Гость
Статьи
Почему те кто …

Почему те кто познакомился в интернете считаются неликвидами?

Очень часто наталкиваюсь на такое мнение, и не понимаю почему так считают. Да, я тоже познакомилась в интернете с мч,сейчас он уже муж. Мое мнение: в интернете просто проще найти себе пару и намного большая возможность выбора. А в реале проще познакомиться скорее очень влюбчивым,которым нравится каждый второй. И дело вовсе не в неликвидности. Например, в реале может быть человек 30 знакомых свободных парней (да и то это редкость,обычно не больше чем человек 5), в интернете же их тысячи! возможности намного больше, есть из чего выбирать. Может из этих знакомых 30 в реале просто никто не нравится. Еще плюсы интернета:можно в день знакомиться с несколькитми людьми, пару дней попереписываться и если общих тем больше нет,то просто без проблем навсегда перестать общаться. При знакомствах в реале все сложнее. Объясните почему человек считается неликвидом если ищет пару в интернете? ведь это вовсе не значит, что ему в реале никто не предлагает, ведь может ему просто из предлагающих никто не нравится. Например, всегда были парни,которым я нравилась, и парни хорошие во всем, просто не мое, только поэтому с ними не встречалась. Я абсолютно невлюбчивая, мне нравится может 1 из 300. В интернете же тоже долго искала, до того как познакомилась с мужем было штук 50 знакомств минимум (имею в виду переписку а не встречи). Зато муж отличный, можно сказать мой идеал, общие интересы и т.д., полностью меня устраивает. И даже про сз когда пишут, что там одни извращенцы, женатые и т.д. то я не согласна. Да, там таких очень много, но так и в жизни их полно! столько же их и в жизни. В интернете сидят абсолютно такие же люди как в реале.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

это вы сами придумали?...про неликвидов :-)

Рубиновая ЕВА
#2

На СЗ не мало хороших людей.

если вам верить, то и вы неликвид?????

Автор
#3
франция

это вы сами придумали?...про неликвидов :-)

Почему? на форуме уже множество раз слышала это высказывание просто

sundesert
#4

сидят много неликвидов, вперемешку в т.ч и с неженатыми топ=менеджерами, шансы есть. Надо просто уметь "по базару" фильтровать.

Гость
#5

Просто Вам повезло познакомится в и-те. Я нарывалась на массу придурков. Зато познакомилась в реальной жизни. Кому что, как говорится.

#6

Весь пост Автора не читала, по теме - потому что у интересных людей интересна реальная жизнь. В инет лезут от скуки. Зачем знакомиться на сз, если легко можно познакомиться в реале? Зачем искать инетных друзей, если они есть в реальной жизни? Зачем рассказывать о себе чужому человеку, если есть свои-проверенные? Инетское общение с чужими людьми - от скуки в реале.

Одно время сидела на СЗ (имеено от скуки), ни с кем не встречалась и не буду и вот почему. Чтобы узнать человека, нужно с ним пообщаться в реале, т.е., встречаться с каждым, кто подходит под ваши требования. Это поток, конвейр. СЗ - как рынок, а фото - выставленный товар. Я не хочу, чтобы какой-то мужик просматривал фотки, тыкал в мою и куда-то приглашал, чтоб удостовериться, подхожу я ему или нет

алза
#7

интернет хорош тем, что там можно познакомиться с человеком, с которым в реале никогда не пересечёшься в силу того, что вращаетесь в разных кругах и местах

Greatski
#8

На лукморе очень хорошо про сайты зхнакомств написано.

Виктория
#9
Катька

Весь пост Автора не читала, по теме - потому что у интересных людей интересна реальная жизнь. В инет лезут от скуки. Зачем знакомиться на сз, если легко можно познакомиться в реале? Зачем искать инетных друзей, если они есть в реальной жизни? Зачем рассказывать о себе чужому человеку, если есть свои-проверенные? Инетское общение с чужими людьми - от скуки в реале.



Одно время сидела на СЗ (имеено от скуки), ни с кем не встречалась и не буду и вот почему. Чтобы узнать человека, нужно с ним пообщаться в реале, т.е., встречаться с каждым, кто подходит под ваши требования. Это поток, конвейр. СЗ - как рынок, а фото - выставленный товар. Я не хочу, чтобы какой-то мужик просматривал фотки, тыкал в мою и куда-то приглашал, чтоб удостовериться, подхожу я ему или нет

Полностью согласна,там как на рынке.С бывшим мужем познакомилась в реале.На СЗ нет заинтересованности в человеке,и выбирают по фоткам-как товар.Я сидела там ,но мне вообще мало писали,и на фотки реагировали очень странно-хотя там симпатичная девушка,с хорошими яркими фотками.В реале с таким не сталкивалась,всегда куча комплиментов было.Я так поняла что там самоутверждаются мужчины ,и отыгрываются на сз-ведь там вирт.Легче найти как я считаю в аське или на форумах,без фоток,в процессе общения.

Виктория
#10

И на СЗ очень падает самооценка...увы

Без Башни
#11

Эти, которые так говорят, сами обычно сидят никому не нужные, либо замужем за лузером.

чувак
#12

потому,что много времени проводишь на вумане

Гость
#13

Как известно, процент удачных ╚сайтовых╩ знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

фиалка
#14

Я не в тему, но может кого-то заинтресует. http://www.seosprint.net/?ref=2206696 - ссылка сайта, где можно зарабатывать деньги . самое привлекающее, это то, что не нужно делать никаких вложений. денег много вы тут не наберете, нужно собирать по рублику за каждое задание. но если есть свободное время почему бы и нет. да и делать то особо ничего не надо. вам платят деньги лишь за то, что бы вы перешли на какой-либо сайт

если заинтересовались, скопируйте пожалуйста, ссылку полностью, мне за это копеечка капнет, да и у вас при работе с этим сайтом будет процент с меня :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: