Гость
Статьи
Как относитесь к людям …

Как относитесь к людям кавказской национальности?

.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь, пусть только приезжая к нам не нарушают наши законы и если приезжают на заработки, пусть работают, а не занимаются криминалом.

Гость
#2

Равнодушна, но встречаться или дружить не стала бы

Гость
#3

Как к людям

Гость
#4

У меня муж кавказец, его семья очень дружная, его близкие тоже хорошие люди. Всегда держат слово и не нарушают принципы. Научили меня многому. Я стала лучше как человек рядом с ними.

Гость
#5

Плохо. И совершенно нет желания их видеть в Москве. Пусть у себя живут, как хотят, но не за счёт наших налогов.

#6

Кавказская национальность разная...

Гость
#7

Есть среди них хорошие люди,есть нелюди!Как и в любой нации!!!

Гость
#8
Гость

Плохо. И совершенно нет желания их видеть в Москве. Пусть у себя живут, как хотят, но не за счёт наших налогов.

Кто за счет твоих налогов живет?

Гость
#9

Хорошо. Внешне конечно не мой типаж, никогда кавказцы не привлекали. Если вы об этом. А так хорошо к ним отношусь. У них ещё сохранилось уважение к возрасту и к родителям. К женщинам они снисходительны. Как нация в целом они хорошие люди. Я тот редкий человек, который не любит делить людей на национальности.

Гость
#10

Нормально отношусь. Но песню "Черные глаза" не любою

Гость
#11
Гость

Нормально отношусь. Но песню "Черные глаза" не любою

Ахахах, мне муж ее как-то пел в машине, глядя на меня, и все бы ничего, но глаза то у меня зелёные :(

Гость
#13
Гость

Ахахах, мне муж ее как-то пел в машине, глядя на меня, и все бы ничего, но глаза то у меня зелёные :(

🤣🤣🤣

Агнесс
#14

Положительно отношусь, они прелесть:) Есть знакомые грузины, замечательные люди, со своими недостатками и достоинствами - живые, обычные. Но вот есть такое тепло и душевность в грузинских глазах... И мужчины у них, кстати, конечно, очень интересные, этого не отнять, что есть то есть.
С другими кавказцами не знакома...

Гость
#15
Агнесс

Положительно отношусь, они прелесть:) Есть знакомые грузины, замечательные люди, со своими недостатками и достоинствами - живые, обычные. Но вот есть такое тепло и душевность в грузинских глазах... И мужчины у них, кстати, конечно, очень интересные, этого не отнять, что есть то есть.
С другими кавказцами не знакома...

Грузины вне конкуренции.

Гость
#16

"Мама, я хочу, чтобы он
Был богат, красив и силён,
Чтоб меня от всех защищал
И в кафе всегда угощал.

С музыкой на тачке катал
И цветы к ногам кидал.
Чтоб любовь была горяча,
Мама, я хочу хача."

Гость
#17

Где-то примерно на четверть или наполовину отношусь, хотя могу ещё чего-то про своих предков не знать. (Перелицованный анекдот про Ржевского и содомитов, если что).

Гость
#18

Настороженно. Стараюсь обходить по возможности стороной. Фрукты скорее в супермаркете куплю, чем у них. В моем районе торговали, просишь 1 кг винограда, натолкатет 1,8 в пакет, просишь убрать, начинает психовать, швырять. Оно мне надо за свои деньги нервы тратить. К ним не хожу, ничего не покупаю.

Гость
#19

Отлично отношусь. Хожу гулять с коляской, всегда везде помогут в основном мужчины кавказкой национальности. Год назад праздновали др подруги в ресторане, пристало пьяное ***, народу было много, но подошли заступиться только два нерусских парня. Везде есть хорошие и плохие

Гость
#20

Встречалась с одним, это ужас, ну их нафиг.

Лол
#21

Я их ОБОЖАЮ,они реально хорошие ребята)

Гость
#22
Гость

Встречалась с одним, это ужас, ну их нафиг.

По одному посылать всех-сверх тупизма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: