Гость
Статьи
Назло всем себя …

Назло всем себя нахваливаю, когда при мне кого-то хвалят!

При мне хвалят какую-нибудь женщину, девушку или мужчину, парня, я начинаю восклицать «Я прекрасна, я молодец!» внутри себя, конечно, чтобы меня не травмировало то, что при мне кого-то похвалили. Либо открыто начинаю себя хвалить, типа...
«Какоц профессиональный диктор, прекрасный голос у мужчины!» и я в этот момент «У меня есть курсы актерского мастерства, я профессиональный диктор, лауреат множества конкурсов качаемо голоса». Или «Как красиво поёт девушка! Молодец какая!» и я в этот момент открыто «У меня мощный вокал, диапазон 3 рулеты, легко пою арию Плавы Лагуны!» Либо вот такой вариант «Молодец, из неё идеальный маркетолог. Увеличить так продажи... и в таком возрасте уже! Это круто!» и я в этот момент «Дайте мне возможность, и я стану лучшим маркетологом 21 века! А вообще, при мохито стартовых данных я ещё молодец! Не оказалась на дне, как многие люди, которые спились от безысходности!»
И люди обычно молчат, но по глазам видео, что хотят что-то ответить мне, но не хотят показаться грубыми. В редких случаях отвечают «Девушка, успокойтесь уже...» или «У вас комплексы или что?» И я на такое обычно отвечаю «Ну вы же меня не хвалите, хотя я ничем не хуже не пою и диктор из меня ничем не хуже, чем тот мужчина! Просто им подфартило в жизни. Не их заслуга даже!»
На самом деле комплексы у меня, потому все эти самовосхваления происходят как защитный рефлекс. Потому что если не похвалю себя, то у меня потом слёзы в одиночку, страдания, жалобы окружающим о том, что меня никто не хвалит, и зависть к тем, кого хвалят. Не их талантам, а к похвале зависть именно, к признанию и восхищению окружающими.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Мне было бы после такого за себя стыдно, что я ещё больше бы рыдала из-за того, что так опозорилась. Если не хвалят, то не значит, что оскорбляют. А вот это вот все...просто отвратительно, проблевалась.

Гость
#2

Если это не наброс, то я вот даже затруднюсь с диагнозом. Но явно что-то серьёзное :(

Гость
#3
Гость

Если это не наброс, то я вот даже затруднюсь с диагнозом. Но явно что-то серьёзное :(

Комплексы неполноценности? Это я сама знаю.

Гость
#4
Zombie Cat

Мне было бы после такого за себя стыдно, что я ещё больше бы рыдала из-за того, что так опозорилась. Если не хвалят, то не значит, что оскорбляют. А вот это вот все...просто отвратительно, проблевалась.

А если обидно, что при мне хвалят кого-то?

Гость
#5

А,может,прекратить уже завидовать другим и самой чего-то добиться?Ради себя,а не из-за похвалы или доказательства всем своей крутости?У меня свекровь чуть что хвастается.У неё все прям самое лучшее,про что ни скажи!Честно,иногда хочется двинуть.Но поскольку понимаю что это маразм,просто говорю «да-да».

Гость
#6
Гость

А,может,прекратить уже завидовать другим и самой чего-то добиться?Ради себя,а не из-за похвалы или доказательства всем своей крутости?У меня свекровь чуть что хвастается.У неё все прям самое лучшее,про что ни скажи!Честно,иногда хочется двинуть.Но поскольку понимаю что это маразм,просто говорю «да-да».

Так я пытаюсь. У меня успех другие люди забирают вечно. Я же как только не изворачиваюсь, чтобы добиться чего-то.

Злюка
#7
Гость

Так я пытаюсь. У меня успех другие люди забирают вечно. Я же как только не изворачиваюсь, чтобы добиться чего-то.

Это каким же образом забирают-то?

Гость
#8
Злюка

Это каким же образом забирают-то?

Таким, каким слышали!

Злюка
#9

Я бы на месте окружающих на это восхваление самой себя так приложила бы - мало не показалось.
"А у меня тоже голос классный пою хорошо" - "мадам, в какой ссельской школе вам голос ставили? Вы слишком о себе высокого мнения. Те,кто вас хвалил, вам безбожно льстили, голос как у двери несказанной".
Я уж молчу про то,как со стороны это выглядит - жалкое ничтожество пытается хоть как то самоутвердиться. Окружающие ещё в лицо не смеются? Скоро начнут.

Злюка
#10
Гость

Таким, каким слышали!

Бугага.
Признайте уже, что вы просто истеричная неудачница.

Гость
#11
Злюка

Бугага.
Признайте уже, что вы просто истеричная неудачница.

Вся в твою мамку! Ещё и хамить учусь, глядя на тебя.

Гость
#12
Злюка

Я бы на месте окружающих на это восхваление самой себя так приложила бы - мало не показалось.
"А у меня тоже голос классный пою хорошо" - "мадам, в какой ссельской школе вам голос ставили? Вы слишком о себе высокого мнения. Те,кто вас хвалил, вам безбожно льстили, голос как у двери несказанной".
Я уж молчу про то,как со стороны это выглядит - жалкое ничтожество пытается хоть как то самоутвердиться. Окружающие ещё в лицо не смеются? Скоро начнут.

А Гагарина с Бузовой вообще безголосые шкуры в сравнении со мной! Я то хотя бы не ложусь под каждого, чтобы под фанеру имитировать «пение». Назвала бы больше, блеяние овец. Впрочем ты недалеко от них ушла, такая же шкура.

Гость
#13
Гость

А Гагарина с Бузовой вообще безголосые шкуры в сравнении со мной! Я то хотя бы не ложусь под каждого, чтобы под фанеру имитировать «пение». Назвала бы больше, блеяние овец. Впрочем ты недалеко от них ушла, такая же шкура.

А что же это вы с Гагариной и Бузовой голосом меряетесь? На кого-либо с большим талантом замахнуться страшно?

Злюка
#14
Гость

А Гагарина с Бузовой вообще безголосые шкуры в сравнении со мной! Я то хотя бы не ложусь под каждого, чтобы под фанеру имитировать «пение». Назвала бы больше, блеяние овец. Впрочем ты недалеко от них ушла, такая же шкура.

Бугага.
О, бомбануло-то.
Что, Луна, снова сидишь в своем зажопинске и бомбишь?
Ничтожество, у тебя ни таланта, ни хотя бы известности, ни денег и ничего этого уже не будет - только захлёбываться завистью и остаётся :)

Гость
#15
Злюка

Бугага.
О, бомбануло-то.
Что, Луна, снова сидишь в своем зажопинске и бомбишь?
Ничтожество, у тебя ни таланта, ни хотя бы известности, ни денег и ничего этого уже не будет - только захлёбываться завистью и остаётся :)

Какая Луна? Своей мамке хами, хотя судя по твоему геттовскому слегу все ясно с твоим воспитанием. С быдлячками не общаюсь! Адьес!

Злюка
#16
Гость

Какая Луна? Своей мамке хами, хотя судя по твоему геттовскому слегу все ясно с твоим воспитанием. С быдлячками не общаюсь! Адьес!

Бугага.
Убогое, ты слишком узнаваема.
Завидуй дальше всем, кому лучше, чем тебе - так и до онкологии дозавидуешься и мир чище станет.

Гость
#17
Злюка

Бугага.
О, бомбануло-то.
Что, Луна, снова сидишь в своем зажопинске и бомбишь?
Ничтожество, у тебя ни таланта, ни хотя бы известности, ни денег и ничего этого уже не будет - только захлёбываться завистью и остаётся :)

Вообще-то у меня муж есть, так что денег достаточно. А вот ты явно лошадь ломовая, которая встаёт в 6 утра и ломится, засаленная целлюлитная тетка с преждевременным климаксом, в переполненном автобусе. Мне хоть вставать не приходиться рано, у меня муж зарабатывает. А я зарабатываю по настроению, творчеством, рисую логотипы, шаблоны, баннеры. Не стабильно, конечно, но все-таки не приходиться как тебе работать не понятно каким дворником. Так как такое быдлобабо работают только в таких «профессиях». И скулят от собственной собачьей жизни. Что, начальник отчитал и штраф повесил? Я бы на его месте не только штраф повесила, а вообще уволила тебя с плохой записью в трудовой, и постаралась бы, чтобы такую быдлячку никуда не взяли. Бедные твои коллеги, терпят же, тетку возрастную с ранним климаксом.

Гость
#18
Злюка

Бугага.
О, бомбануло-то.
Что, Луна, снова сидишь в своем зажопинске и бомбишь?
Ничтожество, у тебя ни таланта, ни хотя бы известности, ни денег и ничего этого уже не будет - только захлёбываться завистью и остаётся :)

Ахах, от бездарности и ничтожества слышу!))))) бомби дальше, тампон использованный)

Гость
#19
Злюка

Бугага.
Убогое, ты слишком узнаваема.
Завидуй дальше всем, кому лучше, чем тебе - так и до онкологии дозавидуешься и мир чище станет.

Уж тебе то точно не лучше, чем мне, болезная!) А онкологией твоя мамка переболела и тебе генетику оставила, ахах)))) А у меня идеальная генетика и здоровье, не жалуюсь.

Злюка
#20
Гость

Вообще-то у меня муж есть, так что денег достаточно. А вот ты явно лошадь ломовая, которая встаёт в 6 утра и ломится, засаленная целлюлитная тетка с преждевременным климаксом, в переполненном автобусе. Мне хоть вставать не приходиться рано, у меня муж зарабатывает. А я зарабатываю по настроению, творчеством, рисую логотипы, шаблоны, баннеры. Не стабильно, конечно, но все-таки не приходиться как тебе работать не понятно каким дворником. Так как такое быдлобабо работают только в таких «профессиях». И скулят от собственной собачьей жизни. Что, начальник отчитал и штраф повесил? Я бы на его месте не только штраф повесила, а вообще уволила тебя с плохой записью в трудовой, и постаралась бы, чтобы такую быдлячку никуда не взяли. Бедные твои коллеги, терпят же, тетку возрастную с ранним климаксом.

Да-да, конечно :)
Влажные мечты. А про 6 утра в автобусе - свою никчкмную жизнь описала?
Мне-то общественный транспорт и в страшных снах не приснится, работа рядом с домом, куда надо съездить - такси или муж везёт.
И работа любимая ;)
Кто знает, может скоро и ты окажешься в моих руках, от моих действий будет зависеть выживешь ты, или помрёшь.

Гость
#21
Злюка

Да-да, конечно :)
Влажные мечты. А про 6 утра в автобусе - свою никчкмную жизнь описала?
Мне-то общественный транспорт и в страшных снах не приснится, работа рядом с домом, куда надо съездить - такси или муж везёт.
И работа любимая ;)
Кто знает, может скоро и ты окажешься в моих руках, от моих действий будет зависеть выживешь ты, или помрёшь.

Ахах, мечтай, престарелая рспшка)))))))) Про мужа насмешила. На такое убогое как ты никто и не позариться. Мужикам уеллюлитное быдлобабо с преждевременным климаксом нафиг в топку. На месте мужика у меня бы на тебя даже не встало. А вот на меня куча мужчин внимание обращает и всегда обращали. И в отличие от тебя мне работать не приходился. Я живу в своём доме, вернее, мужа. И про 6 утра давно забыла уже, что это такое. А вот тебе до конца своих дней лошадью РАБотать.))))) Иди, тебя начальник заждался, от работы не отлынивай, а то вообще уволят.):))) а мула твоего заменяет кошка, которую ты, бедную, задолбала уже. Слыш, так кошка твоя не виновата, что на тебя ни у кого не встаёт. Страшная потому что. А уродины типа тебя нафиг никому не сдались. Тем более в у нас, в Украине, где куча красивых левое ходит.

Злюка
#22
Гость

Ахах, мечтай, престарелая рспшка)))))))) Про мужа насмешила. На такое убогое как ты никто и не позариться. Мужикам уеллюлитное быдлобабо с преждевременным климаксом нафиг в топку. На месте мужика у меня бы на тебя даже не встало. А вот на меня куча мужчин внимание обращает и всегда обращали. И в отличие от тебя мне работать не приходился. Я живу в своём доме, вернее, мужа. И про 6 утра давно забыла уже, что это такое. А вот тебе до конца своих дней лошадью РАБотать.))))) Иди, тебя начальник заждался, от работы не отлынивай, а то вообще уволят.):))) а мула твоего заменяет кошка, которую ты, бедную, задолбала уже. Слыш, так кошка твоя не виновата, что на тебя ни у кого не встаёт. Страшная потому что. А уродины типа тебя нафиг никому не сдались. Тем более в у нас, в Украине, где куча красивых левое ходит.

О, мадам не только из зажопинска, но ещё и из нищей хохляндии?
Сочувствую.
Мне мечтать не приходится, моя жизнь и так супер.
И самой себя нахваливать не приходится, как тебе, убогое, завистливое ***.
Надеюсь ты скоро сдохнешь от своего же яда и депрессии.
Адиос, бедолага.
З.Ы.
Тебе даже до уровня безголосой Бузовой не дотянутся ;)

Гость
#23
Злюка

О, мадам не только из зажопинска, но ещё и из нищей хохляндии?
Сочувствую.
Мне мечтать не приходится, моя жизнь и так супер.
И самой себя нахваливать не приходится, как тебе, убогое, завистливое ***.
Надеюсь ты скоро сдохнешь от своего же яда и депрессии.
Адиос, бедолага.
З.Ы.
Тебе даже до уровня безголосой Бузовой не дотянутся ;)

Сдохнешь от собственно яда ты сама от онокологии (и всего что наделала мне и другим людям), быдлячка русофобная.

твои речи да тебе в плечи!

Гость
#24
Злюка

О, мадам не только из зажопинска, но ещё и из нищей хохляндии?
Сочувствую.
Мне мечтать не приходится, моя жизнь и так супер.
И самой себя нахваливать не приходится, как тебе, убогое, завистливое ***.
Надеюсь ты скоро сдохнешь от своего же яда и депрессии.
Адиос, бедолага.
З.Ы.
Тебе даже до уровня безголосой Бузовой не дотянутся ;)

Бузова безголосая, это все знают и все с неё одет, кого не спроси. А с меня хотя бы не ржёт никто. Гагарина не тянет песни Уитни Хьюстон, а вот я тяну, потому что талантливая. А вот ты от зависти загрызть готова, потому что от жизни своей никчемной собачьей. Нафиг ты никакому мужику сдалась, иди паши, лошадь рабочая. Есть женщины, которые ходят на работу. А есть женщины, созданные для любви, у которых все вопросы решает муж.
Это ваша рашка нищая, у вас почти все безработные, то-то все в Европу работать едут, потому что в вашей мерзкой стране люди еле выживают. А ещё чего-то на Украину гоните. С 2014 года. Уроды!

Злюка
#25
Гость

Бузова безголосая, это все знают и все с неё одет, кого не спроси. А с меня хотя бы не ржёт никто. Гагарина не тянет песни Уитни Хьюстон, а вот я тяну, потому что талантливая. А вот ты от зависти загрызть готова, потому что от жизни своей никчемной собачьей. Нафиг ты никакому мужику сдалась, иди паши, лошадь рабочая. Есть женщины, которые ходят на работу. А есть женщины, созданные для любви, у которых все вопросы решает муж.
Это ваша рашка нищая, у вас почти все безработные, то-то все в Европу работать едут, потому что в вашей мерзкой стране люди еле выживают. А ещё чего-то на Украину гоните. С 2014 года. Уроды!

Да все с тебя ржут, при ком ты себя хвалишь.
Было б за что - и тебя б хвалили, а так только смех и брезгливую жалость вызываешь.

Гость
#26
Злюка

Да все с тебя ржут, при ком ты себя хвалишь.
Было б за что - и тебя б хвалили, а так только смех и брезгливую жалость вызываешь.

О себе написала, шиза!) брезгливость обычно вызывают хабальные быдлотетки, с уродливости рожей как твоя. А вот я красотка, стройная, высокая постом 170 с яркими зелёными глазами и рыжими волосами. Я шикарна. А ты моль бледная, фу.))))

С меня же никто не ржал. Есть люди, которые недоумевают и по их рожам это написано, но они молчат, чтобы не казаться хамами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: