Гость
Статьи
Внешность - это и …

Внешность - это и правда самое главное в женщине?

Вроде НГ только наступил, но одолевают некоторые грустные мысли.
Смотрю на свою жизнь и свой опыт с мужчинами и понимаю, что если ты не особо красивая, то нормальные ребята тебе почти и не светят. Все как-то по остаточному принципу. То, что осталось после того, как выбрали красивые))) А это обычно всякий неликвид - жадины, инфантилы, маменькины сынки, просто дураки.
Так вот, вопрос: неужели, чтобы хотя бы появился шанс на достойного партнера, нужно действительно довести внешность до идеала? Все, что рассказывают некрасивым о "полюбят за твой внутренний мир", в нашей реальности - просто сказки?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У бабы и есть ток одна ценность красивая морда и се
Остальное не катируется

Гость
#2

Если есть чем зацепить помимо внешности,то достаточно просто быть ухоженной.

Гость
#3

Что такое «довести внешность до идеала»? Чьего идеала? Опишите идеал.

Гость
#4

Внешность многое значит, но это быстро приедается, важнее дружбан баба или нет

Гость
#5

Нет, конечно. Обычно самые большие претензии к красоте имеет всякий неликвид рабочих профессий, а мужчины с нормальным образованием и работой этим не страдают. Рабочие вместо учебы эротические материалы только и смотрели, поэтому и учились плохо.

Гость
#6

Внешность-это то, что женщина показывает всем.

Гость
#7

нет, важнее жизненная энергия.

Рыба Х
#8

Говяжье сердце- просто невообразимо вкусное!..))

Гость
#9
Гость

Что такое «довести внешность до идеала»? Чьего идеала? Опишите идеал.

Я про классическую красоту. Грейс Келли, Мерилин Монро, да даже та же Эмбер Херд, например.
А вообще, даже инстаграмные женщины многие хороши. Ну, в здоровых проявлениях, без перебора) Когда большие глаза, тоненький аккуратненький носик, пухлые губы... Да все видели таких. Пусть и шаблон, но работающий, красивый и пользующийся спросом.
По крайней мере, от своих приятелей в сторону подобных женщин я слышала разве что вздохи сожаления насчет того, что "я не потяну" :)
А вообще, насколько я знаю, идеал - это почти полная симметрия и гармония. Тоненький ровный нос, само собой, большие глаза, хороший овал лица, губы... В общем - все вот это, что делает красивых красивыми ;)

Гость
#10
Гость

Нет, конечно. Обычно самые большие претензии к красоте имеет всякий неликвид рабочих профессий, а мужчины с нормальным образованием и работой этим не страдают. Рабочие вместо учебы эротические материалы только и смотрели, поэтому и учились плохо.

Зря вы. Претензии к внешнему виду имеют все мужчины. Мужчины, которых вы называете с «нормальным образованием» тоже будут выбирать из стройных, подтянутых и естественных женщин со здоровыми волосами и кожей. А потом они посмотрят на внутренний мир.

Коля
#11

Интересно, как ты собралась доводить внешность до идеала

Гость
#12
Гость

Нет, конечно. Обычно самые большие претензии к красоте имеет всякий неликвид рабочих профессий, а мужчины с нормальным образованием и работой этим не страдают. Рабочие вместо учебы эротические материалы только и смотрели, поэтому и учились плохо.

Не каждый рабочий человек это смотрит

Гость
#13

Не только у женщин. Не просто так же придумали "встречают по одежке"

Гость
#14

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Внешность мужчины важна абсолютно для всех женщин. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста, например. Я прекрасно понимаю, что на "достойность" я не претендую, особенно в ваших глазах, автор, меня же ведь не только красивые не выбрали, а вообще никто не выбрал... и всем женщинам глубоко пофик на внутренний мир, если мужчина не устраивает внешне.

Гепардий Герпес
#15

По внешности выбирают бабу на одну ночь либо любовницу. Жену выбирают по покладистость, скромности и хозяйственности

Гепардий Герпес
#16
Яна

У бабы и есть ток одна ценность красивая морда и се
Остальное не катируется

Если у нее красивая морда, но она потреб.л.я.д.ь - она котироваться не будет

Гость
#17

Красивая женщина это действительно прекрасное создание, все женщины в целом ухожены и порядочны, а вот красивой надо родится. Я дружу только с красивыми женщинами и понимаю что она превосходна и с удовольствием её уважаю. На страшыл даже не смотрю и своё личное время не трачу. Для меня красивая женщина не просто человек, да ещё и богиня раз ей так повезло такой быть и мне что я с ней знаком

аВТОР
#18
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Внешность мужчины важна абсолютно для всех женщин. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста, например. Я прекрасно понимаю, что на "достойность" я не претендую, особенно в ваших глазах, автор, меня же ведь не только красивые не выбрали, а вообще никто не выбрал... и всем женщинам глубоко пофик на внутренний мир, если мужчина не устраивает внешне.

че-то ты пяздишь, женщины наоборот любят высоких. я тоже высокий, 183 см.
может, ты дрищ или просто даун, или ебалё у тебя ***? прыщавый или кривой? тогда все ясно((((

Катя мраморная
#19

Внешность важна, но быть эталоном не обязательно. Важно быть просто симпатичной, умной, самодостаточной личностью с нормальным характером, с уважением к себе и окружающим

Гость
#20
Коля

Интересно, как ты собралась доводить внешность до идеала

Отпилить нос, нататуировать бровищи, пристегнуть волосы и коровьи ресницы, накачать губы и грудь, *** тоже можно увеличить. Вот, приблизительно, описание идеала из Инстаграмм.

Гость
#21
аВТОР

че-то ты пяздишь, женщины наоборот любят высоких. я тоже высокий, 183 см.
может, ты дрищ или просто даун, или ебалё у тебя ***? прыщавый или кривой? тогда все ясно((((

183 это не высокий, а нормальный.

Гость
#22
Гепардий Герпес

По внешности выбирают бабу на одну ночь либо любовницу. Жену выбирают по покладистость, скромности и хозяйственности

Несчастная баба, которую выбрали по покладистости, скромности и хозяйственности.

Буйвол
#23

Харизма поважнее будет,но! Харизма встречается очень редко, проще прокачать внешность

#24

Для нормального мужчины, эстета внешность женщины это самое главное. Ну а что ещё можно требовать от женщины? Знаете, как говорит моя любимая психолог: «Если ты не смогла довести свою внешность до максимально хорошего состояния, то что ты вообще можешь».

Буйвол
#25

Харизма поважнее будет,но! Харизма встречается очень редко, проще прокачать внешность

Гость
#26

Не всегда, автор. Внешность действительно располагает людей, но это не относится к отношениям с мужчиной. Обычно для мужчин внешность главное, если они смотрят на женщину в разрезе секса.

#27
Буйвол

Харизма поважнее будет,но! Харизма встречается очень редко, проще прокачать внешность

Вот у Габи из отчаянных домохозяек была и харизма и внешность.

аВТОР
#28
Гость

183 это не высокий, а нормальный.

схуяли ты *** пишешь, высокий -это от 180 сантиметров! это в Европе (и в Раше). А по меркам китая я вообще гигант!
Высокий -это 180 -195 сантиметров. Дальше уже мутант переросток!

Гость
#29
Milana

Для нормального мужчины, эстета внешность женщины это самое главное. Ну а что ещё можно требовать от женщины? Знаете, как говорит моя любимая психолог: «Если ты не смогла довести свою внешность до максимально хорошего состояния, то что ты вообще можешь».

Психолог - женщина? Так что от неё можно требовать?

Гость
#30
аВТОР

че-то ты пяздишь, женщины наоборот любят высоких. я тоже высокий, 183 см.
может, ты дрищ или просто даун, или ебалё у тебя ***? прыщавый или кривой? тогда все ясно((((

183 это не сильно высокий рост. Я девушка, мне нравятся высокие мужчины, но высокие в меру. Может у того девственника рост 2м или выше, откуда ты знаешь? С таким ростом, он точно ни одной девушке не понравится.

Гость
#31

Я тоже так думала..пока знакомая не очень красивая и молодая вышла замуж удачно..а он прям в восторге.но!она копия его бывшей))

Гость
#31
Milana

Вот у Габи из отчаянных домохозяек была и харизма и внешность.

У Василисы Прекрасной из русского фольклора тоже.

Гость
#32
Milana

Вот у Габи из отчаянных домохозяек была и харизма и внешность.

Шлюпка-домохозка это сильно

Гость
#33
аВТОР

схуяли ты *** пишешь, высокий -это от 180 сантиметров! это в Европе (и в Раше). А по меркам китая я вообще гигант!
Высокий -это 180 -195 сантиметров. Дальше уже мутант переросток!

Да я и есть мутант переросток, у меня рост 200. Все время отшивали из-за роста.

#34
Гость

Психолог - женщина? Так что от неё можно требовать?

Не нужно перевирать мои слова.

аВТОР
#35
Гость

183 это не сильно высокий рост. Я девушка, мне нравятся высокие мужчины, но высокие в меру. Может у того девственника рост 2м или выше, откуда ты знаешь? С таким ростом, он точно ни одной девушке не понравится.

я ж тебе написал, 183 это высокий, а 2 метра это переросток, дылда, мылда, каланча!
у нас универе был аутист почти 2 метра, ходил в обтягивающей майки, у него сиськи висели, фуууу

аВТОР
#36
Гость

Да я и есть мутант переросток, у меня рост 200. Все время отшивали из-за роста.

а попроси гопников изуродовать тебе лицо, будут все боятся и в другой раз никто не доебеется!

Гость
#37
Milana

Не нужно перевирать мои слова.

А что вы имели ввиду?

Гость
#38

Автор, а для вас внешность мужчины не важна? Вон возьмите того 43-летнего девственника, вас бы его рост не отпугнул разве?

Гость
#39
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Внешность мужчины важна абсолютно для всех женщин. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста, например. Я прекрасно понимаю, что на "достойность" я не претендую, особенно в ваших глазах, автор, меня же ведь не только красивые не выбрали, а вообще никто не выбрал... и всем женщинам глубоко пофик на внутренний мир, если мужчина не устраивает внешне.

Бывает, я в 2 раза младше, но всё аналогично. Но я вот что скажу: мои комплексы из-за внешности не дают мне спокойно жить и не думать об этом, давно уже понял что надо сделать операции. Есть ощущение что это будет большая победа для меня. Это на данный момент основная цель в жизни

#40
Гость

А что вы имели ввиду?

То что я написала.

Гость
#41
Гость

Бывает, я в 2 раза младше, но всё аналогично. Но я вот что скажу: мои комплексы из-за внешности не дают мне спокойно жить и не думать об этом, давно уже понял что надо сделать операции. Есть ощущение что это будет большая победа для меня. Это на данный момент основная цель в жизни

Я не знаю проводят ли операции по уменьшению роста. Меня все воспринимают как мутанта переростка. И я прекрасно понимаю, что никакая нормальная женщина не посмотрит в мою сторону.

#42

Ты просто любишь ныть, дорогая моя😂 таких нытичек и красивых хватает
Время сейчас такое что и из крокодила можно сделать принцессу, но в твоём случае , если мозги не вправишь, то и это не поможет

Гость
#43
Milana

То что я написала.

Цитирую « внешность женщины это самое главное. Ну а что ещё можно требовать от женщины?»

Гость
#44
Гость

Автор, а для вас внешность мужчины не важна? Вон возьмите того 43-летнего девственника, вас бы его рост не отпугнул разве?

То есть, вы верите, что симпатичный, интересный и успешный мужик может отпугнуть ростом 2м+?

#45
Гость

Цитирую « внешность женщины это самое главное. Ну а что ещё можно требовать от женщины?»

Ну конечно. В женщине самое главное это красота. Хорошо, если кроме прекрасной внешности у неё есть что-то ещё, как у меня. Но если нет и в тоже время девушка идеальная красавица, то ничего страшного.

Гость
#46
Гость

Я не знаю проводят ли операции по уменьшению роста. Меня все воспринимают как мутанта переростка. И я прекрасно понимаю, что никакая нормальная женщина не посмотрит в мою сторону.

Насчет роста не знаю, у меня немного другие проблемы, мордой так сказать не вышел. А насчёт роста помню когда учился, с нами был чел рост 216 тоже непонятный товарищ

Гость
#47
Milana

Ну конечно. В женщине самое главное это красота. Хорошо, если кроме прекрасной внешности у неё есть что-то ещё, как у меня. Но если нет и в тоже время девушка идеальная красавица, то ничего страшного.

И что же у вас имеется, кроме внешности?

Гость
#48
Гость

То есть, вы верите, что симпатичный, интересный и успешный мужик может отпугнуть ростом 2м+?

Это, как здесь выразились, будет уже мутант переросток. Шансов нет, от слова совсем.

#49
Гость

И что же у вас имеется, кроме внешности?

Деньги и карьера.