Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое нагетивное отношение к интернет-знакомствам?

Я заметила, что все, кто на СЗ познакомился ( или в контакте например) , начинают как-то оправдываться : " ой, я же настолько занята в жизни, что решила рискнуть познакомиться в интернете" или вообще врут, что не там.Почему этот способ считается хуже чем, например, на улице или в компании встретить свою половинку? Я, например, именно в интернете нашла любимого мужа, мы через 5 минут общения обменялись телефонами и уже на след. день встретились, поняли, что влюбились друг в дружку, а через 10 месяцев решили пожениться. А мама, когда рассказывала своим знакомым, то говорила " да они на улице познакомились", стыдно ей, видите ли, про интернет сказать.Что за странности у людей?:)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в инете странных много людей,не вполне адекватных

Гость
#2

а мне кажется что это с прошлого века еще идет. Типа совсем безнадега если на сайт пошла знакомится. Может параллели какие - сайт знакомств и брачное агентсво...

#3

Ну а как вы думаете, Автор?

Потому что если девушка дошла до того, чтобы регестрироваться на сайте специально ради знакомства, то это знаит что в реальной жизни желающих познакомиться с ней или вообще нет, или они оставляют желать лучшего.

А родители не хотят чтобы их ребенка считали полной неудачницей.

Гость
#4

Ерунда какая-то... у меня большинство знакомых пар познакомились в интернете, кто на сайтах знакомств, кто ещё где - никому не приходит в голову оправдываться. Я с мужем в ЖЖ познакомилась - рассказываю об этом с удовольствием, это было забавно и мило, и ничем не хуже знакомства в любом другом месте. :)

BISES
#5

Скажу честно - тоже был такой стереотип... А вот сижу теперь и думаю. а может зря я так? мне тоже было бы неловко сказать про сайт знакомств... Как же избавиться от этого предрассудка?

Гость
#6

у сидящих на СЗ есть склонность постоянно заниматься перебором кандидатов. это у них уже становится навязчивой идеей

Асашай
#7

ничего подобно я не думала. знакомилась и искала своего везде. и нашла на сайте знакомств =) уверенна что от судьбы не уйдешь. а предложение он сделал через 9 месяцев.

Гость
#8

Да паталогия прям знакомятся в инете-видно о реале скоро совсем забудут

Гость
#9

потомучто это банольность как -одноклассники, дом2, макдак и бритниспирс-галимая попса для недалеких и негордых!)))

Конфета на сливках
#10

А мы тоже на сайте знакомств познакомились с мужем. Я там после первого развода сидела, а он со скуки зарегистрировался,чтобы посмотреть девушек. Тоже был после развода. Оба без фоток были,но сразу телефонами обменялись.В реальной жизни вероятность встречи без помощи сайта составляла ноль процентов..Познакомились в конце марта, предложение практически сразу сделал, поженились в июле, примерно через год дочь родилась ))) Знакомство счастливое оказалось, но мне неловко говорить про способ знакомства. Ни родители,ни друзья не знают как мы познакомились.

После года "сидения" на сайте и общения с местным контингентом могу сказать -попадаются и вполне приличные кандидаты,просто иногда нет времени на знакомства в жизни. А тут как в ресторане -открыл меню -и сразу видно,что почём. Но и гамна полно,которые думаю -на сайте сказок наплетут и будет всё ок...При первой же встрече сразу понятно,сочиняй сказок про себя -не сочиняй...

В-общем,америку я тут не открою - из-за большого количества неадеквата на сайтах у людей привычка думать, что нормального там не найдёшь

Гость
#11

Я тоже такого негатива не понимаю. Особенно абсолютнейший бред, что в интернете одни неадекваты. В интернете АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ,ЧТО И В ЖИЗНИ. Просто в жизни может они маскируются и их неадекватность не так бросается в глаза :) Я сама тоже нашла любимого человека в интернете,теперь вместе более трех лет. Многие из моих знакомых тоже нашли себе пару в интернете, в основном в контакте или на сайте знакомств.

11
#12

И также бред, что девушка типа неликвид,раз в реале никого найти не может. Потому что в реале у нее всего несколько знакомых...ну даже например (фантазирую) у нее 50 знакомых свободных мужчин. Это много разве? Если она невлюбчивая, то ничего удивительного если никто из них ей не понравится. Да и то это фантазии, думаю у большинства девушек нет 50-ти знакомых свободных мужчин, в разы меньше :) А на сайте тысяча,даже несколько тысяч мужчин - шансы что ей кто-то понравится во много раз увеличиваются.

Я вот, например, абсолютно невлюбчивая. Знакомых много,но никогда никто не нравился, и на сайтах всевозможных сидела больше года - никто не нравился. Потом нашла своего человека. Что ж значит я неликвид? :) Есть люди очень влюбчивые, которым нравится каждый второй. Вот таким никогда не понять зачем искать кого-то в интернете, им и из своего окружения нравится человек 10. Другое дело если человек невлюбчивый, тогда нужно расширять круг общения всвозможными способами, в том числе и интернет - знакомства.

Гость
#13
Конфета на сливках

А мы тоже на сайте знакомств познакомились с мужем. Я там после первого развода сидела, а он со скуки зарегистрировался,чтобы посмотреть девушек. Тоже был после развода. Оба без фоток были,но сразу телефонами обменялись.В реальной жизни вероятность встречи без помощи сайта составляла ноль процентов..Познакомились в конце марта, предложение практически сразу сделал, поженились в июле, примерно через год дочь родилась ))) Знакомство счастливое оказалось, но мне неловко говорить про способ знакомства. Ни родители,ни друзья не знают как мы познакомились.

После года "сидения" на сайте и общения с местным контингентом могу сказать -попадаются и вполне приличные кандидаты,просто иногда нет времени на знакомства в жизни. А тут как в ресторане -открыл меню -и сразу видно,что почём. Но и гамна полно,которые думаю -на сайте сказок наплетут и будет всё ок...При первой же встрече сразу понятно,сочиняй сказок про себя -не сочиняй...

В-общем,америку я тут не открою - из-за большого количества неадеквата на сайтах у людей привычка думать, что нормального там не найдёшь

А как же вы без фоток то знакомились-там для мужчин внешность главное

Гость
#14
Гость

Я тоже такого негатива не понимаю. Особенно абсолютнейший бред, что в интернете одни неадекваты. В интернете АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ,ЧТО И В ЖИЗНИ. Просто в жизни может они маскируются и их неадекватность не так бросается в глаза :) Я сама тоже нашла любимого человека в интернете,теперь вместе более трех лет. Многие из моих знакомых тоже нашли себе пару в интернете, в основном в контакте или на сайте знакомств.

У меня знакомая сидит безрезультатно,девушка очень симпатичная,фотки хорошие,но мужики ей неадекватные пишут,или женатые или идиоты.Ей уж говорит страшно в вирте мужчины ей клеймо не красавицы поставили...Я успокаиваю ее,но девушка после этого сайта уверенность потеряла.и думает что-что с ней не так.

Конфета на сливках
#15
Гость

Конфета на сливкахА мы тоже на сайте знакомств познакомились с мужем. Я там после первого развода сидела, а он со скуки зарегистрировался,чтобы посмотреть девушек. Тоже был после развода. Оба без фоток были,но сразу телефонами обменялись.В реальной жизни вероятность встречи без помощи сайта составляла ноль процентов..Познакомились в конце марта, предложение практически сразу сделал, поженились в июле, примерно через год дочь родилась ))) Знакомство счастливое оказалось, но мне неловко говорить про способ знакомства. Ни родители,ни друзья не знают как мы познакомились.

После года "сидения" на сайте и общения с местным контингентом могу сказать -попадаются и вполне приличные кандидаты,просто иногда нет времени на знакомства в жизни. А тут как в ресторане -открыл меню -и сразу видно,что почём. Но и гамна полно,которые думаю -на сайте сказок наплетут и будет всё ок...При первой же встрече сразу понятно,сочиняй сказок про себя -не сочиняй...

В-общем,америку я тут не открою - из-за большого количества неадеквата на сайтах у людей привычка думать, что нормального там не найдёшь

А как же вы без фоток то знакомились-там для мужчин внешность главное

Я вас немного удивлю ))) Мой муж,в отличии от меня, полез на сайт из любопытства,чтобы просто на девушек нашего города поглазеть. Знакомство с кем-то целью себе не ставил. Я ему первая "подмигнула",как новичку. На сайте он совсем не ориентировался-решил в ответ написать. После обмена на сайте парой-тройкой сообщений возникло естественное желание увидеть друг друга. По электронке обменялись фотками, и как он мне потом сказал -я ему на фотке СОВСЕМ не понравилась(хотя мне та фотка казалась удачной)))) Но он как человек,привыкший доводить все дела до конца, решил встретиться в жизни. Увидев меня в реале, он офигел,сказал,что я на той фотке совсем не такая, что влюбился с первого взгляда, бла-бла-бла и хеппи енд)))

Гость
#16

Вам повезло,а вот моя знакомая ходит на встречи,но мужчины ставят ей диагноз что что-то с ней не так.Она плачет,я ей говорю что дело в мужчинах,и жаль ее девушка симпатичная и хорошая.

Конфета на сливках
#17
Гость

Вам повезло,а вот моя знакомая ходит на встречи,но мужчины ставят ей диагноз что что-то с ней не так.Она плачет,я ей говорю что дело в мужчинах,и жаль ее девушка симпатичная и хорошая.

Они самоутверждаются за её счёт, а она принимает близко к сердцу...Нельзя так

Гость
#18

Мы с мужем познакомились в чате. Скоро 10 лет нашему знакомству будет. Всегда всем желающим узнать как мы познакомились рассказываю правду. А чего стыдиться? Мы же не в кабаке познакомились. Жили в разных странах, через океан друг от друга, но он не стал помехой :)

Гость
#19
Гость

А как же вы без фоток то знакомились-там для мужчин внешность главное

Мы с мужем вообще без фото познакомились. Его зацепила моя анкета, меня зацепил его довольно наглый ответ ("типа, не трачу время на виртуал, лучше один раз увидеть в реале" )))) Встретились - и ... с первого взгляда. Уже через месяц жили вместе, поженились через 8 месяцев после знакомства. Седьмой год вместе

Гость
#20

Я, когда знакомилась на СЗ, фотки смотрела в последнюю очередь, если в общении зацепил.

Гость
#21

Я знакомилась на сз с очень приличными парнями, с одним из них мы уже месяц встречаемся. Так что сз-далеко не бесполезные и не стыдные сайты,но осторожность соблюдать,конечно,надо.

Гость
#22
Конфета на сливках

Они самоутверждаются за её счёт, а она принимает близко к сердцу...Нельзя так

Смысл зачем так унижать ее и самоутверждаться за ее счет?

#23
Гость

Смысл зачем так унижать ее и самоутверждаться за ее счет?

На многих мужчин в жизни женщины не обращают внимания, так они познакомившись на сайте и добившись таким образом хоть какого-то женского внимания,возвышаются в собственных глазах,унижая женщину,ни в чём не виноватую. Должны же они на ком -то отыгрываться за свою ущербность

Гость
#24

Я вчера зарегилась на E-Darling. Там анкету большую надо заполнять. Надеюсь, это отсеит тех, к-рым нужны только одноразовые знакомства, и там только те, кто за серьезными отношениями пришел. Если кто-то был на этом сайте, поделитесь впечатлениями, плиз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: