Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что секс в отношениях - не главное

Что скажете по этому поводу? Парень вспоминает про секс только когда возникает животная потребность. А так ему проще самому. Говорит секс не главное. Много других дел в жизни. И так с самого начала со мной и со всеми остальными.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Он прав, секс не на первом месте должен стоять. А если ему проще самому, то скорее всего в жизни одни брёвна ему попадаются, либо он просто не любит секс, такое бывает, правда, обычно у женщин)

ошщ
#2

занимается с вами сексом, не отказывается, в чем проблема? Если бы секс был главным в его жизни, то можно не работать, никуда не ходить а только сексом целыми днями заниматься?

#3

Плохого в этом вообще ничего не вижу

гхг90 8
#4

секс-не главное в жизни.Это всё неплохо.Плохо то, что вы по первому его щелчку спешите удовлетворить его животную потребность в надежде на то, что он на вас женится.Не женится.

#5

для него секс с ВАМИ не важен, а с другими возможно будет важен )

Гость
#6

Знаете хорошую пословицу на эту тему? Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Вот как то так.... Вас судя по теме волнует исключительно то что парень сказал что секс не главное, главное чтоб и вам и ему было комфортно вместе, чтоб ваша сексуальная жизнь устраивала вас обоих, а уж раз в месяц это будет или 5 раз в день, это исключительно ваши желания

хххх
#8
Анна

Что скажете по этому поводу? Парень вспоминает про секс только когда возникает животная потребность. А так ему проще самому. Говорит секс не главное. Много других дел в жизни. И так с самого начала со мной и со всеми остальными.

Вопрос конечно интересный!

Я считаю секс одно из составляющих к здоровью.любви.уважению.достатку итд.

И если одно выпадает. конструкция становится неустойчивой!

В молодости должна быть супер активность.через год темперамент стабилизируется.

а иногда и подстраивается. на 2-3 в неделю!

гость
#9
Анна

Что скажете по этому поводу? Парень вспоминает про секс только когда возникает животная потребность. А так ему проще самому. Говорит секс не главное. Много других дел в жизни. И так с самого начала со мной и со всеми остальными.

я также думаю

намного важней общение и понимание

пика
#10

Мой парень тоже так считает поэтому и женился на мне а не хотел только потрахать!

пика
#11

мы скоро поженимся

Глаз
#12

Всё правильно, главное не секс, а его доступность. Т.е. когда захотел тогда получил.

Гость
#13
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Он прав, секс не на первом месте должен стоять. А если ему проще самому, то скорее всего в жизни одни брёвна ему попадаются, либо он просто не любит секс, такое бывает, правда, обычно у женщин)

Про бревна согласна,но если он мастурбирует,значит,потребность в сексе есть.

Но разве секс-главное в отношениях?

Гостяро
#14
пика

мы скоро поженимся

Чё это было ?

нннн
#15

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#16

я тоже считаю секс не главное. я тетя. мне и раза в неделю /две достаточно. когда ваш мир богат и полно эмоций, нужда в животных примитивных эмоциях отпадает.

kAnfetka
#17
гхг90 8

секс-не главное в жизни.Это всё неплохо.Плохо то, что вы по первому его щелчку спешите удовлетворить его животную потребность в надежде на то, что он на вас женится.Не женится.

Женился ужо))

kAnfetka
#18
CYBORG_78

для него секс с ВАМИ не важен, а с другими возможно будет важен )

тогда и встречаться не начинают , если изначально он не важен, а с другими важен.

ржунимагу
#19

конец света. Бабы помешаны на ебле,а мужикам он изредка нужен .Мне лично тоже по барабану эти нелепые телодвижения. Ну разве что иногда........

Юля
#20

Секс-ВАЖНЕЙШАЯ составляющая гармоничных,здоровых отношений!!!И только люди с низким либидо удобно прикрываются отмазками типа "важно понимание","секс-не главное"и прочий бред...Сексу УРА!!!

Гость
#21

Нет секса-нет отношений!

Олег
#22

считаю так же, что секс это не главное, приелся, не доставляет уже такого удовольствия как раньше

Гость
#23
ошщ

занимается с вами сексом, не отказывается, в чем проблема? Если бы секс был главным в его жизни, то можно не работать, никуда не ходить а только сексом целыми днями заниматься?

Нпправда при чем тут весь день у меня муж вообще его не хочет либидо говоиит нет у него ему что есть что нет хоть в золото одерься и гипюры ему пофиг на это так что как его нет и не будпт ьюбить любит духовно очень но этого ему не надо почему то хоть я и темпераментная а он спокойный скорее всего я такая а он пассивный ему 1 раз в неделю хватает хотя ему еще только 42 женщин нет других я проверяла незнаю что за причина я бревном не лежу

Гость
#24
Гость

Знаете хорошую пословицу на эту тему? Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Вот как то так.... Вас судя по теме волнует исключительно то что парень сказал что секс не главное, главное чтоб и вам и ему было комфортно вместе, чтоб ваша сексуальная жизнь устраивала вас обоих, а уж раз в месяц это будет или 5 раз в день, это исключительно ваши желания

Так их нет и раза в неделю говорит нет либидо ему безразличен он
Он только о доме думает о делах бытовых плевать ему на меня хотя я красивая ему без разницы белье гипюровое он ни сколько этим даже незаинтересован поэтому все раз в неделю и то редко
Хотя тпмпераментная а он пассивный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: