Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам кавказской национальности?

Очень интересно как Вы относитесь к мужчина кавказской национальности? Есть опыт? Правда ли то, что они относятся несерьёзном к русским девушкам и красиво вешают лапшу на уши? Взаимная сильная симпатия с мужчиной из Дагестана. (Мне 18, ему 21) Знакомы почти год, но очень сильные сомнения с каждым днём, так как слышу поголовно от своего окружения, в том числе и от родственников о том, что он мною воспользуется и выбросит. (я девственница).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Розита
#3

НЕ привлекают
На внешность все для меня одинаковые

#4

Крайне отрицательно.
Неверные для них враги. Женщины свои для них на уровне животных. Неверные женщины для них соответственно враги на уровне животных.

Гость
#5

Кавказской национальности не существует. Там живут разные коренные национальности и религии у них тоже разные, и культура, и обычаи отличаются. Общее тоже есть. Отношение к русским девушкам, например. В жёны вы им не годитесь, только для развлечения.

Гость
#8
Гость

Кавказской национальности не существует. Там живут разные коренные национальности и религии у них тоже разные, и культура, и обычаи отличаются. Общее тоже есть. Отношение к русским девушкам, например. В жёны вы им не годитесь, только для развлечения.

Армяне, грузины, осетины, абхазы, удины на русских часто женятся. Кавказцы из преимущественно смотря какие - светские могут жениться, могут и просто пользоваться, хотя некоторые женятся, знаю такие браки, от русских семей ничем не отличаются. Если религиозный, богобоязненный кавказец-мусульманин до брака не будет отношений заводить, поэтому женится если он женится на русской, то только на русской мусульманке

Гость
#9

Армяне, грузины, осетины, абхазы, удины на русских часто женятся. Кавказцы из преимущественно смотря какие - светские могут жениться, могут и просто пользоваться, хотя некоторые женятся, знаю такие браки, от русских семей ничем не отличаются. Если религиозный, богобоязненный кавказец-мусульманин - такой до брака не будет отношений заводить, поэтому женится если он женится на русской, то только на русской мусульманке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: