Гость
Статьи
Плачу от зависти

Плачу от зависти

Плачу от зависти почему у хороших людей все плохо а у стерв, которые не заслуживают этого все хорошо всегда?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами строите своё счастье, в своём неуспехе виноваты тоже вы. Вытрите слёзы, перестаньте себя жалеть и думайте как всё изменить.

Гость
#2

а почему у хороших людей все плохо? Я такого не наблюдаю.

Гость
#3

ну так из-за зависти все плохо

Гость
#5

Не заметила такой закономерности

Гость
#6

Чего хорошо, что у них есть АС, а у тебя нет?

Гость
#8

потому что добрые сердобольные и порядочные. а жесткие и стервозные готовы на все ради своего успеха.

Гость
#10

Потому что вы сама и есть злыдня. Из тех, кто изо всех сил пытается подпортить что-то хорошее. И давятся от злобы, если кто-то налаживает и мешают.

Гость
#11
Гость

Чего хорошо, что у них есть АС, а у тебя нет?

*** *** извращенка *** недотраханная *** переебанное ебаное стерва сука *** сучка уродливая рот закрой

Гость
#12
Гость

*** *** извращенка *** недотраханная *** переебанное ебаное стерва сука *** сучка уродливая рот закрой

Оч интересно, как умело ты удаляешь комментарии - свои и чужие. Я уже по-моему объяснила, что я имела ввиду в переносном смысле. А что, ты подумала, что я прямом? Или ты сама этим занималась?

Гость
#13
Гость

ну так из-за зависти все плохо

*** сучило *** сука ебанач перетраханная рот закрой когда пишешь такое мне и следи за яком или ты меня знаешь что пишешь про менч

Гость
#14
Гость

Оч интересно, как умело ты удаляешь комментарии - свои и чужие. Я уже по-моему объяснила, что я имела ввиду в переносном смысле. А что, ты подумала, что я прямом? Или ты сама этим занималась?

Такое только больная сучка извращенка могла написать такое, тебе видимо хочется прям этим заниматься всю жизнь раз 3 раз это пишешь? А мужика нет и никто не даёт ебень извращененка ебано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: