Гость
Статьи
Из-за это работы мы …

Из-за это работы мы потеряли взаимопонимание

Добрый день! Прошу помощи у форума, живу с девушкой уже почти пол года начались проблемы после того как она устроилась на работу (можно сказать я оказал помощь с этим, договорился с нужными людьми) проблема состоит в том, что из-за это работы мы потеряли взаимопонимание. Она стала задержаться на своих сменах при это хочу подчеркнуть она уже 3 недели работает без выходных, в этой связи у нас перестало быть теплых вечеров совместных, так как она устает и соответственно сразу ложиться спать. Акцентирую внимание она остается по своей личной воле, её никто не задерживает, и не просит помощи. Мы элементарно не проводим вместе время, на моё существование она стала забывать. Я пытался поговорить с ней, не понимает. Говорит, что так у них заведено помогать друг другу после смены (но ей никто не помогает когда она одна работает) из-за этого у нас стали появляться скандалы, ругань, я срываюсь на ней, потому что не вижу её постоянно, даже вот сейчас она опять осталась после 12 часовой смены помогать парню, который отдыхал на выходных 2 дня, а у нее не было ни одного выходного. Про быт в доме я молчу ничего уже не заставляю делать, всё сам. Мне нужен ваш совет, как можно решить эту ситуацию, я люблю ее, и не хочу терять, но на этом фоне мы очень сильно ругаемся, так как меня стало это раздражать. Плюс ко всему прочему у меня есть подозрение не простые, что она не ровно дышит к начальнику работы, так как о нем постоянно разговоры и защищает его как может, и это тоже очень сильно напрягает и раздражает. Пытаюсь сдерживаться, но ничего не выходит каждый раз одно и тоже уже на протяжении больше месяца. Я всё могу понять, работа это важно, но и отношения это тоже важно, при этом я не хочу агрессировать. Например, сегодня она сказала, что хочет уже уволиться, так как её это достало, но при этом как ранее говорил, она осталась опять там. Помогите, пожалуйста. #работа #отношения #нуженсовет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс регулярный, в этом взаимопонимание не потерял?

#2
Гость

А секс регулярный, в этом взаимопонимание не потерял?

Практически отсутствует, чтобы это произошло, как мне было сказано ей необходимо отдохнуть, соответственно ничего нет, так как мы уже 3 недели без выходных.

Гость
#3
Dorian grey93

Практически отсутствует, чтобы это произошло, как мне было сказано ей необходимо отдохнуть, соответственно ничего нет, так как мы уже 3 недели без выходных.

Завела любовника 100 пудов.
Не расстраивайся- это жизнь, детка.
Держись!

Ст*рва
#4

Местное мYжло и обеспечивать не желает, и при этом надо и борщи хYярить, и мiнеты перед сном, и радостной всегда быть, и не уставшей, может, ещё и не спать желательно? Только вас обслуживать? Совсем оKуели. Вот когда будешь закрывать все ее финансовые потребности, сможешь варежку раскрывать по поводу быта и совместного досуга. Подкинул работку, красава, - нечего сказать. Ломовая лошадь у тебя, а не девушка теперь. А ты истеричка, как баба в декрете. Лучше б тоже бизнес делал. Скоро сольют тебя.

#5
Ст*рва

Местное мYжло и обеспечивать не желает, и при этом надо и борщи хYярить, и мiнеты перед сном, и радостной всегда быть, и не уставшей, может, ещё и не спать желательно? Только вас обслуживать? Совсем оKуели. Вот когда будешь закрывать все ее финансовые потребности, сможешь варежку раскрывать по поводу быта и совместного досуга. Подкинул работку, красава, - нечего сказать. Ломовая лошадь у тебя, а не девушка теперь. А ты истеричка, как баба в декрете. Лучше б тоже бизнес делал. Скоро сольют тебя.

На самом деле, это её личная инициатива идти работать, а так я полностью всё обеспечиваю и делаю соответствующие подарки и цветы и всё на свете, вы зря сделали такой вывод не спросив меня об этом. Ей просто самой хотелось работать и зарабатывать. А так если она сейчас захочет уволиться, не проблема буду полностью обеспечивать!

Ст*рва
#6
Dorian grey93

На самом деле, это её личная инициатива идти работать, а так я полностью всё обеспечиваю и делаю соответствующие подарки и цветы и всё на свете, вы зря сделали такой вывод не спросив меня об этом. Ей просто самой хотелось работать и зарабатывать. А так если она сейчас захочет уволиться, не проблема буду полностью обеспечивать!

Ну тогда проблемы в отношениях🤷‍♀️Это как хреново должно быть дома, чтоб на работе добровольно сидеть 24*7

#7
Ст*рва

Ну тогда проблемы в отношениях🤷‍♀️Это как хреново должно быть дома, чтоб на работе добровольно сидеть 24*7

В том то и дело что ничего такого не было, понимаете это началось именно с работы, как только она устроилась и всё. Она до сих пор не пришла домой

Гость
#8
Dorian grey93

В том то и дело что ничего такого не было, понимаете это началось именно с работы, как только она устроилась и всё. Она до сих пор не пришла домой

Проследи за ней в следующий раз.
Сейчас уже поздно, она свалила с работы. У неё кто-то есть. Ну ты держись, только не за юбку.

#9
Гость

Проследи за ней в следующий раз.
Сейчас уже поздно, она свалила с работы. У неё кто-то есть. Ну ты держись, только не за юбку.

Я ходил, объясняет тем, что сменщик (парень), который выходит утром работать, решила ему помочь посчитать товар (ревизия) тоже, которая уже идет в течении месяца, чтобы вы понимали объем работы обычный магазин табачный 2*2 по габаритам, и они не могут уже в 4 ~ ом закрыть эту ревизию. Аргумент был, его жалко. А то что я дома сижу жду никого не волнует. Был один из вечеров когда я ужин дорогой заказал, чтобы с ней провести вечер, но по итогу никто не оценил и попытки даже просто полежать вместе не удалось, каждый лежал на разных конца кровати.

Гость
#10

"каждый лежал на разных конца кровати" - вот это да. Всегда удивляет, когда взрослый человек (любого пола) ищет советы, на форуме ли, на приёме у психолога ли. Мы не знаем и знать не можем, как у вас всё - происходит, общение какое, с какими интонациями речь. Это же важно. А ты знаешь это всё. И не можешь сделать выводы. Просто вдумайся, что происходит. И ты поймёшь, что просить совет или объяснить у тех, у кого по попределению - ВСЕГДА - входящих данных меньше, чем у тебя - глупость несусветная. Ты ведь фактически расписываешься в своей интеллектуальной беспомощности. И все, кто обращаются, скажем, к психологу, как мне расзрулить, а что это, как быть, почему и т.д. У меня есть предположение, но, не имея всех данных (и никто, кроме тебя, их не может иметь), это так глупо что-то говорить...

Гость
#11

Ищи другую девушку. Эта любовь не прошла проверку совместной жизни.

Гость
#12

Вы долбоеееебы, по ходу не врубаетесь, как выгораешь от работы. И это ещё видно девка молодая. Мне 36, я хочу орать от пахоты уже!!! Любое действие вне работы вызывает гримасу и рев. Потому что все вам всем постоянно надо!!!!! Если б не физкультура, прибила бы уже всех

Психиатр
#13

Парень ты не грей, а олень! Бросай ее и спили рога, если не хочешь быть куколдом

#15
Психиатр

Парень ты не грей, а олень! Бросай ее и спили рога, если не хочешь быть куколдом

Да, другого выхода видимо нет придется расстаться, ибо всё предел наступил абсолютный

Лапа
#16

На работе ей интересней чем с тобой. У трудоголиков оно так :)

Открой свой бизнес, предложи ей работать вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема