Гость
Статьи
Главные мизогины это …

Главные мизогины это сами женщины

Вы заметили, что сами женщины гнобят других женщин? Чужие внешность, хобби, интересы, мужчин пристально рассматривают и гнобят, гнобят, гнобят. Особенно не любят тех, кто не краситься и не носит каблуки. Почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырные игры. Битва за штаны и их суп.

Гость
#2

Не замечала я такого никогда. Автор хватит уже чушь сочинять.

Гость
#3
Гость

Жырные игры. Битва за штаны и их суп.

суп умеешь варить *** бородатое или блох в бороде разводить? тогда сам их и жри

Гость
#4

Абсолютно поддерживаю!. Когда читала про абьюзеров первая мысль была ни один мужчина не прессует как женщины, бабки, мамы, сестры, тетки первые угнетатели, не говоря уже про свекровь.

Гость
#5
Гость

Не замечала я такого никогда. Автор хватит уже чушь сочинять.

бабы гнобят конкуренток по черному, не попала в струю скажут тепленькая и поставят крест все истерички в офисе, в америке еще хуже, негритянки станут подбрасывать загаженые трусы

Гость
#6

Чтоб перед мужиками выделиться. Что они де нИтакие.

Гость
#7
Гость

суп умеешь варить *** бородатое или блох в бороде разводить? тогда сам их и жри

Рыло обратно в мыску засунь.

Гость
#9
Гость

Жырные игры. Битва за штаны и их суп.

Это у штанов как раз рыла, и очень жирные.

Гость
#10

не главные ,а единственные мизогины в мире и есть бабы , мужики в основной массе своей каблуки и идеализируют женщин

Гость
#11

Вообще от пола не зависит. Есть и мужики, и бабы мизогинные. Дебильный менталитет у некоторых и всё.

Гость
#12
Гость

Абсолютно поддерживаю!. Когда читала про абьюзеров первая мысль была ни один мужчина не прессует как женщины, бабки, мамы, сестры, тетки первые угнетатели, не говоря уже про свекровь.

Вы просто с домашним тираном-мужиком не жили. Эти переплюнут любую бабку, которая спрашивает про заек-лужаек.

Гость
#13
Гость

бабы гнобят конкуренток по черному, не попала в струю скажут тепленькая и поставят крест все истерички в офисе, в америке еще хуже, негритянки станут подбрасывать загаженые трусы

Грязные трусы - это типичная женская зоновская тема. У нас тоже могут что-нибудь подбросить. Да и мужиков подлых хватает. Они тусят с такими же подлыми бабами.

Гость
#14
Гость

не главные ,а единственные мизогины в мире и есть бабы , мужики в основной массе своей каблуки и идеализируют женщин

Нифига. Полно мизогинов. Среди ***-пассивов и страшных особенно.

Гость
#15
Гость

Не замечала я такого никогда. Автор хватит уже чушь сочинять.

Куку, я с такими работаю)))

Гость
#16
Гость

Абсолютно поддерживаю!. Когда читала про абьюзеров первая мысль была ни один мужчина не прессует как женщины, бабки, мамы, сестры, тетки первые угнетатели, не говоря уже про свекровь.

Коллег дорогих забыли. Меня вот угораздило попасть в сборище жвачных и очень жестоких баб, состоящее из пары щасливых жён-унд-матерей, одной матерной, хабалистой и жутко завистливой бабищи и одной элитной вдовы, гордящейся доходами покойного мужа и окружением, с которым шастали по дорогим ресторанам. Это ад... Я каждой мешаю жить даже тогда, когда сижу, зарывшись в работе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: