Гость
Статьи
Маникюр. Разонравился …

Маникюр. Разонравился маникюр, расстраиваюсь очень

Разонравился маникюр, расстраиваюсь очень, отдала 1600, и снять нет возможности и переделать, нужно отходить нежели две, чтоб отросло, и денег жалко тоже, обычно месяц хожу. Хотела розовую базу сделать без дизайна, ну добавила надпись, ладно, а вышла на улицу, цвет совсем не такой, какой-то бежевый, как моя рука, мне вообще не нравится. На улице лето, а я как будто вообще без маникюра. Плюс оставили длину, а ногти не подняли клюющие, ну не до конца как будто, мастера поймут, обычно делаю короткие, в общем непривычно очень, не могу смотреть вообще на руки, жаба давит одним словом. Что делать? Вроде понимаю, что мелочь, но обидно очень, и изводить себя не хочу, просто я всегда придирчива к мелочам, и этот маникюр не дает мне покоя. В остальном все хорошо, чисто, аккуратно. Помогите советом, может, кто такой же)

Вэнди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё раз 1600 и никаких проблем

Ната
#2

Сейчас у вас нет денег на маникюр, а через 2 недели будут? Не забивайте себе голову глупостями, переделайте.

Гость
#3

Я такая же! Во всяком случае, была такой же.
И когда я расстраивалась из-за ерунды, мама шутила: Представляю, как ты тогда будешь рыдать на моих похоронах! Все обзавидуются)).

Авторша
#4

Возможно, вы привыкнете к нему.. Мне часто не нравится маникюр, а через день два привыкаю и начинает нравиться.

🫥
#5

Если вы вдруг из Питера, откликнитесь, сделаю бесплатно вам какой хотите💋 за отметку в сторис)
Сертификаты есть, занимаюсь этим почти 5 лет, имеется Инс***ам с моими, соответственно, работами

🫥
#6
🫥

Если вы вдруг из Питера, откликнитесь, сделаю бесплатно вам какой хотите💋 за отметку в сторис)
Сертификаты есть, занимаюсь этим почти 5 лет, имеется *** с моими, соответственно, работами

Там где звездочки, написано *** грам, видимо тут такое нельзя писать 🤔

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: