Гость
Статьи
Какой советы бы дали

Какой советы бы дали

Какой совет бы дали девушке, которую травят в интернете? Как не зайдет, вечно какая-нибудь неприятная тема, или гадости в комментариях. Отказаться от интернета ей трудно, нет друзей.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить ник

Гость
#2

Наращивать толстую кожу, тогда и друзья появятся.
А прятаться в инете всю жизнь не выход

Гость
#3

Славянка, не переживай, скушай булочку все равно зад жирный

Гость
#4
Гость

Наращивать толстую кожу, тогда и друзья появятся.
А прятаться в инете всю жизнь не выход

Причем тут прятаться, она не прячется. Просто ее время и силы используют и нервы, а кто-то на этом деньги большие зарабатывает. Как подопытная. Она девственница и умная, может защищать девство, а кому-то нужны девственницы, если использовать ее мнение, то другие девушки сохранят свою девственность, вернее нервы от отсутствия секса. Этим пользуются очень нехорошие люди. Она это все понимает, но ничего сделать не может. Человек не получает вит Д, позвоночник больной!

Гость
#5
Гость

Славянка, не переживай, скушай булочку все равно зад жирный

Я стройная девушка, не переживайте, что ем булочку, что не ем, а попа да, у меня есть, но геям и извращенцам с маленьким, которые даже готовы портить девушек из ненависти к ним, не нравится. Мечтаю об извращенце не славянине, с маленьким, с комплексами. А да еще чтоб старый был и маленького роста и с маленьким размером ноги.

Гость
#6

« Как не зайдет, вечно какая-нибудь неприятная тема, или гадости в комментариях» - есть простой способ - не читать это.
Какая глупость реагировать на чужую тупость.
Не тот плохой кому сказали гадость, а тот кто ее сказал.
Совет быть умнее, и радоваться, что несчастные тролли никак не могут пройти мимо неё. Спасибо

Гость
#7
Гость

« Как не зайдет, вечно какая-нибудь неприятная тема, или гадости в комментариях» - есть простой способ - не читать это.
Какая глупость реагировать на чужую тупость.
Не тот плохой кому сказали гадость, а тот кто ее сказал.
Совет быть умнее, и радоваться, что несчастные тролли никак не могут пройти мимо неё. Спасибо

Она везде - тупость. Не читать - это значит вообще ничего не читать.

Гость
#8

Наращивать броню и перестать вестись на чужое мнение незнакомых

Гость
#9
Гость

Наращивать броню и перестать вестись на чужое мнение незнакомых

Зачем? Слишком большие потери здоровья при наращивании брони.

Гость
#10
Гость

Она везде - тупость. Не читать - это значит вообще ничего не читать.

Как? Есть же прекрасная литература.
Есть замечательные он-лайн игры, в которых можно общаться с адекватными людьми, можно находить клубы по интересам (да они есть в интернете) там общение очень доброжелательное.
Конечно, если хочется читать гадость, можно, например, вот тут сидеть, и можно расстраиваться, а можно ржать над обитателями этого человекопарка.

Гость
#11
Гость

Как? Есть же прекрасная литература.
Есть замечательные он-лайн игры, в которых можно общаться с адекватными людьми, можно находить клубы по интересам (да они есть в интернете) там общение очень доброжелательное.
Конечно, если хочется читать гадость, можно, например, вот тут сидеть, и можно расстраиваться, а можно ржать над обитателями этого человекопарка.

ну например, это только кажется, что много всего, а когда пробуешь найти, ничего не видишь

Гость
#12
Гость

Наращивать броню и перестать вестись на чужое мнение незнакомых

+10000!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Зачем? Слишком большие потери здоровья при наращивании брони.

Потери при ее отсутствии.

Со стороны виднее
#14

Один мой бывший дает советы всем мужикам, которыми сам никогда не пользуется. Например - тянут девушки деньги с мужчины, он, не разбираясь в теме, отговаривает от отношений. Те, что послабее, отказываются от отношений. При этом сам, изначально видя, что девушки только по богатым, подстраивается под них и пашет как раб. Ладно бы 1 такая, так нет - у него их 1000 и все эти девушки по богатым - он сам таких выбирает. Ушла 1 по богатым - он заменил другой - но тоже по богатым. Повозмущается, какие все меркантильные, и продолжает пахать на них))) Зато бесится, когда другие мужики таких себе заводят - им, говорит, нельзя так работать как я - пусть отдыхают))))

Правила чтоб нарушать свои
#15

Один мой бывший тяжело работает и берет кредиты для женщин, которые его не ценят без денег - старается как может, чтоб угодить. Говорит женщина должна быть 1 на всю жизнь - я сменю 2000 женщин и выберу такую, чтоб все деньги тратить на нее и детей-паразитов. А когда она будет старая - об этом лучше не думать. Женщина должна быть 1 на всю жизнь, старая говорит мне не подходит - значит 1 та самая будет 2002 - следующая после череды отстаревших свое)))

Гость
#16

- Я думаю что не стоит обращать внимание на хейт со стороны других людей. Они тебя не знают, и не знаю какая ты на самом деле, не обращай внимания на такое. Обществу всегда что-то не нравится, а ты делай по своему, и насри на мнение окружающих, тебе это пойдет на пользу ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: