Гость
Статьи
Автошкола: бросать …

Автошкола: бросать учебу или нет?

Здравствуйте, простите меня за беспокойство, но уже реально не знаю куда себя девать и как поступать.
Учусь в автошколе с 19 сентября этого года, сегодня уже 8 ноября.
Откатала уже больше 10 занятий в автошколе, а складывается такое ощущение, что успехов нет. Теряюсь на дороге, вечно путаюсь, всё не получается.
Сегодня пришла и разрыдалась, сил больше нет, да вот только деньги жалко.
Подскажите дамы за рулем, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А что или кто мешает ??

ждупятницу
#2

Отбросить страх и научиться брать себя в руки.
Может автоинструктора поменять на спокойного? Большинство из них нервные и даже женщины.

Аксиос
#3

Какой город ?

Гость
#4
Аксиос

Какой город ?

Волгоград

Аксиос
#5
Гость

Волгоград

Далеко...
Времени много, мог бы помочь.

#6

нет

По пи здим
#7

Тут недавно прохожу мимо автошколы они как раз постоянно по дороге, так вот. Женщина снимает сапоги, одевает лёгкие красотки чтобы лучше педали чувствовать, и в машину полезла задавать. Может вам тоже какие-то примочки попробывать? Не сдавайтесь! У меня знакомый через друга друга нанимал инструктора знакомого и тот ему подробно все объяснял и дополнительно часы наматывали, потом сдал со второго раза. Если по настоящему хотите старайтесь!!!!

Гость
#8

Собрать себя в руки, доучиться. У меня было то же самое, после покупки своей машины и практики страх ушел и я спокойно могу ездить.

#9

Когда сидишь рядом с водителем, кажется,что проще, чем вождение только ходьба. А вот за рулём понимаешь, как всё непросто.
Меня муж попросил получить права. Никогда не хотела водить. Инструктор не хотел вывозить в город. До экзаменов вообще,можно сказать, не ездила. Площадку освоила. Получила права. С ними потом было проще взять ещё 15 занятий с инструктором по рекомендации. И с мужем ездила за городом. Постепенно всё сложилось.
С того времени( 5 лет назад) за руль не села. Знала, что не моё. Утвердилась в этом мнении.
У остальных всё получилось. Точно не сразу.

Гость
#10

Автор, не бросай, доведи до конца, получи права. А потом уже сама решишь: надо тебе это или нет. Вообще, бросать любое дело - это нехорошая привычка. Тем более, столько людей за рулём, вы думаете их тупее?

Татьяна
#12

90 % успеха в обучении вождению - это инструктор, его выдержка и профессионализм. У меня то же не сразу получалось, взяла себя в руки и пошла на дополнительные занятия по вождению в другую автошколу и дело пошло. В прошлом году без проблем сдала экзамены на права. Сейчас это уже позади, но до сих пор с благодарностью вспоминаю автошколу Автопрофи и его инструктора Сергея.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: