Гость
Статьи
Парень считает себя …

Парень считает себя главным

и говорит чтобы я его слушалась. Мой парень говорит, что он мужчина и он главный в отношениях и чтобы я слушала его, но я в последнее время не чувствую от него того отношения, что было в начале отношений, напрямую ему говорю что хочу, чтобы он был ко мне внимательней и заботливей, вместе пол года.Недавно поругались по причине того, что он меня не хотел забирать с работы в очень плохую погоду (не просто дождь моросил и ветерок), в итоге все равно забрал, но это было сделано все нехотя, сказал мне что я могла бы и сама добраться даже в такую погоду, че мне до остановки дойти 2 минуты, а я его дернула после работы и тренировки, в этой ситуации он считает что я виновата, а я так не считаю, считаю что при любом раскладе можно хоть за день поинтересоваться как твоя любимая будет добираться при плохих погодных условиях. Подскажите #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем его главенство покдреплено, ну кроме членика? Может он вас содержит от и до?

Гость
#2

Что подсказать ?

#3

Подсказываю... Глупая у тебя разводка!)))

Гость
#4

Мне кажется, это две не совсем связанные вещи, ну, или вы не обозначили связь между ними точнее.
Считает себя главным, а вас это не устраивает? Во что это выливается в поведении? В то,что он меньше о вас заботится?
Не забрал с работы, а вы рассчитываете, что он всегда будет забирать?

Гость
#5

не особо точно все указано, я ничего не поняла. если вам что-то не нравится - уйдите. вот и все

БАТЯ
#6

скоро он привяжет тебя у себе
будет говорить, что ты ничего не можешь.
не так выглядишь, не так готовишь

детка, пора уходить от него.
этот парень уже разрушает твою самооценку

БАТЯ
#7
Гость

Мне кажется, это две не совсем связанные вещи, ну, или вы не обозначили связь между ними точнее.
Считает себя главным, а вас это не устраивает? Во что это выливается в поведении? В то,что он меньше о вас заботится?
Не забрал с работы, а вы рассчитываете, что он всегда будет забирать?

на каких основаниях он главный?
он ей не отец, чтобы она его слушалась

вот я со своей девушкой на равне

БАТЯ
#8
Pина

Подсказываю... Глупая у тебя разводка!)))

Рина, таких баб у нас много в России.
такие потом живут с домашними тиранами

777
#9

Главный?) ну ок. Он вас полностью содержит, одевает, обувает, мозг не *** и пинька не 5 см

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем