Гость
Статьи
Он виноват во многом …

Он виноват во многом но чувство что я виновата больше

Всем привет. Помогите советом. Без осуждения… такая ситуация. Встречаемся с парнем, при каждом бокале пива говорит что я никто и т д, тут написал мой знакомый типа привет пойдешь в кино? Я написала посмотрим конечно же никуда бы я не пошла. Он утром взял мой тел в первый раз в жизни ( свой не дает ) и увидел переписку. Отвез меня домой без скандала и сразу же зарегался на сайте знакомств. Я ему звоню не то что оправдываясь говорю ты своей одной тоже отвечал подруге . Но видимо мне не простительно. Сейчас я молчу. Как быть дальше? Он виноват во многом но чувство что я виновата больше. Чувство стыда. Как быть? Все расстались? Молчать? Как лучше себя повести в этой ситуации. Я знаю что нужно уходить отношения заканчивались, но что то держит. #нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте свое время на этот дет сад

Гость
#2

Отношения закончены. Избавилась от этого маргинала наконец то. Живи счастливо.

#3

Как он говорит что ты Никто?

Анон
#4

Мне любовник тоже говорит что я никто.

ВКедах
#5

У вас нет к себя уважения, уважаемый автор. Ваш парень вам в глаза говорит что вы никто, и позволял лишнее с подругой и вместо того чтобы уйти от него, продолжили играть в эту бессмысленную игру. Хорошо что вы расстались.

Анон
#6

У тебя стыд только от того что чувствуешь себя униженной, потому что он тебя унижает,а ты терпишь. Прекрати с ним общение и иди в кино

Анон
#7
Анон

У тебя стыд только от того что чувствуешь себя униженной, потому что он тебя унижает,а ты терпишь. Прекрати с ним общение и иди в кино

Стыд от того что позволяешь себя унижать

Гость
#8

После первого бокала нужно было валить от такого и идти в кино

Гость
#9

если вам нравится, то продолжайте

Гость
#10

Если он взял телефон и прочитал переписку что вы писали и с кем переписывались, то это не вторжение в вашу личную жизнь а свой телефон не дает потому что считает себя принцем на белом коне или лошади. Он проверяет может вы ему изменяете а если он будет звонить другим девушкам, то ему можно потому что он важен для вас.
Он знает что важен для вас поэтому ведет себя так и с вами он только из жалости мне кажется.

#11

Вы не виноваты. И вы не должны испытывать стыд или вину, когда вашей эмпатией злоупотребляют.
А он не имел и не имеет никакого права унижать вас и нарушать ваши границы (например, контролируя вашу жизнь, в том числе то, с кем вы общаетесь).
Он портит вашу жизнь и тратит ваше ценное время, которое вы могли бы посвятить себе и разным приятностям и интересностям для себя.
Шлю вам лучи поддержки. А этот человек не стоит ни грамма вашего внимания. И он не стоит ни секунды вашего времени, потраченного на воспоминания о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: