30 - еще ненормальнее, ты что, сама не заработала что ли? В 17 путешествуешь - ненормально, неприлично, дома надо сидеть! В 30+ путешествуешь - ненормально, о детях надо думать! (причем в независимости от наличия этих детей). Но в бар можно и без каблуков ходить, и скорее всего к 30 годам ты это осознаешь😉 Но когда исполнится 18, можно с полным правом слать всех в лес, и пусть там думают, что хотят.

Гость
#14
Гость

Ка*ец. 17 лет, а ума в башке до сих пор нет. Х*ли ты вообще внимание на чье то мнение обращаешь? Наслаждайся жизнью и шли всех на*уй

Не грубите человеку. Но в 17 как раз самое время оглядываться на окружающих и прислушиваться к их мнению, ибо своего опыта еще недостаточно.

Гость
#15

лимфа

Гость
#16

смоковницу

Гость
#17

антипатия?

Гость
#18

расспродия у вас наверно морфологическая пародия богемская роща пущай потом кафискуют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: