Гость
Статьи
Очень расстраиваюсь …

Очень расстраиваюсь когда выхожу на улицу

Вот завтра утром мне нужно будет выходить на улицу и у меня уже заранее портится настроение. Это просто ад какой-то, выходишь и начинается... куча ***, все толкаются, харкаются, курят.. ещё все эти *** (машины, мотоциклы) проезжающие без конца туда-сюда, *** громко выхлопными газами .... На планете живет слишком много людей. СЛИШКОМ. Уже просто невыносимо. Ладно бы хоть нормальные люди были, но нет же, одна грязь наглая. Неужели природа ничего не предпримет чтобы поубавить немного население расплодившихся как тараканов людишек? Я уже просто буквально задыхаюсь выходя на улицу.

Эльза
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас недостаток окситоцина, лечитесь, вам нужно назначить употребление оргазмов

Гость
#2

дак почисти, если много

Гость
#3

Начни с себя

Эльза
#4

Куча перделок* = машины, мотоциклы

Гость
#5

Эльза уходите в горы, постройте себе ледяной замок и живите там одна :)

#6

Вы не одни такие, поверьте

#7

Эльза и Принцесса Эльза один и тот же человек?)

Гость
#8

Начни с себя и выйди на улицу из последнего окна многоэтажки. У меня всё.

зеркала
#9

Начни с себя и планета станет чище))

Гость
#10

переедьте жить на окраину в деревне. либо у вас давно не было счастья от сюда агрессия.

Эльза
#11
Гость

Начни с себя

Так в том то и дело, - я не веду себя как быддло, не курю, не харкаюсь под ноги прохожим, не ржу как лошадь на всю улицу, не подхожу близко к посторонним, не нарушаю их личное пространство... разве это справедливо что я должна сосуществовать с быддлом тупым на одной планете?

Гость
#12

Сама печалюсь . Выхожу на улицу , а там большинство Эльзы .

Гость
#13

Я так же( ненавижу людишек глупый ***

Эльза
#14
Гость

переедьте жить на окраину в деревне. либо у вас давно не было счастья от сюда агрессия.

Нет, в деревнях тоже континент так себе. Алкашня всякая, маргиналы.

Гость
#15
Эльза

Так в том то и дело, - я не веду себя как быддло, не курю, не харкаюсь под ноги прохожим, не ржу как лошадь на всю улицу, не подхожу близко к посторонним, не нарушаю их личное пространство... разве это справедливо что я должна сосуществовать с быддлом тупым на одной планете?

Автор срочно кричи санитара,пусть удвоит ежедневную дозу галоперидола.

Эльза
#16
Гость

Сама печалюсь . Выхожу на улицу , а там большинство Эльзы .

Да если бы такие как Эльзы.

Гость
#17

Моя мечта что бы я одна на планетн осталась идеально
Людей ненавижу и презираю всех до одного . Все раздражают во всех проявлениях. Ненавижу каждый вздох человека каждый жест каждое слово

Эльза
#18
Гость

Я так же( ненавижу людишек глупый ***

+10000000
Я уже не знаю как ещё отгородиться от них. Сняла квартиру уже на последнем этаже чтобы на слышать топот бесконечный, еду в основном заказываю. Выхожу на улицу: маска, очки, покер фейс, и все равно б#ля#дь лезут.! Ну по мне же видно что незаинтересованна чтобы со мной разговаривали!

Гость
#19
Эльза

Так в том то и дело, - я не веду себя как быддло, не курю, не харкаюсь под ноги прохожим, не ржу как лошадь на всю улицу, не подхожу близко к посторонним, не нарушаю их личное пространство... разве это справедливо что я должна сосуществовать с быддлом тупым на одной планете?

А, так Вы нормальная. Тогда пардоньте. Я тоже ненавижу двуногих, но желать их истребления не могу. Просто будьте выше этих насекомых. Ведь большинство из них даже не осознают свою ущербность. Будьте снисходительней. Я, когда выхожу на улицу, стараюсь построить маршрут по малолюдным местам, но, как назло, зачастую, они оказываются многолюдными. Таковы издержки проживания в больших городах.

Гость
#20
Эльза

+10000000
Я уже не знаю как ещё отгородиться от них. Сняла квартиру уже на последнем этаже чтобы на слышать топот бесконечный, еду в основном заказываю. Выхожу на улицу: маска, очки, покер фейс, и все равно б#ля#дь лезут.! Ну по мне же видно что незаинтересованна чтобы со мной разговаривали!

Фуу ненавижу когда этот хлам смеет со мной говорить прям достоинство унижает. Я сразу хамлю и как с г овном говорю с этими букашками

Гость
#21

я согласна большенство убогих серых людишек это вонючий *** плодящий такой же ***

Гость
#22
Эльза

Так в том то и дело, - я не веду себя как быддло, не курю, не харкаюсь под ноги прохожим, не ржу как лошадь на всю улицу, не подхожу близко к посторонним, не нарушаю их личное пространство... разве это справедливо что я должна сосуществовать с быддлом тупым на одной планете?

У быдла есть одна характерная черта - оно всегда не мы. Так что не обольщайтесь.

Эльза
#23
Гость

Моя мечта что бы я одна на планетн осталась идеально
Людей ненавижу и презираю всех до одного . Все раздражают во всех проявлениях. Ненавижу каждый вздох человека каждый жест каждое слово

Ого.. я думала, я самый ярый мизантроп, но, видимо, нет. У меня все же есть 2 человека, которых люблю. Да и вообще иногда когда иду по улице в толпе деградированных баранов бывает вдруг замечаю умные глаза, человека нормального и вежливого, и я понимаю что я не одна такая, есть и другие нормальные, просто нас ооочень мало. На несколько тысяч идиотов один нормальный человек.

Гостья
#24

Живу в центре, к нам быддло со всех окраин прется и по ночам орут. Тьфу. Терпеть не могу людишек- страшные и противные в большинстве своем. И да, не могу понять нахх харкать на улице? Нигде в мире не видела харкающих только в России, *** просто дебблилы.

Гость
#25
Эльза

Так в том то и дело, - я не веду себя как быддло, не курю, не харкаюсь под ноги прохожим, не ржу как лошадь на всю улицу, не подхожу близко к посторонним, не нарушаю их личное пространство... разве это справедливо что я должна сосуществовать с быддлом тупым на одной планете?

у тебя повышенный уровень кортизола, сдай анализы, это чиниться повышением уровня окситоцина, _нехуй тут думать

Эльза
#26

А вообще я давно поняла, что большинство людей - лишние, только небо зря коптят, засиррают планету, воздух своими отходами, продукты переводят. Я вот думаю, ну когда уже это закончится.. понятно, что дауны были всегда, но сейчас их просто тьма. Понаражали, а вот воспитанием забыли заняться. Туппой *** плодящий такой же ***.

Гость
#27

диагноз ясен, у вас _недоеб, огородите себя от этого мира

Гость
#28

точнее мир от себя

Гость
#29
Эльза

А вообще я давно поняла, что большинство людей - лишние, только небо зря коптят, засиррают планету, воздух своими отходами, продукты переводят. Я вот думаю, ну когда уже это закончится.. понятно, что дауны были всегда, но сейчас их просто тьма. Понаражали, а вот воспитанием забыли заняться. Туппой *** плодящий такой же ***.

да нужно при рождении девочек кастрировать, наплодят *** всякого

Эльза
#30
Гостья

Живу в центре, к нам быддло со всех окраин прется и по ночам орут. Тьфу. Терпеть не могу людишек- страшные и противные в большинстве своем. И да, не могу понять нахх харкать на улице? Нигде в мире не видела харкающих только в России, *** просто дебблилы.

Мне этого тоже не понять. Я каждый раз вздрагиваю от отвращения когда вижу как какое-то *** шмаркли свои на асфальте оставляет и спокойно дальше идёт. Ну как так можно? Я бывает чихну на улице и мне неудобно как-то, мне в голове не укладывается как можно высмаркиваться или харкаться другим людям под ноги.

Гость
#31
Эльза

Мне этого тоже не понять. Я каждый раз вздрагиваю от отвращения когда вижу как какое-то *** шмаркли свои на асфальте оставляет и спокойно дальше идёт. Ну как так можно? Я бывает чихну на улице и мне неудобно как-то, мне в голове не укладывается как можно высмаркиваться или харкаться другим людям под ноги.

Я понял кто Вы. Вы - ангел, по ошибке заброшенный на эту планету.

Гостья
#32
Эльза

Мне этого тоже не понять. Я каждый раз вздрагиваю от отвращения когда вижу как какое-то *** шмаркли свои на асфальте оставляет и спокойно дальше идёт. Ну как так можно? Я бывает чихну на улице и мне неудобно как-то, мне в голове не укладывается как можно высмаркиваться или харкаться другим людям под ноги.

Да да, эти деббилы вообще не парятся, им похх если их харча попадет на рядом проходящего человека. Всякие туберкулезники может или еще кто- фу просто противно и эти плевки кругом...

Гость
#33

природа так-то предприняла уже, вы разрежение плотности населения не заметили?
а вообще автор, вам срочно над валить из большого города. Я лично
то сделала и я счстлива

Гость
#34

Люблю приходить в места типо заброшеных пляжей где нет хлама выиде людишек . И я там одна и красота кругом. Бывает отдыхаю где нибудь одна и припрется какой нибудь хлам все настроенте портится . Люди прям мерзотнейшая грязь . Мне противны и ненавистны абсолютнл все . Дети подростки бабы *** пенсионеры . Все вызывают у меня чувство как будто мешок дерьма увидела

Гость
#35
Гость

Начни с себя и выйди на улицу из последнего окна многоэтажки. У меня всё.

могла бы и этого не писать,если честно

Алексей
#36

Так, это же в Украине и на Донбассе люди так, друг к другу относятся , в России люди друг к другу так, не относятся!

Гость
#37

Автор, я вас понимаю. Так хочется быть вежливой , а приходится хамить быдлоте.

Эльза
#38
Алексей

Так, это же в Украине и на Донбассе люди так, друг к другу относятся , в России люди друг к другу так, не относятся!

Зачем вы начинаете? Я была и в России и в Украине, и я вам скажу, что разницы вообще никакой.

Гость
#39

Ну возьмитесь дружно за руки с психичкой эльзой , и шагните с крыши . Вот тогда мир немножечко станет чище .

Гость
#40

Для меня сущий ад ехать с этой чернью в одном лифте. Вобще мечтаю купить дом в глубинке и отгородится полностью от всего
Так же для меня ад ходить за продуктами там хлам на каждом метре толкается гадость какая. Я сейчас перешла на доставку еды но курьеров тоже жутко брезгую

Эльза
#41
Гость

Люблю приходить в места типо заброшеных пляжей где нет хлама выиде людишек . И я там одна и красота кругом. Бывает отдыхаю где нибудь одна и припрется какой нибудь хлам все настроенте портится . Люди прям мерзотнейшая грязь . Мне противны и ненавистны абсолютнл все . Дети подростки бабы *** пенсионеры . Все вызывают у меня чувство как будто мешок дерьма увидела

Прям нравитесь мне.)

Эльза
#42
Гость

могла бы и этого не писать,если честно

Спасибо🌹

Чашка Кофею
#43
Гость

Моя мечта что бы я одна на планетн осталась идеально
Людей ненавижу и презираю всех до одного . Все раздражают во всех проявлениях. Ненавижу каждый вздох человека каждый жест каждое слово

А себя?

Эльза
#44
Гость

Автор, я вас понимаю. Так хочется быть вежливой , а приходится хамить быдлоте.

Вооот. Я вообще не люблю негативные эмоции, я не хочу не с кем спорить и ругаться, и кормить эту быддлоту своей энергетикой, но как сдержаться? Уже боюсь что инсульт на за горами, давление постоянно подскакивает когда приходится как-то контактировать с человеками. Каждый раз говорю себе «Спокойно, не нервничай, это просто тупое существо.» Но нет, никак не могу привыкнуть что 99,9% дауны.

Чашка Кофею
#45

Эльза, а что Вы вообще любите в жизни?

Эльза
#46
Чашка Кофею

Эльза, а что Вы вообще любите в жизни?

Вам весь список? Много чего люблю.

Гость
#47
Эльза

Вам весь список? Много чего люблю.

Пишите, очень интересно будет почитать, что же любит такая недотрога и брюзга ,как вы.

Черная кокотка
#48

Может вы в Китае живете? Вспрмнила как в переполненной маршрутке прикоснулась попой к гениталиям индуса. И у него не встал. Он уже привык. Так вот, у меня после этого случая психологическая травма образовалась

Эльза
#49
Черная кокотка

Может вы в Китае живете? Вспрмнила как в переполненной маршрутке прикоснулась попой к гениталиям индуса. И у него не встал. Он уже привык. Так вот, у меня после этого случая психологическая травма образовалась

Китай это вообще эпицентр ада этой земли. Уже яблоку упасть негде, а они все плодятся плодятся плодятся плодятся..

Гость
#50

Все просто, одеваете белую футболочку с надписью "ненависть", берете карабин и вперед мочить людишек