Гость
Статьи
А в Вашей жизни …

А в Вашей жизни встречались такие женщины?

Я выросла в деревне, с детства приучена к труду и чистоплотности, а самое главное это идет у меня из души...
Приехала в город учиться, познакомилась с парнем, живем в гражданском браке с его родителями уже почти четыре года.
В каждой семье есть свои обычаи, традиции и тому подобное. Но даже по прошествии четырех лет я до сих пор в шоке от его мамы.
Она ни разу в жизни не работала, все время сидит дома и ничего не делает. Раз в два дня ходит в ближайший магазин чтобы купить хлеба и пакет молока. Раз в четыре-пять дней варит бадью какой-то отвратительнейшей похлебки под названием суп. Все эти пять дней мы должны питаться исключительно этим самым супом - а если мы его не едим, или я не дай бог что-нибудь приготовлю -она обижается: "Как так? суп же такой вкусный - а вы его не едите"....
В гости она никогда не ходит и к себе никого не приглашает, если ей кто-нибудь позвонит она всячески показывает что не хочет общаться.
Кароче все что она делает - это спит весь день и смотри дом-2. Постоянно сидит на "диете", но при этом ест больше всех нас вместе взятых и вешает под 100 кг )))

Polli
509 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ой халтура

Вета
#2

Ког "вешает"?)

Гость
#3

Обычная ленивая тётка. Да полно таких, чо...

Гость
#4

Вот пусти такую грымзу как автор в свой дом, она же тебя и обо.срет.

У вас такие родители, автор, прекрасные, че ж они не сказали вам, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?

За 4 года парень так на тебе и не женился. И явно никогда не женится. Молодец он.

Астери
#5

и вешает под 100 кг

это как?

Гость
#6

Она живет так, как ей нравится и ее это устраивает.

Плохо это или хорошо, не нам решать )

Маманя
#7

Жри похлебку, кобыла деревенская, и не выделывайся. Приехала, понимаешь, из тайги, поселилась у людей в квартире на всем готовом и еще и недовольна. А то мигом получишь пинка под зад и отправишься обратно комаров кормить.

Гость
#8

что накинулись на автора !!!!??? ......Автор ,это люди такие . Привыкайте и принимайте такой какая она есть .

#9

Живите отдельно. Всем известный факт, ничего хорошего не выйдет из совместного проживания с родителями, той или иной стороны!

Гость
#10
Астери

и вешает под 100 кг



это как?

Ну дык Авторша ведь С деревни)

#11

Жри.. Кобыла.. Замашки "тётки из глубинки", а всё туда же с совета.. Фу.

Гость
#12

Очередная голодранка обливается грязью человека, благодаря которому имеет дармовое жилье. Автор, вам бы каплю благодарности иметь не помешало, что чужая тетка пустила вам на порог и терпит уже 4 года.

Гость
#13

Ну и что, может ей так нравится. И вам нравится, раз с ней живете))))) И жрете ее "суп"

Гость
#14

Неужели кроме супов эта семья больше ничем не питается?

#15

Экие обычаи в деревне. Преимущественно там консервативны люди и мать уже давно бы за волосы дочь оттаскала, узнай она про ГБ)

Гость
#16

У моего бывшего мч была такая же мамашка. Когда меня с ней познакомили, я была в шоке. Женщины бывают разные но таких я действительно не встречала. В ней не было ни одного достоинства. Есть женщины хорошие хозяйки, есть очень красивые и ухоженные, есть бизнес леди, ну и просто приятные соебедницы. Я тут ничего. Постепенно открывались все новые и новые подробности. И знаете я рассталась с мч, потому что очень боялась, что уменя буду дети похожие на его маман. Представляете в свои 50 лет она не умеет ничего. Ни готовить, ни стирать( подарила своему мч дорогую красивую рубашку, так ее после первыой стирки нужно было выкидывать потому что она постирала ее вмести с черной курткой),в квартире грязь (окна пластиковые как поставили, так ни разу не помыли, а зачем говорит их мыть), сама целыми днями смотрит телевизор.

#17
Гость

Очередная голодранка обливается грязью человека, благодаря которому имеет дармовое жилье. Автор, вам бы каплю благодарности иметь не помешало, что чужая тетка пустила вам на порог и терпит уже 4 года.

Перечитывайте свои перлы.

Маманя
#18
НахальнаяОсоба

Жри.. Кобыла.. Замашки "тётки из глубинки", а всё туда же с совета.. Фу.

А кому не нравится, тот может свободно пойти на ..уй.

#19

Все такие советчики, а то, чтобы хоть какую-то суть в совет вложить - думать не думали. Смешные такие. Буэ

Гость
#20

А жить отдельно денег конечно нет......

#21
НахальнаяОсоба

Все такие советчики, а то, чтобы хоть какую-то суть в совет вложить - думать не думали. Смешные такие. Буэ

У меня у сестры подобная ситуация. Они правда жили у свекрови пару недель, пока ремонт в их квартире делали. Так сестра не слушала ее и сама готовила.

#22
Маманя

А кому не нравится, тот может свободно пойти на ..уй.

Думается мне, что с вашим опытом, мамаш, только ТУДА посылать и можете, ибо на другое ума не дано :)

Астери
#23
Гость

Астерии вешает под 100 кг



это как?Ну дык Авторша ведь С деревни)

а может быть она просто нам лапшу на уши "вешает"?:))

Гость
#24

Таких тёток полно на каждом углу.

#25

Автор,готовь сама. Подай пример!

Сама что-нибудь делаешь вообще?

#26
Alfrina

У меня у сестры подобная ситуация. Они правда жили у свекрови пару недель, пока ремонт в их квартире делали. Так сестра не слушала ее и сама готовила.

Разумеется, и это правильно.

Гость
#27

Автор, бегите пока не поздно. Такакя маман не может воспитать нормального мужчину. И не слушайте никого. А самомнения сколько. Я говорит москвичка, у меня высшее образование, у меня отец профессор. Ага)) прихожу к ним в гости, а она сидит телевизор смотрит, перед ней две миски:в одной семечки, а в другой очистки. Вот она москвичка с вышим образованием. И каждый день по кг сгрызает))) Я тоже москвичка и такого никогда не видела и даже представить не могла.

#28
Гость

Автор, бегите пока не поздно. Такакя маман не может воспитать нормального мужчину. И не слушайте никого. А самомнения сколько. Я говорит москвичка, у меня высшее образование, у меня отец профессор. Ага)) прихожу к ним в гости, а она сидит телевизор смотрит, перед ней две миски:в одной семечки, а в другой очистки. Вот она москвичка с вышим образованием. И каждый день по кг сгрызает))) Я тоже москвичка и такого никогда не видела и даже представить не могла.

Опять таки на прямом примере - у сестры свекровь такая. Но при этом муж - очень пробивной человек. Толковый, умный. На данный момент уехал на работу в Канаду и сестру с детьми забрал

Астери
#29

Странная какая ситуация, когда свекровь критикует невестку, так она "лезет в семью", а когда невестка критикует свекровь, которая живет у себя дома, готовит на своей кухне, не моет свои окна, так это "нормально". Странно однако.....

Астери
#31
Гость

Автор, бегите пока не поздно. Такакя маман не может воспитать нормального мужчину. И не слушайте никого. А самомнения сколько. Я говорит москвичка, у меня высшее образование, у меня отец профессор. Ага)) прихожу к ним в гости, а она сидит телевизор смотрит, перед ней две миски:в одной семечки, а в другой очистки. Вот она москвичка с вышим образованием. И каждый день по кг сгрызает))) Я тоже москвичка и такого никогда не видела и даже представить не могла.

а что она на остановке должна эти семечки плевать?

Гость
#32

у меня такая свекровь)) только ещё и ноет ,что очень устала)) и постоянно дрыхнет, и зубы не моем, ходит целый дкнь в ночнушке старой застиранной, не причёсанная, посуды постоянно целая гора. жили с ними неполных 2 мес и свалили на съемную - я не выдержала быть кухаркой и техничкой.

светлана
#33
Polli

Я выросла в деревне, с детства приучена к труду и чистоплотности, а самое главное это идет у меня из души...Приехала в город учиться, познакомилась с парнем, живем в гражданском браке с его родителями уже почти четыре года.В каждой семье есть свои обычаи, традиции и тому подобное. Но даже по прошествии четырех лет я до сих пор в шоке от его мамы.Она ни разу в жизни не работала, все время сидит дома и ничего не делает. Раз в два дня ходит в ближайший магазин чтобы купить хлеба и пакет молока. Раз в четыре-пять дней варит бадью какой-то отвратительнейшей похлебки под названием суп. Все эти пять дней мы должны питаться исключительно этим самым супом - а если мы его не едим, или я не дай бог что-нибудь приготовлю -она обижается: "Как так? суп же такой вкусный - а вы его не едите"....В гости она никогда не ходит и к себе никого не приглашает, если ей кто-нибудь позвонит она всячески показывает что не хочет общаться. Кароче все что она делает - это спит весь день и смотри дом-2. Постоянно сидит на "диете", но при этом ест больше всех нас вместе взятых и вешает под 100 кг )))

Я веду такой-же образ жизни, только вешу под 50 кг. Если кому в моем доме не вкусно или не нравится, то я никого не задерживаю, все могут быть свободны.

Awtor
#34
Гость

Автор, бегите пока не поздно. Такакя маман не может воспитать нормального мужчину. И не слушайте никого. А самомнения сколько. Я говорит москвичка, у меня высшее образование, у меня отец профессор. Ага)) прихожу к ним в гости, а она сидит телевизор смотрит, перед ней две миски:в одной семечки, а в другой очистки. Вот она москвичка с вышим образованием. И каждый день по кг сгрызает))) Я тоже москвичка и такого никогда не видела и даже представить не могла.

Ээээ, я совсем не москвичка и даже не россиянка, может каких российских норм и не знаю, хотелсь бы узнать, а что страшного в семечках-то? О_о

Я грызу семечки по полкило в день прямо за работой дома, я фрилансер и вот прямо сейчас тоже грызу, это что, так плохо?

Awtor
#35

Да, у меня тоже высшее образование, и я даже знаю кунфу!

А семечки вам чем не угодили-то, у человека в его собственном доме на собственном столе?..

#36
светлана

Я веду такой-же образ жизни, только вешу под 50 кг. Если кому в моем доме не вкусно или не нравится, то я никого не задерживаю, все могут быть свободны.

Сидя дома и ничего не делая - деградировать можно.

Астери
#37
Awtor

Ээээ, я совсем не москвичка и даже не россиянка, может каких российских норм и не знаю, хотелсь бы узнать, а что страшного в семечках-то? О_о

Я грызу семечки по полкило в день прямо за работой дома, я фрилансер и вот прямо сейчас тоже грызу, это что, так плохо?

поделитесь? А то я тоже очень люблю семки, вот так вот взять, включить что-нибуть интересненькое и сидя на диване щёлкать семечки и смотреть.

Гость
#38

И я семки люблю

Гость
#39
НахальнаяОсоба

Сидя дома и ничего не делая - деградировать можно.

так не сиди

Астери
#40
НахальнаяОсоба

Сидя дома и ничего не делая - деградировать можно.

А вам какая от этого пИчаль?

#41
Гость

так не сиди

Я о себе речь веду? Или без 5 копеек жить не умеешь?

Гость
#42
НахальнаяОсоба

Я о себе речь веду? Или без 5 копеек жить не умеешь?

Ну вам какое дело, дамочка, кто деградирует, кто нет? О себе думайте лучше.

Гость
#43
Астери

А вам какая от этого пИчаль?

А она уже деградировала, опытом делится)

#44
Астери

А вам какая от этого пИчаль?

Пичаль.. Ололо ))

Мне глубоко безразлично, ок, да? )

Awtor
#45
Астери

AwtorЭэээ, я совсем не москвичка и даже не россиянка, может каких российских норм и не знаю, хотелсь бы узнать, а что страшного в семечках-то? О_о

Я грызу семечки по полкило в день прямо за работой дома, я фрилансер и вот прямо сейчас тоже грызу, это что, так плохо?



поделитесь? А то я тоже очень люблю семки, вот так вот взять, включить что-нибуть интересненькое и сидя на диване щёлкать семечки и смотреть.

Да пожалуйста, я их покупаю по 3кг, на всю неделю, вот, вчера закупилась:)

Отличный источник витамина Е и суперская профилактика язвы желудка!

#46
Гость

Ну вам какое дело, дамочка, кто деградирует, кто нет? О себе думайте лучше.

Я не умею о себе только думать :( научите?

Гость
#47
Awtor

Ээээ, я совсем не москвичка и даже не россиянка, может каких российских норм и не знаю, хотелсь бы узнать, а что страшного в семечках-то? О_о

Я грызу семечки по полкило в день прямо за работой дома, я фрилансер и вот прямо сейчас тоже грызу, это что, так плохо?

Я тоже их люблю, но зубы жалко. Бросила это занятие.

Гость
#48
НахальнаяОсоба

Я не умею о себе только думать :( научите?

Идите полезным себя займите, а то совсем деградируете.

Гость
#49

Самая лучшая традиция - донести до сына, что свои межполовые игры надо начинать, имея достойное образование и доход, а не тащить в дом кого попало.

Астери
#50
Awtor

АстериAwtorЭэээ, я совсем не москвичка и даже не россиянка, может каких российских норм и не знаю, хотелсь бы узнать, а что страшного в семечках-то? О_о

Я грызу семечки по полкило в день прямо за работой дома, я фрилансер и вот прямо сейчас тоже грызу, это что, так плохо?



поделитесь? А то я тоже очень люблю семки, вот так вот взять, включить что-нибуть интересненькое и сидя на диване щёлкать семечки и смотреть.Да пожалуйста, я их покупаю по 3кг, на всю неделю, вот, вчера закупилась:)

Отличный источник витамина Е и суперская профилактика язвы желудка!

А Вы сами их жарите? А то мне лень, я уже готовые покупаю.