Гость
Статьи
Почему считается что в …

Почему считается что в интернете знакомятся неудачники?

Сайты знакомств, форумы, аськи и т.д. Очень часто слышу мнение, что якобы парень, который разместил анкету на сайте знакомств просто придурок,неудачник,глупый, страшный и т.д. и т.п. в реальной жизни у него никаких шансов, поэтому знакомиться в интернете. И то же самое слышала о девушках, что "Нормальная девушка и просто в жизни познакомилась бы, а с этой значит что - то не то, неудачница". Откуда взялось такое мнение? Я считаю, что люди они люди везде)) Не важно сайт знакомств это или знакомство в жизни. Придурков полно и в жизни, их не меньше чем на сайтах. И еще интересно, вопрос к тем кто сам знакомился на сайте знакомств, вы считаете себя в чем - то неудачницей/неудачником? А то очень часто слышала высказывания что " Я зарегистрировалась, ой, одни *** и придурки, очевидно же что на этих сайтах они неудачники". При этом сама она ведь тоже там, но себя конечно же считает королевишной,а вовсе не неудачницей)))) Расскажу свою историю: познакомилась с любимым на сайте знакомств, 3 года вместе. Знакомилась именно там, потому что в институте никто не нравился (так уж сложилось), а я училась и подрабатывала, свободного времени немного. Шумные компании не люблю, потому друзей у меня не так уж много и почти все они друг друга не знают вообще, соответственно познакомиться через друзей тоже было почти нереально, в итоге интернет. Вроде неудачницей никогда не была)) А от многих слышала еще что: " Ой, она на сайте знакомств сидит, ну совсем бедная несчастная,до такой степени никому не нужна")) Смешно даже, откуда такое мнение, у человека ведь просто может быть мало времени на знакомства. И еще никогда не понимала фразу что " Там одни придурки,найти кого - то нереально". Это при том, что сотни людей регулярно находят себе пару. Значит уже очевидно, что найти можно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Lady X
#1

найти можно, у меня так подруга вышла замуж, но лично я ничего хорошего не видела на этих сайтах. Конечно есть приличные парни, а есть... это своеобразная игра в рулетку, никогда не знаешь на кого нарвешься.

Гость
#2

Мне, если честно, неинтересно кто и что считает. Люди знакомятся как угодно и где угодно. Я познакомилась на улице несколько лет назад(по поводу улицы никто ничего не считает?), МЧ оказался, мягко говоря, не герой моего романа: пил, пропадал с друзьями, а его мама учила меня жизни. Потом я познакомилась на сайте знакомств, даже не подозревая, что он окажется моей судьбой. А что там считают недалекие личности, у которых в жизни пустота, мне по хрену, так не стесняясь и говорим где мы нашли друг друга.

Гость
#3

простая логика. Раз ищешь в инете, значит не смог найти парня/девушку в реале => неудачник/ца. И мало кто обращает внимание на то что такими "неудачниками" бывают все когда расстаются с любимыми.

Ёжа
#4

А я согласна с автором! Что в интернете, что в повседневности - такие же люди, есть и нормальные, и придурки! И все-таки считаю, что как раз на сайтах знакомств больше озабоченных или сильно закомплексованных, а вот на форумах по интересам вполне возможно познакомиться с адекватными и интересными людьми и перейти от виртуального к реальному общению!

#5

могу сказать пару слов в оправдание людям из сети - есть знакомая девочка, у которой с зубами было не всё в порядке, и был по этому поводу жуткий комплекс. так получилось, что познакомилась она в интернете (не на сз, конечно, а случайно в аське), мужик узнал её очень хорошо, и к моменту встречи ему на зубы её было глубоко наплевать, потому что человек она хороший) и улыбку она через год сделала себе великолепную, так что паренёк отхватил себе бриллиант, который в реале бы не заметил. или она сама бы его бортанула из-за комплексов. и случаев таких немало

#6

так что может люди эти и неудачники для кого-то, конечно, но есть проблемы временные и решаемые. хуже, когда мозгов нету - их уже никто не вставит. причины разные у всех, и бывает, что именно инет позволяет узнать суть человека, не отвлекаясь на его внешние недостатки... часто поправимые

Гость
#7

Для меня это значит, что у такой девушки нет толпы воздыхателей, если мужчины "падают и штабелями укладываются", до сайтов знакомств просто руки не дойдут). Но, конечно, это не значит, что девушка неудачница и сидят на СЗ по самым разным причинам.

Пани Лисовская
#8

По моему что касается Москвы, то в инете знакомятся ВСЕ.И более в инете, чем где бы то ни было.Молодежь вся на одноклассниках и контакте - сидят, общаются, знакомятся,потом встречаются и это нормально.

Его мечта
#9

Несколько лет назад (когда не было вконтактов, мамбы и одноклассников итд или когда они были еще в новинку) в инете знакомились действительно неудачники. Сейчас все меняется. Может быть, я старомодна, но лучших людей я встретила в реале. В сети у меня получается только поболтать один раз, потом интерес пропадает. Или встретиться в реале один раз и тоже интерес пропадает.

Виолетта
#10
Гость

простая логика. Раз ищешь в инете, значит не смог найти парня/девушку в реале => неудачник/ца. И мало кто обращает внимание на то что такими "неудачниками" бывают все когда расстаются с любимыми.

Все верно.

Умничка.

Там те же дяди и тети , что и на улице, в метро!

#11

Согласитесь - быть дикарём дикого вида в набедренной повязке и косточкой священного животного, пропущенной через перебитый дикарской жизнью нос прикольнее и интереснее нежели быть среднестатистическим посетителем среднестатистического молла, который суетливо и вместе с тем неуклюже роется в отделе замороженных продуктов, пытаясь отыскать на прилавке ту самую, свою единственную, свою неповторимую... курицу, жирную и вкусную, максимально подходящую под его посетительские потребности, среди сотен тысяч других куриц, скорее всего таких же жирных и вкусных.

Дикарь лежит в засаде, месяцами и годами, ожидая... и выбора-то у него почти нет - что мимо несётся в неосторожной манере, по сторонам то есть не глядит - то и валить приходится, и хорошо, если удача будет на дикарской стороне, жертвы все принесены, и боги удовлетворены - сколько чувства, сколь много эмоций связано у дикаря с курицей, тощим, нежирным животным, несущимся мимо на длинных, стройных, жилистых лапах. И если завалил - имеет полное дикарское право гордиться своими умениями, ловкостью и хитростью.

Покупатель этого лишён.

Никакого восторга перед курицей и фактом её существования, да и как можно помыслить о восторге, когда перед тобою залежи этих куриц?

Ну да - там тоже есть свои трудности - просроченные партии, недобросовестная реклама, переклеенные с жирных гусынь этикетки, выбор, наконец, считающийся огромным... но всё это не то... мелко как-то и смешно:).

она
#12
Его мечта

Несколько лет назад (когда не было вконтактов, мамбы и одноклассников итд или когда они были еще в новинку) в инете знакомились действительно неудачники. Сейчас все меняется. Может быть, я старомодна, но лучших людей я встретила в реале. В сети у меня получается только поболтать один раз, потом интерес пропадает. Или встретиться в реале один раз и тоже интерес пропадает.

Знаете, там и сейчас такие же. Моя подруга себе искала мужа таким образом, так ей столько отстоя всякого писала, просто ужас. У неё даже депрессия началась. Нормальня, красивая девушка, не *** и не ***. Потом в конце концов в реале с мужем познакомилась, на работе кстати.

Гость
#13

А я летом впервые зарегистрировалась на СЗ, и после этого поняла, что там одни необщительные неудачки и придурки ))) В приходило по 30-40 писем. 99% были такого содержания: "привет как дела чего делаеш", "познакомимся?", "хочу полизать твою киску". А некоторые вообще начинали плакаться, какие они бедные несчастные, уже 5 лет с девушкой не встречались ))) некоторым отвечала)) было не трудно понять, что они лузеры)) На вопросы отвечали односложно, сами ничего не спрашивали... Попавдались такие кадры, которые на многие вопросы отвечали "ну даже не знаю" )))) Короче, весело там... ну еще всякие турки, и старикашки 50-летние, без них никуда))

А теперь о хорошем )) Познакомилась там с двумя хорошими ребятами, теперь дружим )) гулять ходим и в кино)) Как друзья. Но там не девушек ищут, а новые знакомства

Гость
#14

на насчет людей, которые там познакомились, могу сказать, что им осточертело быть одинокими и они готовы встречаться с кем угодно)) ИМХО

#15

У меня бывали случаи удачных знакомств по Инету.. Но это - с "Одноклассников", с сайтов знакомств удачно никогда не получалось, там тусят люди, у которых проблемы с общением, по-моему. Ну еще с форумов получались знакомства, но форумы тоже были посвящены совсем другим вещам, не знакомствам.

Автор
#16
Гость

на насчет людей, которые там познакомились, могу сказать, что им осточертело быть одинокими и они готовы встречаться с кем угодно)) ИМХО

))))) Ну уж здесь Вы точно не правы) Скорее наоборот. Знаю и по себе, и по своим знакомым. Чаще всего кандидат для отношений всегда есть, кто - то предлагает и т.д. Но это вовсе не значит, что он нравится. И как раз с первым встречным встречаться никому не надо, потому и регистрируются на сайтах, там тысячи человек, следовательно намного больше шансов встретить своего

Лера
#17

Да, я считаю, что на СЗ регистрируются только те, у кого полный щвах. Я знаю это по себе. У меня был полный швах, в реальности клеился один ужас, пошла на СЗ, а там вообще кошмар. Там можно только от отчаяния зарегистрировать. Я была в этом отчаянии, и это было как последний шанс. В принципе, нормальность можно определить по тому, сколько человек находится на этом сайте. Если быстро ушёл, значит, нормальный, просто полоса такая в жизни, если висит годами - это клиника.

Лера
#18

=швах

Гость
#19

А что удачники что ли?

Его мечта
#20

Раньше было так: на СЗ турки и женатики, предлагающие тут же и переспать, в этот же вечер. А из нетурков и неженатиков одно унылое г.вно. Выходит, ничего не изменилось. До сих пор, только выставишь даже в скайпе свой пол и город, сразу начинают ломиться одни турецкие гастарбайтеры. Поэтому я в скайпе бесполая и без прописки)

Светская алкогольвица
#21

да ерунда все это про неудачников. там очень много нормальных, адекватных людей, главное уметь их распознать.. я часто бываю на СЗ, так как свободного времени на работе полно + всегда ищу приключений на задницу. так вот познакомилась там,не скажу, что с массой, но со многими интересными, положительными людьми. С некоторыми дружим уже по 7 лет.

Андрей Палыч
#22

я женат уже 4 года. двух дочек воспитываю. познакомился на сайте. не жалею. там есть и нормальные девушки

Ириска
#23

У меня знакомая познакомилась с таким мужиком! У нас все ей завидовали! Мы живм в провинции, он - москвич, недавно разведен (года 2 назад), состоятельный бизнесмен. Знакомился в инете, потому что в реале времени не хватало, да и тех девушек, которых знал, замуж не возьмешь (он так говорил!). Общались они с подругой месяца 4, а потом он ее позвал на юг отдыхать. После отдыха она уволилась с работы, продала квартиру и уехала к нему. Они поженились и недавно у них родилась доча. Бывают чудеса и в интернете! Но правильно кто то сказал, как в рулетке - никогда не знаешь на кого нарвешься.

#24

когда читаешь такие истории как у ириски и андрея приятно.... сама 2 раза на сайте знакомилась, первый раз полгода провстречались, парень хороший но не любовь, 2 раз длиться до сих пор пока год вместе, не скажу что я неудачница-симпотичная девушка, без внимания и в реале не останусь, просто все друзья в округе---по крайней мере я их так воспринимаю, а особо времени знакомиться негде, а в реале на улице знакомятся хрен знает кто....ну в инете иногда попадаются такие что после этого вообще на сз сидеть не хочется,просто в жизни их сразу видишь и сразу в отказ а с сз ещё увидиться надо после недели общения...

Вадим
#25

А если бы не москвич и не бизнесмен,то и детей бы не было:-))))))))

Fred
#26

Как мне кажется - неудачники не сидят на сайтах знакомств и не будут стучаться к вам в асю.

сергей
#27

[quote="Автор"] уважаемый автор статьи. вы совершенно правы! сайты знакомств созданы для неудачников и неудачниц. Страшнее только познакомиться через брачное агенство или службу знакомств. Вот даже в популярном фильме "Москва слезам не верит" В.Алентова, главная героиня, не стала даже смотреть анкеты даже вполне состоятельных мужчин! А познакомилась в электричке. Так что вот так! И надо во чтобы то ни стало занкомиться так, ну хотя бы на дискотеке. Это принципиально важно как познакомиться. Через интернет можно найти работу, нужного человека: парикмахера, электрика и т.п., но только не прежполагаемую жену. Можно найти партнера для секса. Это самое важное - обстоятельство и место знакомства. А то что Дуров всю Россию на контакт подсадил, так я вообще поражен его популярностью. Здесь тоже не надо искать серьезных отношений. И не слушайте того, кто утверждает что он/она нашел/нашла свою любовь через контакт!

Мегохакир
#28

Сайты знакомств - полный отстой. Женская аудитория на подобных сайтах - сплошной неликвид: барышни с материальными/жилищными/прочими проблемами, вредными привычками, трудным характером, завышенными требованиями, детьми от предыдущих браков (а то и все это вместе). Хорошие и красивые девушки и так востребованы в реальной жизни, и им просто незачем прибегать к интернет-знакомствам. Насчет того, что у человека может не быть времени на знакомства - так это его проблемы, никто его личную жизнь обустраивать не будет, пока он сам не начнет заботиться об этом, и это только подтверждает мнение о том, что в интернете знакомятся неудачники.

Андрей
#30

Одно время знакомился в интернете. Девушки все попадались какие-то проблемные: страшные, скрывающие свою неприятную внешность до последнего момента, откровенно стервозные и злые и хамящие в глаза которые в конце разговора сообщали: "было приятно пообщаться, я тебе говорила какую-то гадость а ты так забавно злился", Особая категория: вульгарные курящие с детьми и даже с неподъемными кредитами на квартиру :) Одну недавно бросил парень и она начала отыгрываться на мне, как бы в месть ему. Однажды познакомился с натуральной психбольной, преследовала, еле отделался. Какие бы ни были фотографии в интернете, все равно первое свидание фактически в слепую и полно неприятных сюрпризов. И всегда, когда отделываешься от очередного неприятного знакомства, в догонку получаешь какие-то гадости в духе "ах, я тебе не понравилась - так лучше бы ты умер"... В общем для меня сайты знакомств стали синонимом сайтов ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫХ знакомств. Вспоминаю как страшный сон... бррр....

no yuutsu
#31

Согласитесь - быть дикарём дикого вида в набедренной повязке и косточкой священного животного, пропущенной через перебитый дикарской жизнью нос прикольнее и интереснее нежели быть среднестатистическим посетителем среднестатистического молла, который суетливо и вместе с тем неуклюже роется в отделе замороженных продуктов, пытаясь отыскать на прилавке ту самую, свою единственную, свою неповторимую... курицу, жирную и вкусную, максимально подходящую под его посетительские потребности, среди сотен тысяч других куриц, скорее всего таких же жирных и вкусных.

Дикарь лежит в засаде, месяцами и годами, ожидая... и выбора-то у него почти нет - что мимо несётся в неосторожной манере, по сторонам то есть не глядит - то и валить приходится, и хорошо, если удача будет на дикарской стороне, жертвы все принесены, и боги удовлетворены - сколько чувства, сколь много эмоций связано у дикаря с курицей, тощим, нежирным животным, несущимся мимо на длинных, стройных, жилистых лапах. И если завалил - имеет полное дикарское право гордиться своими умениями, ловкостью и хитростью.

Покупатель этого лишён.

Никакого восторга перед курицей и фактом её существования, да и как можно помыслить о восторге, когда перед тобою залежи этих куриц?

Ну да - там тоже есть свои трудности - просроченные партии, недобросовестная реклама, переклеенные с жирных гусынь этикетки, выбор, наконец, считающийся огромным... но всё это не то... мелко как-то и смешно:).

четко:))))

Кыкачос
#32

Всё верно , одна часть неудачников и неудачниц по интернету знакомится, а другая часть неудачников и неудачниц в браке состоит. Счастлив тот кто свободен в своем выборе, действиях и помыслах. Наивысшая мера наказания в гуманном обществе-лишение свободы. Идеология многих революций построена на идеи о свободе.

ЕксельМоксель
#33

Не судите и не судимы будете, умейте анализировать и жить своими мозгами, а не околокриминальными блатными понятиями некоторых заводил молодежных компаний, ведь в их понимании ***** это судьба, а избранником у-дачи надо родиться! Все древние народные сказки описывают сирот, падчериц, загнобленных старшими братьями иванов на положении дураков, которые благодаря тому, что сами не оскотинились в душе и были добры, трудолюбивы, смелы - обрели свое счастье и возвысились над угнетателями и насмешниками.

вася
#34

Потому что так и есть, нормальные люди знакомятся вживую, женская аудитория на сайтах знакомств либо несимпатичные либо эти самые неудачницы. Вряд ли красивая девушка будет искать мужчину в интернете, если она не ***** и не *****. Поэтому на таких сайтах сидит один неликвид.

Гость
#35

З С П

#36
Андрей Палыч

я женат уже 4 года. двух дочек воспитываю. познакомился на сайте. не жалею. там есть и нормальные девушки

Конечно, девушки там только и нормальные!

Гость
#36
вася

Потому что так и есть, нормальные люди знакомятся вживую, женская аудитория на сайтах знакомств либо несимпатичные либо эти самые неудачницы. Вряд ли красивая девушка будет искать мужчину в интернете, если она не ***** и не *****. Поэтому на таких сайтах сидит один неликвид.

За себя отвечаете. У каждого есть свои причины искать нормальные отношения в сети.

Lady
#36
Андрей

Одно время знакомился в интернете. Девушки все попадались какие-то проблемные: страшные, скрывающие свою неприятную внешность до последнего момента, откровенно стервозные и злые и хамящие в глаза которые в конце разговора сообщали: "было приятно пообщаться, я тебе говорила какую-то гадость а ты так забавно злился", Особая категория: вульгарные курящие с детьми и даже с неподъемными кредитами на квартиру :) Одну недавно бросил парень и она начала отыгрываться на мне, как бы в месть ему. Однажды познакомился с натуральной психбольной, преследовала, еле отделался. Какие бы ни были фотографии в интернете, все равно первое свидание фактически в слепую и полно неприятных сюрпризов. И всегда, когда отделываешься от очередного неприятного знакомства, в догонку получаешь какие-то гадости в духе "ах, я тебе не понравилась - так лучше бы ты умер"... В общем для меня сайты знакомств стали синонимом сайтов ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫХ знакомств. Вспоминаю как страшный сон... бррр....

Всем известный факт , что не только мужчины такого мнения , но и женщины тоже. А, что ты такой красивый тогда на СЗ тогда делал?

Гость
#36

Я тоже жил 4 года с девушкой, встреченной на сайте знакомств, пока не был выгнан из купленной мною квартиры.
А до этого был 7 лет в браке с девушкой из аськи. Вместе в Москву переезжали, но там она увлеклась боксом и боксёрами, испортившись почти как в песне Миладце.
Теперь я думаю, что мнение право - хороших людей там не встретить.
Зато обеспеченных можно.

Гость
#37
Онаним

могу сказать пару слов в оправдание людям из сети - есть знакомая девочка, у которой с зубами было не всё в порядке, и был по этому поводу жуткий комплекс. так получилось, что познакомилась она в интернете (не на сз, конечно, а случайно в аське), мужик узнал её очень хорошо, и к моменту встречи ему на зубы её было глубоко наплевать, потому что человек она хороший) и улыбку она через год сделала себе великолепную, так что паренёк отхватил себе бриллиант, который в реале бы не заметил. или она сама бы его бортанула из-за комплексов. и случаев таких немало

Хмм

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем