Гость
Статьи
Вас бесят неуверенные …

Вас бесят неуверенные в себе люди без амбиций?

Терпеть не могу таких. Амебы. Вы спросите: а что они тебе сделали? Они тебе мешают что ли?
И я скажу: да! У меня есть такие знакомые, люди с которыми приходится общаться по работе. Ничего с этим не поделаешь увы. И они постоянно:
-Не могут принять решение, думают, сомневаются бесконечно. Ну не знаааююю. .и ты ждешь, ну скажи: да или нет!
-Их надо подгонять что-то сделать, самим то нафиг ничего не упало.
-Они ноют бесконечно, не могут взять жизнь в свои руки и принять на себя ответственность.

Меня это задолбало. Я не мамка. Откуда вот такие мямли берутся???
А среди мужиков так вообще...до мужа, ходила на свидания с разными и вот тоже эти нюни, маменькины сынки, мужики за 30, ссущие что-то сделать чтобы больше зарабатывать, сидящие на зп 40 тыс.и боящиеся, что их уволят. Без амбиций и без целей.
Таких дофига оказывается.
Приходилось мужикам говорить куда мы пойдем, брать инициативу в разговоре, самой его распрашивать, а то он и не знает что сказать даже. Конечно, я потом в ЧС таких заносила.

Эх...это не из-за воспитания...не из-за детства плохого. Много знаменитостей вон вышли из нищеты и безотцовщины. И они не трясущиеся люди, которых надо заставлять что-то делать. Это все брак природы.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие, встречала. Если их сиськомятельство не мешает общему рабочему процессу, то мне пофигу. Я не общаюсь с такими и ненависти к ним нет. А когда эти личности тормозят и ставят в неловкое положение весь коллектив, то естественно их приходится шпынять и премий лишать.

Гость
#2
Гость

Есть такие, встречала. Если их сиськомятельство не мешает общему рабочему процессу, то мне пофигу. Я не общаюсь с такими и ненависти к ним нет. А когда эти личности тормозят и ставят в неловкое положение весь коллектив, то естественно их приходится шпынять и премий лишать.

Бздось, ну кого ты можешь шпынять и лишать?

Гость
#3

Автор, тут уде была утром одна омбыцыозная. Танцовщицей в итоге оказалась)))

Гость
#4
Гость

Бздось, ну кого ты можешь шпынять и лишать?

Тебя могу. Да, тебя все могут, уже лишили.

#5

Согласен, тоже бесят такие бабы без амбиций. Тут в соседней теме такая амеба за пол квартиры съёмной заплатить не могла. Для чего такие вообще живут?

Гость
#6
Гость

Автор, тут уде была утром одна омбыцыозная. Танцовщицей в итоге оказалась)))

И? Что вы имеете против танцовщиц?

Гость
#7
Гость

Автор, тут уде была утром одна омбыцыозная. Танцовщицей в итоге оказалась)))

И что ?Чем танцовщица хуже бухгалтера,врача ,или любого другого офисного планктона ??Как по мне так даже интереснее в миллион раз.для этого нужен талант,красивое тело и бесконечная работа над собой,постоянное развитие.

Гость
#8

Очень бесят, хочется встряхнуть и дать пня для кинетической энергии

Гость
#9

а мне до них нет дела. я и гиперактивных тоже не люблю. их "шустрость" больше на словах.

Гость
#10

Надо же, а я думала, что мужики все такие никакущие. А те, кто поактивнее разобраны уже со статусом ВИП.

Гость
#11
Гость

Бздось, ну кого ты можешь шпынять и лишать?

Здесь она все может.

Гость
#12
Гость

И что ?Чем танцовщица хуже бухгалтера,врача ,или любого другого офисного планктона ??Как по мне так даже интереснее в миллион раз.для этого нужен талант,красивое тело и бесконечная работа над собой,постоянное развитие.

А врач у Вас давно планктом стал?

Гость
#13
Гость

а мне до них нет дела. я и гиперактивных тоже не люблю. их "шустрость" больше на словах.

На госухе - это называлось чосом.

Гость
#14
Гость

Здесь она все может.

К сожалению дажы в интернетах она Бздося.

Гость
#15
Гость

И что ?Чем танцовщица хуже бухгалтера,врача ,или любого другого офисного планктона ??Как по мне так даже интереснее в миллион раз.для этого нужен талант,красивое тело и бесконечная работа над собой,постоянное развитие.

,бесконечная работа над собой,постоянное развитие,
)))

Гость
#16
Проходящий

Согласен, тоже бесят такие бабы без амбиций. Тут в соседней теме такая амеба за пол квартиры съёмной заплатить не могла. Для чего такие вообще живут?

Ты стерпер стремный

Ferrari
#17

Ну, я наверное, неамбициозна. Просто неактивна по-жизни. На работе в своем компе решаю задачи и фиолетово на мир кругом. По работе стараюсь развиваться, ибо это мой хлеб.
Просто живу больше собой и своими целями. Нет желания вмешиваться в жизни других.
Мама у меня похожа на вас. Вечно проблемы, мы на разных скоростях. Зато если какое-то дело делаем, то я подхожу более обстоятельно и в итоге больше предусматриваю минусов, которые могут случиться.
Люди разные нужны, люди разные важны.
Неуверенных и мямль в моем возрасте просто нет. Этим страдают часто до 25-27 максимум. Потом зубы отращиваешь).
Электровеников не люблю. По-моему, это как хамство - когда человек пытается подогнать всех под свой собственный стандарт.
Неуверенных людей всегда стараюсь поддержать и защитить, если нападают наглые. Стараюсь обозначить им их хорошие стороны. Некоторым это помогает как опора и могут себя увидеть в лучшем свете.

Ferrari
#18

Еще вот по поводу амебности - у меня оконченная магистратура за границей +5 лет проживания там одной на собств обеспечении практически, + переезды в другие города по работе + с 16 лет по учебе уехала из родного города + много чего по мелочи наберется..
но я все же считаю себя спокойным, размеренным, пассивным человеком и считаю, что проактивности мне не хватает (сейчас, конечно, изменила подход, т.к. характер в таких вещах меняется), но все же..

Гость
#19

Нет, не бесят

#20

это многовековая отрицательная селекция

если вы не заметили - сами вы тоже ноете. это тема о вашем нытье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: