Гость
Статьи
Заставляет бросить …

Заставляет бросить учебу

Здравствуйте , через несколько дней свадьба у сестры.И вот сегодня она звонит вся в слезах, будующий муж, настаивает, что бы она бросила учебу.Сестра учится в меде на бесплатном отделении.
Муж ее будующий из интеллегентной семьи и тоже доктор , но работуюшая жена ему не нужна !
Через 2 часа сестра приедет ко мне!
Что делать и что ей говорить не знаю ?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бооже......ничего больше он не хочет?!

Гость
#2

А раньше они это не обговаривали? Прям перед свадьбой узнала

Автор
#3
Гость

А раньше они это не обговаривали? Прям перед свадьбой узнала

Говорит ,что да .Мне она никогла об этом не говорила

Гость
#4

Бросать такого мужа,ну нафиг с таким жить

Гость
#5

Ваша сестра сама разве не понимает,что свадьбы не будет?Не понимает,так и останется домохозяйкой без образования и дохода.Ей выбор делать,не вам.

Гость
#6

Автор, жених сестры однозначно больной на голову человек. Если она хорошо учится и уже долго, то, возможно, даже сможет предположить варианты диагноза. Рецепт один: слать на х... такую свадьбу вместе с мужем. Как можно быть таким коз.лом, чтобы вообще обесценивать человека - кто как не он знает, как тяжело поступить в медицинский на бюджет и там учиться!!

Гормон роста
#7

он просто ищет повод развалить свадьбу

Гость
#8
Гормон роста

он просто ищет повод развалить свадьбу

Не лишено). Вы, как всегда, умеете подсказать!

Гость
#9

Автор, а что тут спрашивать. Еще даже не муж, а такие закидоны! Пусть остается у вас, а вы сьездите заберите ее вещи. А с мурлом пусть не общается даже по телефону. Незачем

Macabre Dance
#10

Бежит пусть, сегодня бросить учебу а завтра чадру одеть и дома сидеть.

Гость
#11

У нас родственница,пилила мужа,что бы он бросил институт.Затем пилила,что мало зарабатывает.Этим людям любой повод дай.

Форум: Отношения
Всего: 371 092 темы
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 406 тем