Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш маникюр?

Что в него входит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#2

Гладкие руки , чистые ногти, отсутсвие кутикулы. Мой маникюр)

Гость
#3

Сначала определяемся, что делаем, выбираем цвета и дизайн
Снимаем старое покрытие, делаем маникюр, достраиваем длину и архитектуру, потом выравниваем жёсткой базой, покрытие, дизайн, топ

Захария
#4

ногти стригу, ну подпиливаю после..
Заусенцы грызу...

#5
Гость

Сначала определяемся, что делаем, выбираем цвета и дизайн
Снимаем старое покрытие, делаем маникюр, достраиваем длину и архитектуру, потом выравниваем жёсткой базой, покрытие, дизайн, топ

Бооооже мой🧐

Авторша
#6

Стираю старый лак вечером накануне, чтобы ногти отдохнули. На следующий день подпиливаю ногти пилкой,придаю форму. Кладу на кутикулу масло + ремувер, у меня два средства в одном. Жду минуту и начинаю обрабатывать кутикулу маникюрными ножницами. Потом смазываю ногти и руки кремом и жду, пока впитается. Далее обезжириваю ногти , или просто мою руки с мылом и хорошо выбираю. Наношу базу, когда высохнет, наношу основной лак и дизайн, если хочу. Наношу бесцветный топ.В конце зубочисткой с ваткой стираю там, где лак размазался на кутикулу. И в самом конце снова напитываю кутикулу маслом. Наверное, это не правильно, но я много лет делаю именно так, меня устраивает и стойкость, и внешний вид.

#7
Авторша

Стираю старый лак вечером накануне, чтобы ногти отдохнули. На следующий день подпиливаю ногти пилкой,придаю форму. Кладу на кутикулу масло + ремувер, у меня два средства в одном. Жду минуту и начинаю обрабатывать кутикулу маникюрными ножницами. Потом смазываю ногти и руки кремом и жду, пока впитается. Далее обезжириваю ногти , или просто мою руки с мылом и хорошо выбираю. Наношу базу, когда высохнет, наношу основной лак и дизайн, если хочу. Наношу бесцветный топ.В конце зубочисткой с ваткой стираю там, где лак размазался на кутикулу. И в самом конце снова напитываю кутикулу маслом. Наверное, это не правильно, но я много лет делаю именно так, меня устраивает и стойкость, и внешний вид.

Кутикулу обычно щипчиками убирают. Что ж там за кутикула такая, что аж ножничками орудовать приходится?

Авторша
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кутикулу обычно щипчиками убирают. Что ж там за кутикула такая, что аж ножничками орудовать приходится?

Обычная кутикула. Щипчиками мне не удобно, а ножницы специальные для кутикулы, тонкие, и стоили дорого. Мне хватает моего маникюра на две недели. Можно и дольше, но бесит, когда ноготь отрастает и появляется белая полоса у кутикулы.

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Бооооже мой🧐

А что Боже? У меня мастер так делает уже 4 года, я довольна, носятся отлично, учитывая, что я не супер аккуратная

Гость
#10

Помыла руки.

#11
Гость

А что Боже? У меня мастер так делает уже 4 года, я довольна, носятся отлично, учитывая, что я не супер аккуратная

Главное, архитектуру ногтевую тщательно продумать: нефы, анфилады, эркеры.
А с дизайном что? Хохлома или стразы?

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Главное, архитектуру ногтевую тщательно продумать: нефы, анфилады, эркеры.
А с дизайном что? Хохлома или стразы?

Люблю градиенты, иногда экспериментируем с втиркой или паталью, пару раз делали френч с неоновыми цветами, 1 раз делали ногтевой пирсинг классно вышло

#13
Гость

Люблю градиенты, иногда экспериментируем с втиркой или паталью, пару раз делали френч с неоновыми цветами, 1 раз делали ногтевой пирсинг классно вышло

Только не говорите, что форма заострённая, а то я вконец испугаюсь.

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Только не говорите, что форма заострённая, а то я вконец испугаюсь.

Миндаль

#15
Гость

Миндаль

Не намного лучше. Всё, ушла бояться.

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не намного лучше. Всё, ушла бояться.

Хорошо

Гость
#17

Делаю у мастера, гель лак, обычно оранжевого цвета

Гость
#18

Подстричь кутикулу, ногти, гель-лак

Гость
#19

С недавнего времени крашу сама обычным лаком

Гость
#20
Гость

С недавнего времени крашу сама обычным лаком

Я думала обычным сейчас никто не красит

Гость
#21

Только делаю форму и крашу укрепителем

Гость
#22
Гость

Только делаю форму и крашу укрепителем

Для чего укрепитель?

Гость
#23
Гость

Для чего укрепитель?

У меня ногти ломались, слоились, вот решила отдохнуть от лака и укрепить их. Хотя его можно и как основу под лак наносить

Гость
#24
Гость

У меня ногти ломались, слоились, вот решила отдохнуть от лака и укрепить их. Хотя его можно и как основу под лак наносить

О, я бы попробовала как основу. Какая фирма укрепителя у вас?

Гость
#25
Гость

О, я бы попробовала как основу. Какая фирма укрепителя у вас?

Лошадиная сила, Мега укрепитель

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: