Гость
Статьи
А как проходит ваша …

А как проходит ваша жизнь?

Здравствуйте ,сижу тут и интересно стало,кто как я еще просиживает эту жизнь,дело даже не в самоизоляции,я не работаю,да сейчас маленький ребенок и не вариант выйти, конечно не бездельничаю, уборка,готовка,одним словом жизнь проходит на кухне, сегодня ровня неделя как я вообще никуда не выходила,даже при желании нет варианта,с этой бытовухой,вот думаю нафига вообще такая жизнь, даже погулять нескем,не друзей,никого, муж всегда работает, развеяться никак не получается,если не бродит по улице одной.А если выхожу то только чисто по делу,в магазин или в аптеку.

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня друзей нет, вообще, ни одного. Но знаете что? Я сама так захотела, мне одной лучше.
Для общения мне и вумена хватает.

Гость
#2

Похожая ситуация... Только хуже, ни работы, ни мужа, ни ребёнка ни котёнка, ни друзей ни подруг. Вообще ни куда не хожу. Не знаю что со мной происходит, похоже на затяжную депрессию...

Гость
#3

Как это не с кем погулять? А с ребёнком?

Гость
#4

Я на данный период много думаю о жизни, философствую, анализирую...

Гость
#5

Я сейчас точно так же живу, только без готовки.

Гость
#6

Шикарная жизнь!:) Муж, плавание, велик, пляж, лес, книги, шью классно, вязать люблю:)))

Гость
#7

Чтобы прогуляться, необязательно нужен спутник. Попробуйте развлечь себя сами. Может вас интересует что-то конкретное? Музыка, книги.. Этого достаточно. Почему-то сейчас считается зазорным, если у тебя нет никого, с кем ты можешь кому-нибудь косточки промыть 😏. На самом деле всё сводится к этому. А в жизни много интересного.

.
#8

Я на пенсии кайфую. Работать я тоже любила, но вставать рано - нож в сердце.

Гость
#9

Ребенка нет, есть парень и кот. Оба работаем. С подругами периодически вижусь, в основном переписки. А прогулки все либо одна на пробежке, либо с парнем выползаем на выходных. Ну еще раз в несколько месяцев ездим к родителям. Все время отнимает работа, а после нее и усталость, но в последнее время я стараюсь хоть что-то делать после работы помимо готовки. Спорт, йога

Следующая тема