Гость
Статьи
В интернете можно …

В интернете можно отвлечься от проблем?

Вот дочь в разводе, в депрессии, одинока и постоянно сидит в интррнете. Не хочет меня слушать, я хочу помочь, она огрызается.начиталась умных статей, говорит мне обидные вещи. Ей 35 лет, говорит, что хочет жить сама, как желает. Но я же не запрещаю, я помочь хочу! Она все делает по дому, работает, воспитывает ребёнка, не курит и не пьёт и считает себя идеальной. А меня монстром. Сама же стала злая, агрессивная, плачет часто, в разговоре со мной. Внук стал холоднее ко мне. Она говорит, что отвлекает я от проблем в соц сети, но чем интернет поможет? Она плохо спит много болеет и живёт на обезболивающих и снотворных, винит в своём разводе меня, что я её не так воспитывали, была слишком жёсткой. Но я хотела уберечь её от жестокости и что б её не обидели парни в юности. Что хорошего в этом интернете, это же не живое общение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она одержима
Вызывай экзорциста-узбека

Гость
#2

РСПешка типичная. Только в утиль.

Породистая инди
#3

зачем вы настрочили 3 одинаковые разводки?

Гость
#4
Гость

РСПешка типичная. Только в утиль.

Что такое рспешка?

Гость
#5
Породистая инди

зачем вы настрочили 3 одинаковые разводки?

Ты глупая и читать не умеешь? Темы разные. Доживи до моих лет, воспитай детей, потом умничай.
Понятно, что в соц сетях людям загаживают мозги, как моей дочери.

Гость
#6

Вы извините ,я прочитала все три Ваши темы,Вы очень сложный человек ...Отстаньте Вы от Вашей дочери ради Бога.

Черная кокотка
#7

Она и так все знает и понимает, но вы думаете так легко мужика найти? Мне 30 лет, я 4 года одна и счастлива этому! Потому что мне такие парни попадались, что господи помилуй! А мама начинает еще подсовывать хз кого и позорит меня так, что ***! Еще с дерьмом меня смешивает постоянно из за этого. А я не хочу чувствовать себя ненормальной, блин. Достали уже, одиночество не порок! А вам лишь бы мужик но был. Моя мать страдает всю жизнь с алкоголиком невменяемым. Я думаю у него вообще псих проблемы и его надо в психушку положить. Но она терпит, боится быть одна и все такое. Я его как отца не воспринимаю, да и не ведет он себя как отец. Посторонний человек для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: