Гость
Статьи
Парень считает, что он …

Парень считает, что он главный

Когда начали общаться, он казался обычным парнем. Но в отношениях вывалил всю эту подноготную, как будто из аграрного общества какого-то. Говорит, он будет решать, что носить (никаких юбок выше колена), делать различные косметические процедуры с разрешения, девушка должна убирать, стирать, наглаживать, решит за меня, буду ли работать. Хочет, чтобы зарастила проколы в ушах. Оскорблял, заставляет извиняться ни за что, не соглашалась делать это за просто так, тогда вход идут всяческие манипуляции, вроде: делаешь так, либо расстаёмся; игнор, то есть молчание на несколько дней. Не соглашается на барьерный тип контрацепции, вообще без защиты желает. Лизать - удел тряпок, а не настоящих мужиков. Зато вот все девушки сосут ***, это нормально. Ну, и естественно, ВСЕ решения принимает парень, на том простом основании, что он мужчина. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бегите от него куда подальше он жуткий патриархал, изучите феминистские материалы и сможете его послать куда подальше

Гость
#3

И что вы с этим недоумком рядом до сих пор делаете?

#4

Здравствуйте. А вам это не нравится. Лично я полностью подчинилась бы ему, при условии ,он мои интересы не игнорирует и не запрещает. Я согласна носить юбки ниже колена,и без разреза. Блузки водолазки все закрытые. Платье без выреза. Туфли,сапоги и с работой согласна . может обеспечивать семью сам, пусть обеспечивает . Ну при всём при этом, у меня должно быть своё , личное пространство! Чтоб я могла пройтись по торговым центрам, пообщаться с подругами, а так же театр, кино, музеи . Если нет послала бы его лесом ДАЛЕКОООО И НА ДООООЛГО?!

Гость
#5

Вы хотите поделиться своим опытом, как распознать таких с самого начала отношений или совет просите?

Гость
#6

Автор вы извините но парень ваш ***. Да есть патриархальные браки. И я не буду говорить что надо жить только как феминисткое сообщество внушает, нет есть и другие модели семьи отношений и они существуют наравне. Но сами посудите что там за глава такой который ножками топает конструктива не дает? А чуть что манипуляция детского сада- уйду от тебя. Мне нравятся патриархальные мужчины принимающие решения но в вашем случае автор просто бы рассмеялась от его мвшлений. Да и ушла. Он абсолютно не вынесет если на него свалить хотя бы 60% всех решений за семью. Это я вам вангую. Тут надо кое что побольше иметь чем наличие члена. Главным быть ой как не просто. Выбор какую юбку надеть женщине это игрульки по сравнению с теми задачами которые лягут на мужчину.

Гость
#7
Vladа

Здравствуйте. А вам это не нравится. Лично я полностью подчинилась бы ему, при условии ,он мои интересы не игнорирует и не запрещает. Я согласна носить юбки ниже колена,и без разреза. Блузки водолазки все закрытые. Платье без выреза. Туфли,сапоги и с работой согласна . может обеспечивать семью сам, пусть обеспечивает . Ну при всём при этом, у меня должно быть своё , личное пространство! Чтоб я могла пройтись по торговым центрам, пообщаться с подругами, а так же театр, кино, музеи . Если нет послала бы его лесом ДАЛЕКОООО И НА ДООООЛГО?!

В теме говорится о том, что он как раз-таки многое запрещает, и будет, также как и подчинять. Это все начинается с юбок. Будет ущемлять только так…

Гость
#8
Кореш форумчанок

Бредятину твою не читал, но парень прав

Для чего Вы это оставляете ? *** свой, заняться нечем.

Гость
#9

А вопрос в чем? Вас все устраивает - ну и отлично, нет - не на необитаемом острове с ним живете, найдете другого

#10

А он вас что к батарее привязал? или в подвале на цепи держит??? У вас просто огромные проблемы с головой если вы с ним живете и все это терпите!!!

Гость
#11

Автор, у меня похожая ситуация, парень заявил что он мужчина и он главный, а я его должна слушаться, но я с этим согласна, если он будет что-то конкретное делать для меня, для наших отношений, решать мои проблемы, а не советы только раздавать.
мой не решает во что мне одеваться, зарастить проколы и прочее, но я буду дальше смотреть на отношения и делать выводы нужен ли мне такой человек или нет, потому что фиг знает когда будет семья у нас может он вообще решит что я его собственность и будет ещё силу применять, денег не давать и прочие моменты, советую вам поговорить с ним серьезно и конкретно, либо вы оба идёте на компромиссы, либо расставайтесь

#12

Абортивная контацепция убивает детей и вредна для здоровья. У оплодотворённой яйцкулетки уже есть набор генов, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост. вес, цвет глаз и волос и прочее.

Гость
#13

наверно подсознательно считает что тот из парней,кто лижет - ***...
вот и боится опозориться..ссыкло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: