Гость
Статьи
Много ною

Много ною

Я ною ною ною постоянно. Достала уже всех. В сети практически перестали отвечать, родные Уде не реагируют. А чё мне делать, если я реально так жизнь воспринимаю как одев большую проблему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

НАдев* займись образованием для начала, а не ной.

Гость
#2
Великолепный Вася

НАдев* займись образованием для начала, а не ной.

Имелось ввиду "как одну большую проблему", умник. Если ты такой умный, мог бы и понять, что лексически там это слово не подходит по смыслу

Гость
#3
Великолепный Вася

НАдев* займись образованием для начала, а не ной.

Т9 поменяло слово. А ты самоутверждайся дальше, неуверенный в себе васёк

Гость
#4

Ваше нытье приносит только негативные эмоции и вам, и вашему окружению.
Если не можете общаться про природу - погоду - политику - про друзей --- тогда просто молчите. Вырабатывайте в себе позитив и старайтесь видеть хорошее.

Великолепный Вася
#5
Гость

Имелось ввиду "как одну большую проблему", умник. Если ты такой умный, мог бы и понять, что лексически там это слово не подходит по смыслу

Ну, одну большую проблему Одев или НАдев на жизнь, глупая?))

Великолепный Вася
#6
Гость

Т9 поменяло слово. А ты самоутверждайся дальше, неуверенный в себе васёк

Ничоси, я ведь просто желаю что бы вы стали грамотнее и не обocpaлись так в высших обществах))

Гость
#7
Великолепный Вася

Ну, одну большую проблему Одев или НАдев на жизнь, глупая?))

Ты совсем ку-ку, Уася?)) Подразумевалось. Воспринимаю жизнь как ОДНУ большую проблему.
Ты не великолепный, а бестолковенький мамкин сынок василий

Великолепный Вася
#8
Гость

Ты совсем ку-ку, Уася?)) Подразумевалось. Воспринимаю жизнь как ОДНУ большую проблему.
Ты не великолепный, а бестолковенький мамкин сынок василий

И тогда ВО ЧТО ты Одеваешь эту жизнь-проблему?) Ты ведь ща еще глубже себя загонишь, так что лучше бы сразу написала -"Спасибо Вам за указание на мою оплошность, исправлюсь! Пришлите счет, я Вас отблагодарю"))

Гость
#9
Великолепный Вася

И тогда ВО ЧТО ты Одеваешь эту жизнь-проблему?) Ты ведь ща еще глубже себя загонишь, так что лучше бы сразу написала -"Спасибо Вам за указание на мою оплошность, исправлюсь! Пришлите счет, я Вас отблагодарю"))

Уася блин милый мой, ты что же у меня букафки не знаешь ? Я ж тебе написала, что телефон слово "одну" исправил на "одев". Ну что за парни пошли, разжевала, в рот положила , ну всё

Гость
#10

Стараться мыслить позитивнее/ и общаться с людьми которые делают тебя счастливой

Великолепный Вася
#11
Гость

Уася блин милый мой, ты что же у меня букафки не знаешь ? Я ж тебе написала, что телефон слово "одну" исправил на "одев". Ну что за парни пошли, разжевала, в рот положила , ну всё

Медиумы в отпуске. Надев так же подходит по смыслу.

Гость
#12
Великолепный Вася

Ну, одну большую проблему Одев или НАдев на жизнь, глупая?))

Училка, не зассиррай тему

Гость
#13

Начнем с того, что нытьем ничего не добиться. Вам легче от того, что вы лишний раз пожалуетесь на обстоятельства, на которые можно повлиять, если приложить усилия, потраченные на нытье?

Гость
#14

Так и жизнь пройдет, уныло и безрадостно...

Гость
#15
Гость

Так и жизнь пройдет, уныло и безрадостно...

Ну так я этого то и не хочу !!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: