Гость
Статьи
Как часто вы звоните …

Как часто вы звоните родителям?

Взрослые дети, которые так хотели выпорхнуть из родительского гнезда а свои 18-ть или постарше, как часто вы общаетесь с родителями? Звоните или хотя бы онлайн?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 27 и я живу с мамой, отец умер.

Гость
#2

В свои 36 звоню родителям не реже одного раза в два дня.

#3

Через день или два.

Гость
#4

У меня очень теплые отношения и сильная связь с мамой. Постоянно на телефоне. Она моя лучшая подруга, моя опора. Благодарна судьбе за такую Маму! При этом мое личное пространство она не нарушает. Живу отдельно, но неподалеку.

Гость
#5

Практически каждый день. Бывают дни исключения и созваниваемся через день. Но это редко

Гугль
#6

С мамой переписываюсь каждый день. Папе могу звонить раз в от 2 до 5 дней. Не считаю это нормой, но забываю звонить - маленький ребёнок

#7

Пишу маме каждый день в вк, иногда звоню по пустякам несколько раз на дню поговорить обо всем. Сегодня я позвонила маме и сказала:
-привет мам, я хочу к тебе, хочу поваляться с тобой на диване и поесть твою еду...
Пару секунд она молчала, и предложила мне приехать и поесть уху. Хахахахахаха договорились что га выходных приеду и покушаю вкусно приготовленный супчик.

Гость
#8

С отцом перезваниваемся на видео неск раз в день, потому что он болеет и даже не выходит из дома. С матерью не общаюсь неск лет, она не хочет. Вот так.

Гость
#9
Гость

С отцом перезваниваемся на видео неск раз в день, потому что он болеет и даже не выходит из дома. С матерью не общаюсь неск лет, она не хочет. Вот так.

А почему так получилось, что не хочет? Если вам тяжела эта тема, то не отвечайте, конечно

Лена
#10

каждый день по 2 раза

Гость
#11

Созваниваемся обычно раз в неделю-полторы. Если еду куда-то в путешествия и знаю, что ма может переживать, обычно каждый день еще пишу в мессенджерах просто, что жива и все ок.

Гость
#12

Заставляет звонить каждый день. А я не хочу. Вечно ссоры и скандалы. То ей не то скажу, то интонация не такая, то трубку бросает, то я не слишком вовлечена в разговор...Что делать, не знаю. Но звоню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: