Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли мужчины,для которых внешность женщины- не самое главное ?

Всем привет. Смотрю с грустью на то,что происходит … у нас в стране полно неухоженный мужчин,рядом с которыми роскошные женщины. А всем им подавай топ-подель! Да ещё и только вступившую в совершеннолетие! Скажите,существуют ли такие парни и мужчины,для которого важны в первую очередь не внешность избранницы,а другие качества: например , человечность,ум,душа,доброта и т.д. ?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да. Слепые.

Гость
#3

В каком месте раскошные? Кожа да кости это роскошь по твоему. Наоборот мужчины красивые а рядом Кракозябры 1.50 см ростом тьфу.

Гость
#4
Гость

В каком месте раскошные? Кожа да кости это роскошь по твоему. Наоборот мужчины красивые а рядом Кракозябры 1.50 см ростом тьфу.

Что ни так с ростом150?

Гость
#5
Гость

Посмотри по улицам с кем ходят парни и мужики! обычные телки, неэффектные ,не красивые итд
притом парни этих телок даже порой на меня внимание не обращают! а мою красоту даже самые заядлые эстеты признавали
сейчас не мужчины а мямли даже на красоток не смотрят на улице! вырожденцы короче

ЧСВ головного мозга ?

Гость
#6
Гость

В каком месте раскошные? Кожа да кости это роскошь по твоему. Наоборот мужчины красивые а рядом Кракозябры 1.50 см ростом тьфу.

В России красивого муж-ла очень мало, одни уроды еще и неухоженные, Карл Лагерфельд был прав, сказав, что на месте русских женщин он бы стал лесбиянкой.

Гость
#8

Сразу видно,мудщины ущемились от темы, от того ,что это правда

Гость
#9
Томатная гозешка 🍅

Намечается бунт карликов.

И ты первый в в очереди

Томатная гозешка 🍅
#10
Гость

В России красивого муж-ла очень мало, одни уроды еще и неухоженные, Карл Лагерфельд был прав, сказав, что на месте русских женщин он бы стал лесбиянкой.

Так Карл был ***. У него свой взор был на мужчин, изысканный)

Гость
#12

А не плевать на хотелки россиянских неликвидов? Повыеживаются, повыеживаются, да пойдут теребонькать свой кусок какахи или найдут себе подобную. Хотеть не вредно, только вот хотелкам соответствовать надо. Когда воняющий тухлятиной старый урод раззевает рот и пускает слюни на юную особу модельной внешности, это говорит лишь о том, что он недоразвитый на всю голову, а юная особа от него может лишь обблеваться, так что пусть продолжает хотеть. Может купить, конечно, только вот с платежеспособными старыми уродами в стране напряженка.😁

Гость
#14

Существуют. Где-то в параллельной вселенной)
Конечно в выборе партнера они смотрят и на другие качества, но внешность у большинства стоит на первых строках в критериях. И мужчины, которые говорят что внешность не важна-лукавят) любому мужчине важно что бы женщина его сексуально привлекала, если у него все нормально с головой и с потенцией

#15

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

Гость
#16
Eva

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

В России не только люди со славянской внешностью.

Гость
#17
Гость

Существуют. Где-то в параллельной вселенной)
Конечно в выборе партнера они смотрят и на другие качества, но внешность у большинства стоит на первых строках в критериях. И мужчины, которые говорят что внешность не важна-лукавят) любому мужчине важно что бы женщина его сексуально привлекала, если у него все нормально с головой и с потенцией

Хорошо,что у меня нет и не было мужчин. Одни неликвиды ,которым только картинка нужна

#18
Eva

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

Азитасткая внешность это красиво

Гость
#19

Посмотрите сколько страшных мужиков вокруг или вообще страшных пар. Какая внешность? Они берут, что попадается.

Гость
#20
Eva

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

Что русские женщины красивы, тебя обманули. Сгоняй в Польшу, Венгрию, Латинскую Америку...

Гость
#21
Eva

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

В каком месте россиянские некондиционные мухоморы красивые? 1 из ста в лучшем случае. Ни кожи, ни ролжи, ни роста, ни фигуры, а старше 35 так вообще лютый звиздец, страшилы потрепанные.Российским женщинам в этом плане можно только посочувствовать. При этом каждый уродливый сморчок не первой свежести мнит себя завидным женихом.

Гость
#22
Acid Mine

Овнов не трошь падаль! Овны топи топ, а ты дно

Пасть оффни , дновещатель

Гость
#23
Acid Mine

Не ущемляйся ты так, 150 это стрёмный рост даже для женщины, в Японию езжай там такие клопы 140-150 ценятся, это рост ребёнка, если ты не догоняешь

Смешно читать такое от >< глазой на аве. Спасибо,клоун

#24

Вот у азиаток какая кожа! Просто отпад

Гость
#26
Гость

В каком месте раскошные? Кожа да кости это роскошь по твоему. Наоборот мужчины красивые а рядом Кракозябры 1.50 см ростом тьфу.

Как связаны рост и роскошь?)))

Томатная гозешка 🍅
#27
Гость

И ты первый в в очереди

Кто здесь?

Гость
#28

На вкус и цвет как говорится. Вот если взглянуть с мужской точки зрения: для одних одна будет чудовищной замухрыжкой, для других - чуть ли не эталон. С женщинами посложнее: если конкретный мужчина понравился, то кто бы с ним не был - все, либо практически все лохудры, замухрыжки и так далее

гу
#29

вполне. она может быть не красивой, а слегка симпатичной, но с огнем или характер огонь, и она на раз-два уделает деревянную или скучную или глупую красотку

Гость
#32
Acid Mine

Ты в 2020 застряла дурочка? Кто ещё пасть оффни говорит, отсталая на авторе

С каких пор тебе в Северную Корею интернет провели , ума палата ?

Гость
#34
Acid Mine

Не ущемляйся ты так, 150 это стрёмный рост даже для женщины, в Японию езжай там такие клопы 140-150 ценятся, это рост ребёнка, если ты не догоняешь

Начнём с того, что именно ростом 150 в нынешнем поколении девушек НЕТ! Я работаю в ВУЗе, мой рост 160, все студентки выше меня, многие - гораздо выше. Ни одной русской девушки 150 сейчас молодой нет, это я гарантирую. 150 это рост поколения пробабцшек, переживших войну, голод, блокаду. А сейчас во всей еде, в мясе, везде одни гормоны, люди растут как на дрожжах.

Гость
#36
Acid Mine

Азитасткая внешность это красиво

Азиатская внешность быстро приедается, это как экзотика, на любителя. Надоедает быстро.

Гость
#38
Гость

есть коассическая красота что всем нравится

Я не знаю, что это такое. Возможно, может быть, есть какие-то параметры, типа фигура неполная, или волосы не короткие, но чтобы с лица, это уже вряд ли

Гость
#39
Eva

Я думаю такие существуют, но все же изначально чтобы подойти и познакомиться смотрят на внешностью.
А если цепляет ум и доброта а не внешность, то скорее всего они из общей компании где он успел разглядеть в ней это уже и влюбиться!

Хотя по моему в России 90% женщин красивые. Просто потому что генетика такая. Славянская внешность это оч красиво.
И мужчины тоже в основном красивые(но с точки зрения генетики)

Нет красивых русских мужчин. Круглые лица, маленький подбородок, низкий (для мужчины) рост, общая «мягкость» во внешности и мало тестостерона - не может это быть красиво.

гу
#41
Acid Mine

Ахах, сразу видно какая ты глупая. Ты японцев и корейцев вообще различаешь, не умная? Где такие глупые как ты рождаются. В Рассии нищей?) Правильно говорят глупость от нищеты. Японки к тому же и высокие есть, и многие операцию на рост делают. На аве у меня корейка, а они среднего роста, ты ноль в теме азиатов, так что не лезь. И глаза у них круче твоих 100 проц. Ибо важен красивый разрез, тупая расиянка (вы все такие глупые?)

да-да)) пошли сказки о "нищей России")) еще микрочипы из микроволновок и стиралок воруем😄

Гость
#42

Ещё нос картошкой и маленький члеh

гу
#43
Гость

Азиатская внешность быстро приедается, это как экзотика, на любителя. Надоедает быстро.

их просто много, и они похожи друг на друга

гу
#45
Гость

красотка лучше мымры с огоньком

если она глупая, излишне высокомерная, деревянная в секс. играх и пр., то нет.

#46
Гость

Начнём с того, что именно ростом 150 в нынешнем поколении девушек НЕТ! Я работаю в ВУЗе, мой рост 160, все студентки выше меня, многие - гораздо выше. Ни одной русской девушки 150 сейчас молодой нет, это я гарантирую. 150 это рост поколения пробабцшек, переживших войну, голод, блокаду. А сейчас во всей еде, в мясе, везде одни гормоны, люди растут как на дрожжах.

Ты чо такая душная? Мы про рост 150-159 говорим. Ибо это стрёмный рост. От 160 нормальный рост

Гость
#47

Самые красивые и горячие это конечно латиносы, женщины в первую очередь, но и мужчины (кому рост позволяет) тоже классные. На втором месте Северная Европа - там красивые высокие мужчины с по-мужски угловатыми лицами, четкими подбородками, широкими плечами, викинги, короче. Ещё Африка, но это на любителя. Есть очень красивые африканцы, высокие, горячие. На этом ВСЕ. мужчин красивых очень мало на свете!

Гость
#50
Acid Mine

Ахах, сразу видно какая ты глупая. Ты японцев и корейцев вообще различаешь, не умная? Где такие глупые как ты рождаются. В Рассии нищей?) Правильно говорят глупость от нищеты. Японки к тому же и высокие есть, и многие операцию на рост делают. На аве у меня корейка, а они среднего роста, ты ноль в теме азиатов, так что не лезь. И глаза у них круче твоих 100 проц. Ибо важен красивый разрез, тупая расиянка (вы все такие глупые?)

Пи*глазая,ты что-то против России имеешь? Тогда вали к себе ,хоть в Японию ,хоть в Корею,по*бать нам. И сиди ,молчи,дурень,в тряпочку. Не надо пользоваться нашим языком и сидеть на наших порталах. Отре*ье. Воняй сколько угодно. Шляпа забугорская,смешно нам,давай , пос*ули , и развлекай нас ,клоун. Свободна.